Jump to content

Вопрос разработчикам


Recommended Posts

  • ED Team
второй раз задаю вопрос никто не может ответить....

Это тема про СА, а не про редактор или летающих ИИ. Попробуйте обратиться в соответствующую тему, возможно, там вам помогут быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
уже второй раз задаю вопрос никто не может ответить....
На этот вопрос отвечали не раз. Минимальная высота маршрута ботов ограничена в коде по соображениям безопасности.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На этот вопрос отвечали не раз. Минимальная высота маршрута ботов ограничена в коде по соображениям безопасности.
Не видел этих ответов. Можно линк, где это описано и с чем связано? жаль что это невозможно.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Имеет ли смысл делать физику движения гусеничной техники более реалистичной, просто хотел узнать планы или пока будет как есть?

Спасибо.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]120624[/ATTACH]

 

п.с.КАМАЗ с движком от БТР-80.Тот же ЯМЗ.

 

Так ЕНИП, как раз на БТР-80 и стоит двигатель КАМАЗ, ЯМЗ - это на Уралах и МАЗах в основном.:)

Link to comment
Share on other sites

Так ЕНИП, как раз на БТР-80 и стоит двигатель КАМАЗ, ЯМЗ - это на Уралах и МАЗах в основном.:)
Ну да.Я и прописывал от БТРа для этого.

п.с.Наша ласточка например была с ЯМЗ и чуть длинее.Что то завязанно было с поставкой двигателей в Арзамас.Такие машины получалм в основном СОБРы.(МВД).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как правильно пользоваться TRAKING MODE.Я та понял он упреждение считает боковое.

Сначала включать поправку,он вводит цифру в ЛД 5000 и делать замер -продолжат вести цель?

 

Screen_151002_094007_800.jpgi.gif

 

п.с.За танковые пушки еще раз спасибо,реально порадовали.Даже с отключенным расчетом метки стрельбы в настройках.В принципе освоил и танк накрыл,просто что первое надо делать-поравка-ЛД или ЛД поправка?В некоторых случая танк стреляет перед целью,даже если марка идет посередине цели.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Альф как по мне принцип как у Лео 2А4 по боевому. Тобешь боковая поправка птом замер и выстрел следом.

Но мне кажется чуть резковато реагирует боковое с другой стороны у таксистов отнюьь не мыш а рукоятка мб нужно и в са рус подключить для управления башней

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Альф как по мне принцип как у Лео 2А4 по боевому. Тобешь боковая поправка птом замер и выстрел следом.

Но мне кажется чуть резковато реагирует боковое с другой стороны у таксистов отнюьь не мыш а рукоятка мб нужно и в са рус подключить для управления башней

Я через красную стрелку сейчас наловчился.Она плавность дает.ЗУРы Тунгуски ей наводил.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я с этим TRAKING MODE тоже туплю.. понять до конца не могу.. как эго правильно использовать...

 

Траву новую не дали(( Но хоть старую "кучность" вернули.

 

Глубина резкости этот новый аффект "жрет" ресурсы компа на ура( И хочется и колиться)) Хорошо хоть когда с ним.. то в прицеле его нема.

 

Такое все в новой версии синеватое, да ?

 

Чего еще интересного найдете поймете и т.д... Пишите)

 

А, починили "лоды" для бмп (1,2,3) и Т-80. :) Теперь и скины можно разные пихать им и зимой все корректно смотрится)

 

Звуки... вроде не все работают да? Нет некоторых фраз что были в звуковой папке...( о снарядах и типа зарядил) поменяли многое там в звуках и папках... и многое добавили...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я с этим TRAKING MODE тоже туплю.. понять до конца не могу.. как эго правильно использовать...

 

Траву новую не дали(( Но хоть старую "кучность" вернули.

 

Глубина резкости этот новый аффект "жрет" ресурсы компа на ура( И хочется и колиться)) Хорошо хоть когда с ним.. то в прицеле его нема.

 

Такое все в новой версии синеватое, да ?

 

Чего еще интересного найдете поймете и т.д... Пишите)

 

А, починили "лоды" для бмп (1,2,3) и Т-80. :) Теперь и скины можно разные пихать им и зимой все корректно смотрится)

 

Звуки... вроде не все работают да? Нет некоторых фраз что были в звуковой папке...( о снарядах и типа зарядил) поменяли многое там в звуках и папках... и многое добавили...

