Jump to content

Проблемы при создании сетевой миссии


Recommended Posts

Вчера,летая на сервере Дрю, общался вирпилом из Германии. Он просил помочь разобраться с проблемой возникающей при запуске сетевой миссии.

В чем проблема:

Он создает простую миссию. Две коалиции США и Россия, два самолета Ф15 и Су27, взлет со стоянки, на двух разных аэродромах. Ставит обоим "клиента" и жмет на запуск в режиме сеть.

Игра создает сервак, возникает окно выбора сторон. В нем присоединяемся к коалиции, а вот далее нельзя выбрать самолет, т.е. экран в картой миссии возникает, а вот окна с перечнем самолей - нет. Можно выбрать только через выпадающие меню (справа сверху) "Страна" и "Тип самолета". При этом миссия начинается в воздухе и в совершенно другом месте. И это все только на его компе!!!

 

Таже миссия запущеная у меня на компе, работает нормально!!!

 

Версия у него 1.11. Как он утверждал, ничего в конфигах сам не правил, поставил Ломаном только несколько скинов.(Может в этом собака порылась:) )

 

Вопрос : что бы это могло бы быть???

 

Стандартный ответ - все переустановить и ничего руками не трогать, я уже ему дал.:) Но все-таки интересно...:)

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А миссию можешь выложить?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь:

Миссия проста, чистая карта, два самолета на разных аэродромах, старт со стоянки, время 1200, погода 0. Две создавал он, одну я. При запуске у меня на компе все работает штатно, у него(немца) сервер создавался, приконнектится можно было, но выбрать самолет(любой) даже он не мог!!! Понятное дело, что что-то не так у него с игрой, но вот что???

 

З.Ы. Приду домой миссию приаттачу, но думаю что это не сильно поможет:(

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Точно!!! Вот это я упустил из виду...:) Не мудрено было 4 часа утра...:)

 

Годзилле персональное СПАСИБО!!!

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...