Jump to content

Баги версии 1.12a


Recommended Posts

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. Вообщем иногда игра останавливается и пока reset не нажмешь сделать ничего не получается. При этом никаких ошибок не вылазит картинка тупо встаёт и всё без резета никак. Сколько играю никогда такого не было. Игра Lock On 2, пропатчена. Есть дополнения установленные через Modman.


Edited by Stason
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, а что за VPU Recover? У меня видюха GeForce GTX 650 1Gb VRAM. По другому не лечится это я как понимаю? Странно сколько уже играю не было такого никогда. Началось недавно.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! При запуске релизной версии DCS обновился до версии 1.5.4. Но при этом пропал звук. Ни в главном меню, ни в самой миссии его нет...

В остальных версиях (бета, альфа) со звуком всё в порядке.

Как быть?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Ребят извиняюсь по моей проблеме ни кто не подскажет в чём проблема( пост 1176). Ничего не пойму раньше без проблем работала сейчас вот такая ерунда. Хоть примерно где копать подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребят извиняюсь по моей проблеме ни кто не подскажет в чём проблема( пост 1176). Ничего не пойму раньше без проблем работала сейчас вот такая ерунда. Хоть примерно где копать подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с такой проблемой.

 

Не вижу с телефона есть ли у тебя в подписи характеристики компьютера. Такое зависание похоже на критичную для системы перегрузку или перегрев.

 

Также ситуация ранше работало, а теперь нет может возникнуть при обновлении системного софта (патч винды, новый видеодрайвер, идиотский антивирус решил что файлы игры надо блокировать..).

 

Ну это всё гадание на гуще.. информация о проблеме то скудна.

 

 

--

А дополнения перед началом проблем не устанавливались?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Характеристики говорите пожалуйста: Проц Intel® Core i7-3770 CPU 3.4Ghz, ОЗУ 8 Гб, видюха GeForce GTX 650 1Гб видеопамяти. В том то и дело я себе комп под эту игру собирал и тянет у меня он её нормально(пока эти проблемы не начались с зависанием). Сторонние моды по минимуму установлены через Modman: моделька A-10A другая стоит, моды времён года, реальные ЛТЦ, звук ДРЛО другой стоит вроде всё другого не ставил ничего. Раньше и дополнения стояли не было проблем таких.(я одно время забрасывал Lock On играл в FSX потом опять решил установить) Что ещё описать даже не знаю, картинка тупо останавливается и всё без резета не перезапускается. Хоть бы ошибка какая вылазила. Антивирус Касперский стоит вроде с ним проблем никогда не было. На винду патчи не ставил. Драйвера для карты говорите: обновлялись не так давно, но проблемы начались ещё до этого.


Edited by Stason
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Характеристики говорите пожалуйста: Проц Intel® Core i7-3770 CPU 3.4Ghz, ОЗУ 8 Гб, видюха GeForce GTX 650 1Гб видеопамяти. В том то и дело я себе комп под эту игру собирал и тянет у меня он её нормально(пока эти проблемы не начались с зависанием). Сторонние моды по минимуму установлены через Modman: моделька A-10A другая стоит, моды времён года, реальные ЛТЦ, звук ДРЛО другой стоит вроде всё другого не ставил ничего. Раньше и дополнения стояли не было проблем таких.(я одно время забрасывал Lock On играл в FSX потом опять решил установить) Что ещё описать даже не знаю, картинка тупо останавливается и всё без резета не перезапускается. Хоть бы ошибка какая вылазила.

Я бы в такой ситуации попробывал по отдельности и вместе:

- отключить антивирус

- снизить настройки графики до минимума

- убрал бы моды

- проверил кулера проца и видео на забитие пылью

- убрал разгон системы

 

Ещё бы попробывал как тянет система бесплатный движок DCS с двумя самолётами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое буду пробовать Ваши варианты. Извините а где можно DCS скачать? Я давно про эту игру слышал хотел попробовать( там вроде один самоль бесплатно даётся), но найти не смог. Ещё раз спасибо Вам большое.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да оказывается в Steam есть DCS, но там такие требования даже не знаю моя система слабовата для неё.

