Jump to content

LOCK-ON 1.1 Горячие скалы - скриншоты


Recommended Posts

  • ED Team

Представляю всем поклонникам симулятора, первую серию скриншотов из нового аддона "LOCK-ON 1.1 Горячие скалы".

Еще немного не закончена работа над текстурами Су-25Т.

 

attachment.php?attachmentid=30547

 

attachment.php?attachmentid=30548

 

attachment.php?attachmentid=30549

 

attachment.php?attachmentid=30550

 

attachment.php?attachmentid=30551

 

Кабина Су-25Т.

 

attachment.php?attachmentid=30552

 

На скриншоте виден телевизионный индикатор ИТ-23 с изображением, транслируемым с прицельного комплекса "Шквал".

 

attachment.php?attachmentid=30553

 

Новая модель повреждений.

 

attachment.php?attachmentid=30554

 

 

attachment.php?attachmentid=30555

 

На этом шоте взорвалось всего два самолета от попаданий ракет.

 

attachment.php?attachmentid=30556

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даааа... ! В принципе внушает!!! На 5 баллов.

Класная детализация и почти кинематографичность модели СУ

Модель повреждений тоже глаз радует! Осталось дождаться релиза и посмотреть у себя на компе количество FPS аддона! ;-)

А так всё на высшем уровне! Браво!

Link to comment
Share on other sites

по 10 бальной шкале тянет на 150 балов

просто нет слов описать насколько красив сделали Молодцы

 

Буду с нетерпением ждать релиза

Lock On Target

Link to comment
Share on other sites

!!!УРА!!!

 

Только что на «LO_1.1_09.jpg» скриншоте на стекле фонаря кабины кровь ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ещё новая модель повреждений. !!! :!: :!: :!: :!: :D

Тройное Ура.Ура.Ура

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

2 Chizh

 

А "телевизор" на бесшейдерных картах будет работать?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Просто нет слов!!!!

 

Супер! Ждем с нетерпением! :)

 

To Chizh:

1) Конечно, качество графики впечатляет, но будет возможность выставить настройки на приемлимый уровень? Ведь не у всех же компьютер класса Hi-End! Если я смог подобрать баланс настроек для корректной работы Lock On на моем компьютере, будет ли add-on работать также или он заведомо на порядок более требователен?

 

2) Конечно, я понимаю, что Вас замучали этим вопросом (да и скорее он не к Вам, а к издателю), но тем не менее: когда же мы сможем наконец сесть за штурвал Су-25Т? :)

 

P.S. Желаю Вам и всему коллективу Eagle Dynamics новых успехов!

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Супер!!!!!!

 

ЗЫ Но хотелось бы узнать, стала ли игра быстрее работать/грузится, какие системные требования да и на каких компах она тестируется?

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

стала ли игра быстрее работать

 

Будет очень хорошо, если она хотя бы не стала еще медленнее работать... :(

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если все пойдет по плану, то к концу октября, работа над аддоном будет закончена.

В странах СНГ и Балтии, наш издатель - фирма "1С", будет продавать диски с рускоязычной версией. Англоязычная версия тоже будет, мы планируем продавать ее через даунлоад, в виде патча, с нашего сайта. Возможно появятся дополнительные пути продаж.

 

Производительность игры, на старых самолетах, в целом повысилась.

Новый Су-25Т (и Су-25 в комплекте), обладающий честной динамикой полета, детальной моделью и авионикой, закономерно требует несколько больших ресурсов процессора, поэтому ФПС будет слегка ниже, чем при полете на стандартных моделях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прошу простить за оффтоп

бесшейдерных картах

Что это такой Shader Model

как мона узнать если моя карта потдерживает этот режим(GeForce 4 TI 4200)

и есть ли проги которые устанавливают этот режим

Lock On Target

Link to comment
Share on other sites

Если все пойдет по плану, то к концу октября, работа над аддоном будет закончена.

В странах СНГ и Балтии, наш издатель - фирма "1С", будет продавать диски с рускоязычной версией. Англоязычная версия тоже будет, мы планируем продавать ее через даунлоад, в виде патча, с нашего сайта. Возможно появятся дополнительные пути продаж.

 

Производительность игры, на старых самолетах, в целом повысилась.

Новый Су-25Т (и Су-25 в комплекте), обладающий честной динамикой полета, детальной моделью и авионикой, закономерно требует несколько больших ресурсов процессора, поэтому ФПС будет слегка ниже, чем при полете на стандартных моделях.

