Jump to content

Летаем с TeamSpeak (адрес сервера TS тут)!


Tez

Recommended Posts

Адрес: files.gamenavigator.ru

Канал: LockOn

Пароль: radio

 

Убедительная просьба чтобы ник в TeamSpeak совпадал с позывным в LockOn.

 

Летать предлагаю во всем пространстве HyperLobby, на самых населённых серверах!

 

Когда? Во сколько? А когда народ будет.

 

Если канала нет - создавайте (кодек см. ниже, пароль см. выше).

(Регистрировать его пока не буду, хочу убедиться, что найдутся желающие эффективно координировать действия).

 

Кодек Speex 25.9 Kb (единственный на сервере). Учитывая и так слабое качество уменьшать рэйт не собираюсь. Всё едино, кроме безлимитчиков поди никого не встретим. :(

 

Предлагаю рассмотреть варианты с другими программами голосового общения. Главное, чтобы был доступный сервер, и, чтобы можно была возможность начала передачи по событию (клавиша, превышение порога громкости). Например, ни Gizmo, ни Skype тут не подойдут.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Я могу не присутствовать в канале LockOn, но находиться на сервере TeamSpeak. В этом случае я часто проверяю наличие канала LockOn.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А давайте поделимся тут адресами публичных рускоязычных серверов TeamSpeak, Ventrilo и Roger Wilco где общаются наши вирпилы LockOn-а.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всё же редко я летаю с кем-нибудь. Чаще соло.

Давайте вот что сделаем. В пространстве мы стыкуемся - есть конкретный сервер TeamSpeak и определённый канал.

Но по времени не получается видимо. Дык, давайте и время согласовывать! Моя ICQ 21011890. Обращайтесь - полетаем вместе!

Особенно я предпочитаю групповые вылеты. (Где-то с недели две назад, помню, на VVS504 поднялось почти одновременно 5 (!) Су-25Т и один Миг. Причём 3 сушки с мигом залетели вместе во фланг противнику. Я там был. Было неимоверно весело, передам я вам. Жаль, только, что связи никакой, в таком доблестном звене, не было.)

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...