Включаю сначала режим.Затем замер и перед выстрелом еще раз замер.При этом ведем марку плавно на середине цели.

-Заднюю 2_передачу ввели у Абрамса,только что то маловато.Всего 12км\ч.Первая задняя -8км\ч.

-БТР у англичан появился с немецкой окраской.(?)

-Страны новые ввели(кучу).

-В редакторе строка появилась-ТРАНСПОРТАБЕЛЬНЫЙ.Но это наверное для МИ-8 ибо пехтура в коробки лезть не хочет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Включаю сначала режим.Затем замер и перед выстрелом еще раз замер.При этом ведем марку плавно на середине цели.

-Заднюю передачу ввели у Абрамса,только что то маловато.Всего 12км\ч.Первая задняя -8км\ч.

-БТР у англичан появился с немецкой окраской.(?)

-Страны новые ввели(кучу).

-В редакторе строка появилась-ТРАНСПОРТАБЕЛЬНЫЙ.Но это наверное для МИ-8 ибо пехтура в коробки лезть не хочет.

По прицелу понял... По остальным новинках тоже...

Abrams назад мог бы еще быстрее лететь)

По звукам.. те звуки что в папке модуля СА: Commander, Gunner, Loader эти не все слышно.. или не все проигрываються... UP :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

По прицелу понял... По остальным новинках тоже...

Abrams назад мог бы еще быстрее лететь)

По звукам.. те звуки что в папке модуля СА: Commander, Gunner, Loader эти не все слышно.. или не все проигрываються... UP :D

Счас КР прям наслаждался со стороны СА.

Ракетные Спруэнс,Коэл,Нормандия четко без запинки отстреляли по 24 целям каждый.Причем пуск-метка пропадает.Интервал правда напрягает немного,но от него никуда.Вот бы так онлайн проверить.

По самолетам вроде написали,что можно сбросить несколько GBU-31\38 за заход.Но у меня по одной бросает B-1B в несколько заходов.

п.с.КР поправили наконец то и то хорошо,а то без дела стояли.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сразу вам хотела маленькая по динамическому упреждению (боковым поправкам) так вот сделайте его дублированный инпут в режие удержание кнопки было бы удобнее на много. Заранее спасибо :-)

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Транспортабельный - признак того, что юнит может перевозиться транспортом. Пока лишь UH-1H/Ми-8 ботами и игроками в онлайне/сингле. В планах дать возможность БТРам возить пехоту.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Транспортабельный - признак того, что юнит может перевозиться транспортом. Пока лишь UH-1H/Ми-8 ботами и игроками в онлайне/сингле. В планах дать возможность БТРам возить пехоту.
Ох уж эти планы.По командам в реалтайме будут грузиться\десантироваться или только через редактор?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На читерскую броню абрамса забьем ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти планы.По командам в реалтайме будут грузиться\десантироваться или только через редактор?

 

Человек сможет отдать команду на погрузку/выгрузку.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Человек сможет отдать команду на погрузку/выгрузку.

 

те погрузка/ выгрузка на бот ми8 ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ночь.Бинокль.Z.Краш.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В момент включения режима вычисления боковых поправок (или TRACKING MODE) происходит замер дальномера. И на основе замеряной дальности и угловой скорости (которую задает оператор сопровождая цель) происходит вычисление боковой поправки и наведение орудия на требуемые углы. Уточнение дальности можно выполнить повторным замером (по умолчанию клавиша L). После этого новое измеренное значение дальности используется для наведения. Если вы выполнили замер дальности до цели движущейся с большой радиальной скоростью, то скорее всего расстояние до цели изменится довольно сильно за время подготовки выстрела, поэтому рекомендуется перед самым выстрелом делать повторный замер. Так сказать, уточняющий.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет ЭОП и тепловизоров(аля Меркурий хотя бы) и засечки ночью подвижных целей за 3500м+ сенсорами имеющими ограничение ночью до 1000\1500-1800м(при хорошей Луне).?

п.с.картинка сейчас по N очень сильно чем то "замазана" или это от настройки в меню зависит Грязь+блики.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Стабилизаторы нужны чтобы не шатало технику так при выстреле, особенно тяжело на БМП так как каждый выстрел поднимает ствол отдачей и целиться крайне тяжело.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...