Jump to content

Переназначение клавиш после 1.12


Recommended Posts

...

Ребят, вы можете обижаться, можете нет - дело ваше.

...

Иван, я могу понять когда у неокрепшего детского сознания срывает крышу из-за стреса, вызванного внезапным выходом патча :D но вы ведь - другое дело, и мне странно вас читать.

обиженными в данном случае выглядят некоторые пользователи, которые не соблюдают принцип Дао - радоваться тому, что есть :)

а у нас все спокойны как слоны. патч не падает, не удаляет данные, не опустошает домашний холодильник и не пристаёт к жене, значит патч удался :)

кроме двух мелочей, и недочета с readme других проблем не вижу, а это значит патч выполнен на высоком профессиональном уровне ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Попробуем вернуться в тему:) :

 

Попробуй еще покопайся, а?

 

Проблема с джоем и назначением клавишь решилась как всегда просто, переставил ЛО, залил сверху патч, перебиндил все кнопки на джое, вроде пока все живет....:)

Но перед решением о деинсталле, ЛО при попытке загрузить любую пользовательскую миссию, выпадал в черный экран, и винда выдавала ошибку связанную с файлом mitkagraphics.dll и "так несколько раз подряд"!:icon_evil

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про мины хоть проясните ситуацию. А то их дистанционный подрыв не выглядит ультра реалистичным...

Вот пример: http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=4414&d=1139636251

 

Мины , я вообще только в патче в ридми узнал что их обнародовали ....

 

ПМСМ их быть не должно вообще поскольку без средств разминирования это фигня полная , тем более не доложили гексогену :D

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Мины , я вообще только в патче в ридми узнал что их обнародовали ....

 

ПМСМ их быть не должно вообще поскольку без средств разминирования это фигня полная , тем более не доложили гексогену :D

 

"А знаете, вы здесь все просто молодцы!" - (С) спектакль День Радио

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Иван, я могу понять когда у неокрепшего детского сознания срывает крышу из-за стреса, вызванного внезапным выходом патча :D но вы ведь - другое дело, и мне странно вас читать.

 

Я не жалуюсь. И ни одной жалобы от меня не было. Более того, я и патч установил нормально, и причем так как надо мне - нам его еще в клубе разливать, и очень ломает весь Локон туда-сюда таскать.

Вы поймите - у нас либо товарно-денежные рыночные отношения с командой разработчиков заявившей очень высокую планку - либо отношения группы единомышленников и друзей. Давайте определяться. Меня лично второй тип отношений устраивает больше всего. Но и осанну петь как-то нехочется.

 

обиженными в данном случае выглядят некоторые пользователи, которые не соблюдают принцип Дао - радоваться тому, что есть :)

 

В Дао-де-цзин такого нет. Есть "... совершенномудрый предпочитает недеяние...".

 

а у нас все спокойны как слоны. патч не падает, не удаляет данные, не опустошает домашний холодильник и не пристаёт к жене, значит патч удался :)

кроме двух мелочей, и недочета с readme других проблем не вижу, а это значит патч выполнен на высоком профессиональном уровне ;)

 

Ну насчет данных это вы погорячились 8-)). А профиль джойстика? С точки зрения простого пользователя он удаляется 8-)). Потом зачем это бесконечное усложнение технологии установки патча? У нас с вами в итоге прям какая-то война получается 8-)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

не ошибается тот кто ничего не делает ...

 

Поэтому совершенномудрый не ошибается 8-)). Но мы не совершенномудрые, а простые смертные люди - поэтому мы что-то делаем, и ошибаемся 8-)).

 

Alex, а позвольте полюбопытствовать - какой у вас участок в разработке? ЕМНИП что-то связанное с работой авионики кабины?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поэтому совершенномудрый не ошибается 8-)). Но мы не совершенномудрые, а простые смертные люди - поэтому мы что-то делаем, и ошибаемся 8-)).

 

Alex, а позвольте полюбопытствовать - какой у вас участок в разработке? ЕМНИП что-то связанное с работой авионики кабины?

 

Да , это я сломал в 1.02 пушку но тогда таких криков не было

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Да Бог с ней пушкой... Меня больше приборы волнуют. Я выскажу свои вопросы?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да Бог с ней пушкой...
Дык онаж в него и метит :).

 

PS Саша, сымаю шляпу за ЛокОничность описания вклада в игру :). Надеюсь вертолет все расставит по своим местам ...и надеюсь быстро, а там глядишь и кувалды рихтовочные для пушек подвезут, пускай даже нового образца с наклейкой "for next project guns ONLY".

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

У нас это никогда не запрещалось

 

Ну я так... На всякий случай 8-)). А то неровные все.

 

1. Есть мнение, что у указателя вертикальной скорости в реальной жизни присутствует задержка 10-15 с в отображении значения. В игре это вроде не реализовано. А хочется 8-)).

2. Установка на ноль барометрического высотометра. Есть у Су-25Т. Нет у Су-27....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я так... На всякий случай 8-)). А то неровные все.

 

1. Есть мнение, что у указателя вертикальной скорости в реальной жизни присутствует задержка 10-15 с в отображении значения. В игре это вроде не реализовано. А хочется 8-)).

2. Установка на ноль барометрического высотометра. Есть у Су-25Т. Нет у Су-27....

 

Все это касается только новых самолетов (вертолетов) с АФМ

у Акулы есть все и даже больше .