У меня i5 (правда 4 поколения), gtx760 и 16 гигов памяти. Тянет вполне прилично. Память удваивал под Неваду - там поначалу она утекала. Если видеокарта у тебя поддерживает dx11, то это даёт прирост скорости на новом движке DCS. Если не поддерживает, то просто не запустится :)

 

Попытка не пытка, попробуй скачать и протестируй систему на средних настройках. Если зависать не будет, то твой старый ЛО просто поломался и требует полной переустановки.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

У меня i5 (правда 4 поколения), gtx760 и 16 гигов памяти. Тянет вполне прилично. Память удваивал под Неваду - там поначалу она утекала. Если видеокарта у тебя поддерживает dx11, то это даёт прирост скорости на новом движке DCS. Если не поддерживает, то просто не запустится :)

 

Попытка не пытка, попробуй скачать и протестируй систему на средних настройках. Если зависать не будет, то твой старый ЛО просто поломался и требует полной переустановки.

 

Да, спасибо Вам попробовал, установил. Да запустилось средние настройки поставил. ФПС конечно больше сорока не поднимается(из кабины) снаружи и наземные объекты до 80 доходит. Хорошая игрушка, но железяка моя слабовата для неё конечно.:cry: Вообщем в принципе тянет на средних иногда правда подлагивает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, спасибо Вам попробовал, установил. Да запустилось средние настройки поставил. ФПС конечно больше сорока не поднимается(из кабины) снаружи и наземные объекты до 80 доходит. Хорошая игрушка, но железяка моя слабовата для неё конечно.:cry: Вообщем в принципе тянет на средних иногда правда подлагивает.

Попробуй поднастроить графику. Тени низкие или выключить. Дальность видимости средняя или ниже. Говорят дальность видимости травы и качество воды сильно влияет, но у меня почемуто без разницы. Деревья тоже сделать дальность поменьше - влияют хорошо на производительность когда их много.

 

Лагает у всех :) Вроде помогает после того как окажешься в кабине осмотреться вокруг с максимальным зумом на приближение - чтобы местность прогрузилась.

 

Если новый движок не зависает, то с системой у тебя порядок. Надо переустанавливать старый Локон - чтото в нём подвешивает компьютер. Это как с FSX - ставишь дополнения, ставишь.. и херак!.. не запускается больше :)


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Попробуй поднастроить графику. Тени низкие или выключить. Дальность видимости средняя или ниже. Говорят дальность видимости травы и качество воды сильно влияет, но у меня почемуто без разницы. Деревья тоже сделать дальность поменьше - влияют хорошо на производительность когда их много.

 

Лагает у всех :) Вроде помогает после того как окажешься в кабине осмотреться вокруг с максимальным зумом на приближение - чтобы местность прогрузилась.

 

Если новый движок не зависает, то с системой у тебя порядок. Надо переустанавливать старый Локон - чтото в нём подвешивает компьютер. Это как с FSX - ставишь дополнения, ставишь.. и херак!.. не запускается больше :)

 

Да с FSX есть такая проблема из за дополнений гонит он иногда. Видимо придется Lock On переустановить. Спасибо большое, буду пробовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Всем привет. Через панель NVIDIA настроил различные параметры(сглаживание, фильтрацию и пр.) всё нормально в принципе картинка стала лучше ФПС нормальный. Только теперь при виде из кабины смотришь  на панель приборы стали мерцать как то не понятно. В панели NVIDIA ставишь параметр сглаживания на увеличение настройки мерцание уходит , но вид снаружи портится. Ставлю режим замещение настроек снаружи нормально приборы опять мерцать начинают. В чём проблема может быть? Сглаживание не правильно работает или что? Система: Проц I7 3770 3,4 GHz карта GF GTX 1060 6Gb видеопамять 16GB ОЗУ диск где стоит игра SSD 500GB. Игра ГС 2 патч стоит, винда семерка. Тянет нормально без проблем вылетов нет ,только вот это мерцание непонятное. Подскажите пожалуйста где копать?

Link to comment
Share on other sites

Народ здесь много писали про возможность исправления полосок от облаков установкой мода. Где взять его? В других темах ссылки есть на этот мод, но они все нерабочие. У кого есть поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...