Jump to content

Баги версии 1.12a


Recommended Posts

1. При выходе из раздела "ОПЦ" (Настройки) игра выдает ошибку и закрывается. Если учесть, что все настройки джойстика слетели на дефолтные, то теперь настроить джой практически невозможно, то есть при каждом изменении настроек джоя или раскладки кнопок на нем приходится перезагружать игру, а иногда и войти в раздел "ОПЦ" не удается по той же причине - ошибка и игра закрывается...

2. Черный экран стал появляться с завидной периодичностью, чего в предыдущей версии не было (особенно "радует" то, что обещали наоборот снизить вероятность его появления)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До выхода 1.2 Черная Акула больше никаких патчей не будет.

 

То есть для тех пользователей, у которых наблюдаются проблемы в данный момент эта фраза означает буквально "До выхода 1.2 Черная Акула полетать у вас, ребята, не выйдет. А там посмотрим."? :)

 

Очень прошу, - не поймите меня превратно. Я крайне уважительно отношусь к разработчикам,их труду и желанию улучшить ЛО; вполне понимаю что при разработке подобного программного продукта невозможно предвидеть все, и уж тем более ни в коей мере не придерживаюсь позиции "Я у вас купил, так вот теперь вы должны... (список прилагается)".

Просто очень хочется летать... :) Пока не получается.

Помогите пожалуйста.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

У меня в он лайне сообщения на пол экрана обычно было строк 5 а у меня штук 15 весь илс закрывает и ещё в свойствах подключения некоторые графы пустые напр скорость соединения

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

... и ещё в свойствах подключения некоторые графы пустые напр скорость соединения

 

По непроверенным данным это не так плохо, как кажется. Говорят меньше лагает 8-)))).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с минами что делать?:)

Класть больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня в он лайне сообщения на пол экрана обычно было строк 5 а у меня штук 15 весь илс закрывает и ещё в свойствах подключения некоторые графы пустые напр скорость соединения

Это не баг, достаточно вызвать чат и мышом задвинуть его на нужное расстояние.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Просто очень хочется летать... :) Пока не получается.

Помогите пожалуйста.

А что неполучается? Самолет не заводится?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То есть для тех пользователей, у которых наблюдаются проблемы в данный момент эта фраза означает буквально "До выхода 1.2 Черная Акула полетать у вас, ребята, не выйдет. А там посмотрим."? :)

 

Очень прошу, - не поймите меня превратно. Я крайне уважительно отношусь к разработчикам,их труду и желанию улучшить ЛО; вполне понимаю что при разработке подобного программного продукта невозможно предвидеть все, и уж тем более ни в коей мере не придерживаюсь позиции "Я у вас купил, так вот теперь вы должны... (список прилагается)".

Просто очень хочется летать... :) Пока не получается.

Помогите пожалуйста.

 

А ты удали хотя бы сперва алкоголи и прочую нечисть или на крайний случай воспользуйся утилитой - маскировщиком.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А что неполучается? Самолет не заводится?

 

В кабину попасть не могу.

 

P.S. Шутка удалась...

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

А ты удали хотя бы сперва алкоголи и прочую нечисть или на крайний случай воспользуйся утилитой - маскировщиком.

 

Не страдаю манией величия :), но позвольте процитировать самого себя:

Предвосхищая различные предположения по поводу «смените драйвера видео-удалите кодеки-вынесите эмуляторы и т.д» скажу – все это (и сверх этого) уже проходилось при борьбе за жизнь версии 1.11 и не дало никакого результата иначе как отрицательный.

 

Какие-нибудь еще идеи?

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Не доставайте Андрея, он похоже очень зол...

 

А я-то чем виноват ??? Я не хочу никого обидеть или разозлить. Я просто прошу совета или (и) помощи. На это можно разозлиться ?.. Тогда еще раз прошу прощения.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

А я-то чем виноват ??? Я не хочу никого обидеть или разозлить. Я просто прошу совета или (и) помощи. На это можно разозлиться ?.. Тогда еще раз прошу прощения.

 

Андрей зол вообще... Кто-то косячит, а отдуваться ему.

 

Попробуйте специальной утилитой (есть на сайте Локона) удалить Старфорс и потом запустить игру - фактически переустановив драйвер СФ. Это раз. Как вариант послать файл с информацией о компьютере СтарФорсу. Адрес ищите на форуме. Я этим ребятам (СФ) процветания не желаю, но вроде они достаточно оперативно реагируют. Еще где-то в архивах форума есть тред от Данилы Тусеева куда слать письма, если проблемы с защитой - опять же, реагировали достаточно быстро. Это два. Удачи.

 

ЗЫ. А в кабину садиться просто - руку на борт, ногу на подножку .... 8-))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Андрей зол вообще... Кто-то косячит, а отдуваться ему.

