Jump to content

Юмор 2


Yo-Yo

Recommended Posts

  • ED Team

Продолжение темы: юмор

 

43d9a570b610ce84857699c25c5e19de_i-416.jpg


Edited by Eagle Dynamics

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 498
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чтобы понять, что такое карма, вам потребуется:

1. Бумеранг.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гигантский боевой человекоподобный наноробот - готов к труду и обороне.

 

igromir05.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

29.09: Приамурье: ракета «Союз» «застряла» на вокзале Углегорска

Пока ракету невозможно разместить в монтажно-испытательном корпусе - там не подключено электроснабжение, не завершены монтаж систем вентиляции и кондиционирования, отделочные работы, нет отопления, не подключена система пожаротушения

 

30.09: Восточный готов забрать ракету с вокзала

На космодром Восточный проведены свет и вода. Теперь объект готов к принятию ракеты-носителя. Все пуско-наладочные работы проведены

 

01.10: Ракета «Союз-2» не прошла по габаритам в зал космодрома

Сооружение оказалось спроектировано под другую модификацию ракеты

 

75bc0a02b3d0befa8d37f8755617f765.jpg

Link to comment
Share on other sites

29.09: Приамурье: ракета «Союз» «застряла» на вокзале Углегорска

Пока ракету невозможно разместить в монтажно-испытательном корпусе - там не подключено электроснабжение, не завершены монтаж систем вентиляции и кондиционирования, отделочные работы, нет отопления, не подключена система пожаротушения

 

30.09: Восточный готов забрать ракету с вокзала

На космодром Восточный проведены свет и вода. Теперь объект готов к принятию ракеты-носителя. Все пуско-наладочные работы проведены

 

01.10: Ракета «Союз-2» не прошла по габаритам в зал космодрома

Сооружение оказалось спроектировано под другую модификацию ракеты

 

75bc0a02b3d0befa8d37f8755617f765.jpg

 

:):lol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

01.10: Ракета «Союз-2» не прошла по габаритам в зал космодрома

Сооружение оказалось спроектировано под другую модификацию ракеты

 

Что то я не могу найти этой новости...

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

 

Таки пора уже выпустить какую-то пресс-версию игры для совестливых журналистов и блогеров. Ну знаете, для кому срочно надо склепать новостюху об очередном вторжении кремлёвских войск или о потерях в Сирии, а отснять материал не удалось, т.к. телефон был разряжен. В такой версии можно обойтись без кабин и больших карт - главное сделать удобное управление камерой )).


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

 

Ловко он показал видео из игры, с наложением про МиГ-21. Я даже поверил. Хорошо смонтировано. Действительно, к таким "шокирующим" видео нужно относиться предвзято.

Link to comment
Share on other sites

12096040_743026539137133_3783770950340213148_n.jpg?oh=4317990da9d9dc6922d1c95ff8be2f16&oe=56D1C681

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Военно-морской юмор

Дней пять пили не просыхая, на шестой день Гапоненко вдруг поднимается в центральный в куртке-канадке и валенках: «Давайте, говорит, всплывайте, покурим». Покурили. Он спустился вниз, осмотрелся: «Чем это вы тут занимаетесь, а?» Говорим, учебные маневры отрабатываем, вот надо скооперироваться с соседней лодкой, 685-й бортовой. Он вдруг сам пролез за пульт, взял микрофон и вышел в эфир. «685-й бортовой, я 681-й бортовой, прошу исполнить „слово“ (а слово на морском языке означает застопорить ход, остановиться)». На другом конце провода раздалось какое-то мычание. А потом: «Я 685-й бортовой, исполнить „слово“ не могу. Приём». Гапоненко начал нервничать: «Приказываю исполнить „слово“ немедленно!» А в ответ ещё более настойчиво: «Повторяю вам, исполнить „слово“ не могу. Приём». Тогда он уже совсем озверел: «Я, б…, приказываю тебе, су…, исполнить „слово“ …! Немедленно, слышишь! Я капитан первого ранга Гапоненко! Ты придёшь в базу, су..., я тебя, бл…, за жопу подвешу!..» Повисла смущённая тишина. Тут радист, полумёртвый от страха, бледнеет ещё сильнее и шепчет: «Товарищ капитан первого ранга, прошу прощения, я ошибся, нам нужен 683-й бортовой, а 685-й бортовой — это самолёт». Гапоненко пульт разбил, выдохнул: «Ну вы и му@аки тут все», — ушёл обратно в каюту и до всплытия больше не появлялся.

 

Источник: http://fishki.net/1233655-morjak-o-sluzhbe-na-podvodnoj-lodke.html?from=more © Fishki.net

Link to comment
Share on other sites

Краткий перессказ 70-ой ассамблеи ООН:

...

attachment.php?attachmentid=122818

840231117_.png.75f6ff528e3b0fb306028e8c064f683b.png

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...