 

Спасибо! Даже более полный ответ, чем я надеялся услышать!

Единственно, что еще хотелось бы уточнить: это падение ФПС будет "на проценты" или "в разы", т.е. если у меня сейчас все работает более-менее сносно, то не получу ли я на Су-25Т "слайд-шоу"? Кстати, большое спасибо за патч 1.02 - после него на моей конфигурации Lock On начал вполне сносно работать!

 

P.S. Конфигурация компьютера: P IV 2400, 512 Mb RAM, nVidia GeForce 4Ti 4200 64Mb, Creative SB Live! 5.1.

 

Вопрос ко всем, кто может дать совет:

Понимаю, что "самое узкое место" здесь видеокарта (но это все же не MX!) и память (лучше бы 1 Gb). Что вообще в моем случае даст больший прирост производительности для Lock On: увеличение объема памяти или новая видеокарта? Большее количество памяти на видеокарте может радикально увеличить производительность? Насколько я всегда слышал эта память может лишь увеличивать глубину цветопередачи...

 

Еще раз спасибо за ответ!

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Прошу простить за оффтоп

бесшейдерных картах

Что это такой Shader Model

как мона узнать если моя карта потдерживает этот режим(GeForce 4 TI 4200)

и есть ли проги которые устанавливают этот режим

 

Цитата:

"Карты на базе GeForce 4 Ti 4200 – полнофункциональные решения с поддержкой DirectX 8, оснащенные пиксельным шейдером 1,3.", т.е. Titanium шейдеры поддерживает! У меня такая видеокарта - Lock On с ней у меня вполне сносно работает (после патча 1.02) - конечно на скромных графических настройках. По поводу настройки режимов: для nVidia существует такая программа - Riva Tuner, вот с помощью нее можно разные настройки "покрутить". Только сам я ей не пользовался - я вообще не сторонник всех этих "разгонов" и включений недокументированных режимов. А то получится, как с двигателем АЛ-41 на "1.44" :D

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Классные скриншоты! :lol: Будем ждать!

А планируется ли в следующих аддонах доработать, в плане графики и динамики, уже имеющиеся самолеты? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Классные скриншоты! Будем ждать!

А планируется ли в следующих аддонах доработать, в плане графики и динамики, уже имеющиеся самолеты? Спасибо!

Будет еще add-on с Ка-50, радикально (как Су-25) старые переделывать не собираются, уже говорилось на форуме.

 

To Chizh: Класс! Ждем конца октября!

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Конфигурация компьютера: P IV 2400, 512 Mb RAM, nVidia GeForce 4Ti 4200 64Mb, Creative SB Live! 5.1.

 

Вопрос ко всем, кто может дать совет:

Понимаю, что "самое узкое место" здесь видеокарта (но это все же не MX!) и память (лучше бы 1 Gb). Что вообще в моем случае даст больший прирост производительности для Lock On: увеличение объема памяти или новая видеокарта? Большее количество памяти на видеокарте может радикально увеличить производительность? Насколько я всегда слышал эта память может лишь увеличивать глубину цветопередачи...

 

Еще раз спасибо за ответ!

 

Самое узкое место в твоей системе - процессор. Апгрейд видеокарты и наращивание объема ОЗУ не дадут и половины того прироста минимальных ФПС, как замена процессора на P IV 3400-3600 МГц.

Link to comment
Share on other sites

Как говорится АПОГЕЙ АПОФЕОЗА НАШЕЙ КУЛЬМИНАЦИИ. Больше слов нет, такое ощущение что новая игра.

 

Пусть теперь наши "забугорные" "братья", поищут возможности приобретения.

 

Ко всем создателям - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Успехов вам в дальнейшем, а главное по жизни вообще :!: :partyman:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Что касается мощьности проца: помнится, во фланкере 200Mhz надо было всего и 32 метра памяти. Улучшилась графа, приборы, реальность малёк - но не уж то настолько должны были подняться требования? То есть ведь и на минимальной графе и всяком таком локон и близко не подходит по требованиям к фланкеру.

Графы лучше, чем на этих скриншотах, я ещё в жизни не видел, но хотелось бы это и задействовать суметь без 3000$ компа. Надеюсь авторы уделяют оптимизации больше времени, чем мы думаем...

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Смотрю очередной раз и ненарадуюсь. Какие взрывы и кие узлы подвески! Да вопрос а не думали о том чтоб при взрыве отображать разлет обломков ракеты, смотрится очень эфектно.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...