 

Попробуйте специальной утилитой (есть на сайте Локона) удалить Старфорс и потом запустить игру - фактически переустановив драйвер СФ.

 

Это было чуть ли не первое, что я сделал. Не спасает. Поверьте, я написал сюда только тогда, когда все мыслимые (на мой взгляд) способы были мною перепробованы. Утрированно, - начиная от "постучать по колесу" заканчивая таймингами памяти :)

 

Да, вот еще - прилагаю файл лога софтины Filemon, созданный при попытке запуска ЛО. Если будет желание помочь, - гляньте кто-нибудь, коли не в тягость. Я пока не могу найти в чем затык.

LockOn_filemon.rar

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Это было чуть ли не первое, что я сделал. Не спасает. Поверьте, я написал сюда только тогда, когда все мыслимые (на мой взгляд) способы были мною перепробованы. Утрированно, - начиная от "постучать по колесу" заканчивая таймингами памяти :)

 

Да, вот еще - прилагаю файл лога софтины Filemon, созданный при попытке запуска ЛО. Если будет желание помочь, - гляньте кто-нибудь, коли не в тягость. Я пока не могу найти в чем затык.

 

Дык пошлите его в СФ. Адрес надо на форуме поискать. Про это Хан уже давно написал. А нам что его смотреть - все одно ничего не понимаем.

 

Точнее даже не его, а спецмальный файл с описанием конфигурации, который генерит СФ при неудачном запуске. Там надо кнопочку нажать 8-))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В настройках ДАЛЬНОСТЬ ВИДА

 

В настройках "ДАЛЬНОСТЬ ВИДА" расстояния представлены на английском.

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1.12 онлайн су25т берёза

Лечу, светит и звучит, потом светит и не звучит, потом опять светит и звучит. Отбомбился. На отходе цепляет меня ЗРК (сред или дальн или оба). Лечу слушаю.. Долго лечу.. Долго слушаю.. Гудит.. Сел, выключил двигатели, обесточил систему. Гудит захват.. :(

 

До патча такого не было.

Звук Аudigy2 со свеж. дровами. WinXP SP2.

 

--

!Если подобных проблем больше ниукого нет - не обращайте внимания. У меня чтото комп странно работает!

Link to comment
Share on other sites

Про звуки забыл...

 

Вонарь у Су-25Т открывается со звуком работающей гидравлики, хотя откидывается рукой, а самолёты тима МИГ-31 при торможении в воздухе издают звук, как от воздушного тормаза.

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В настройках "ДАЛЬНОСТЬ ВИДА" расстояния представлены на английском.

У тебя ещё и карта с англ. городами. Это уже пофиксили. Чиж выложил правильный конфиг. Где-то рядом. Качать килобайты.

Вонарь у Су-25Т открывается со звуком работающей гидравлики, хотя откидывается рукой,

У меня так всегда было. Беззвучно закрывается у простого Су-25.

 

вот ссылка на фикс: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13771

Link to comment
Share on other sites

1.12 онлайн су25т берёза

Лечу, светит и звучит, потом светит и не звучит, потом опять светит и звучит. Отбомбился. На отходе цепляет меня ЗРК (сред или дальн или оба). Лечу слушаю.. Долго лечу.. Долго слушаю.. Гудит.. Сел, выключил двигатели, обесточил систему. Гудит захват.. :(

 

До патча такого не было.

Звук Аudigy2 со свеж. дровами. WinXP SP2.

 

--

!Если подобных проблем больше ниукого нет - не обращайте внимания. У меня чтото комп странно работает!

 

Подтверждаю, вчера такое было один раз на Миг29 в онлайне. Случайно глянул на березу. А на ней светится облучение (литера "С" + захват, прямо по курсу). Но не гудит. Залипла. Нажал shift+R, все отключилось, потом сразу-же снова нажал shift+R и никакого облучения больше небыло! Я этому значения сразу не придал, но видно не у одного меня появилась такая проблема...

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

Homskiy, SL_PAK, спишите на моделирование отказов "Берёзы"! Техника - она ведь не вечая, ломается, а тут ещё и бой напряжённый... Не выдержали какие-нибудь проводки перегрузки в 9G, начали "отходить"... :D

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

По вопросу берёзы читаем: http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=161431&postcount=19

 

потом читаем: http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=161487&postcount=21

 

:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

У тебя ещё и карта с англ. городами. Это уже пофиксили. Чиж выложил правильный конфиг. Где-то рядом. Качать килобайты.

 

У меня так всегда было. Беззвучно закрывается у простого Су-25.

 

вот ссылка на фикс: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13771

 

Благодарю, братишка!!!! ;)

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...