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

а если не секрет, то что за страшные циферки в названиях, откуда бирутся, как генерятся? :)

 

Это - GUI

Уникальный идентификатор устройства.

Введено с целью придания возможности использовать несколько ОДИНАКОВЫХ джойстиков в ЛокОне.

 

Как и у всего в нашей жизни, у этой фитчи есть обратная сторона медали - добавились сложности с переименованием профайлов.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Все это касается только новых самолетов (вертолетов) с АФМ

у Акулы есть все и даже больше .

 

ЕМНИП одним из направлений развития было добавление самолетов с АФМ. Значит все впереди?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да ' date=' это я сломал в 1.02 пушку но тогда таких криков не было[/quote']

Были, были, ты просто забыл. Хотя за слом пушки можно сказать спасибо, наверное ;) Если бы не этот случай, никогда бы не научился работать с усами, сейчас же, частенько на них переключаюсь ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Были, были, ты просто забыл. Хотя за слом пушки можно сказать спасибо, наверное ;) Если бы не этот случай, никогда бы не научился работать с усами, сейчас же, частенько на них переключаюсь ;)

Принимаются заказы на баги , именные в вашей любимой расцветке , вашему вниманию предлагается новинка сезона : Красный Экран , сочетающий в себе эффективность Синего и эстетичность Черного !!! :D

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

новинка сезона : Красный Экран ' date=' сочетающий в себе эффективность Синего и эстетичность Черного !!! :D[/quote']Граждане, мониторы которых имеют соотношение сторон 1:1 - помните - лицензионные отчисления потомкам Малевича за красный квадрат больше, чем за черный! :D
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

О, кстати, я тут недавно читал на ag.ru обзор Фланкер 2.5, узнал пару забавных фактов про пушку. Теперь то я не удивлюсь, если в ЧА с ней опять будут проблемы.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

у меня кстати всё нормально с клавишами, спасибо ЕД за отличный патч!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

у меня кстати всё нормально с клавишами, спасибо ЕД за отличный патч!

У меня тоже. Предмета разборок не понял...

Сами же просили как можно быстрее патч выпустить, подгоняли - люди прислушались. Ну появилась пара опечаток, по-другому не назвать. Некритичные. Патч БЕСПЛАТНЫЙ, уйма труда внего вложено. Кроме выражения благодарностей и КОНСТРУКТИВНЫХ пожеланий тут не должно быть ничего.

ИМХО.

P.S.

Несогласные достают из музея пентагон, грузят с кассеты ATF и наслаждаются :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сообщение от ivan_sch

....

1. Есть мнение, что у указателя вертикальной скорости в реальной жизни присутствует задержка 10-15 с в отображении значения. В игре это вроде не реализовано. А хочется 8-)).

...

Тов. Иван, насчет 10-15с у вариометра - это видимо опечатка? наверное хотел сказать 1,0-1,5с? (Если бы было по 10с запаздывание, то такой прибор просто ни к чему в летательном аппарате).

 

И для всех, высказывающихся об патче 1.12. Я предлагаю относиться к разработчикам как единомышленникам, как и предлагал... а кто предлагал? Забыл... Но думаю мысль однозначно мудрая. Сам эмоциональный, но точно знаю, если начинать с "наезда" и вдаваться в личности, то все точно также и вернется. С коэфф. умножения, естественно.

 

Да, я тут в командировку ездил, и патч успел только в "одной сесии" игры испробовать. Заметил краны противопожарной системы в Су-25. ОБрадовался!!! Но описания как пользоваться не нашел. Помогите, кто знает!!! Или это для реалистичности кабины?

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от ivan_sch

....

1. Есть мнение, что у указателя вертикальной скорости в реальной жизни присутствует задержка 10-15 с в отображении значения. В игре это вроде не реализовано. А хочется 8-)).

...

Тов. Иван, насчет 10-15с у вариометра - это видимо опечатка? наверное хотел сказать 1,0-1,5с? (Если бы было по 10с запаздывание, то такой прибор просто ни к чему в летательном аппарате).

 

Можно без титулов 8-)).

Я по памяти. Может и 1-1.5 с. Речь шла про установишиеся показания. В любом случае сейчас в Су-27 в игре прибор реагирует мгновенно.

 

Да, я тут в командировку ездил, и патч успел только в "одной сесии" игры испробовать. Заметил краны противопожарной системы в Су-25. ОБрадовался!!! Но описания как пользоваться не нашел. Помогите, кто знает!!! Или это для реалистичности кабины?

 

А может для красоты?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это - GUI

Уникальный идентификатор устройства.

Введено с целью придания возможности использовать несколько ОДИНАКОВЫХ джойстиков в ЛокОне.

 

Как и у всего в нашей жизни, у этой фитчи есть обратная сторона медали - добавились сложности с переименованием профайлов.

А как насчет разных джоев? Поясню.

У меня Кот и вместо раддера подключил старый Сайтек 3Д Голд. В настройках задал на него только раддер на одну ось, все остальные отключил...на них стоят "???". До патча все было окей. Сейчас при игре происходит переключение или скажем активация Сайтека по осям ХУ. Все это происходит случайно, когда игра захочет...Результат - РУД Сайтека "подпирает" РУД Кота....На Сайтек никакого профиля в компе нет. Повторюсь, раньше все было окей. Можно это как-то подправить?

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...