Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

1529603367_leto.jpeg

Смотрел кто из вас Лето? Ну и какое мнение о нем? В целом не плохое музыкальное кино, но практически не биографичное, много несоответствий, а жаль

Link to comment
Share on other sites

Спойлер сюжета, который полностью испортит и без того скучный просмотр.

 

Видно, что роботы не обладают никаким сознанием, а тупо его имитируют. Воспользовавшись каким-то прибором, сказали, что жена уже всё, а надо было всего-то кинуть провод:megalol: Да и за 50 лет нифига нового походу не изобрели, а тупо ждали с автоматами:megalol: Люди же за это время стали круче вареных яиц. Ну правильно, ведь этот ИИ мог только худо бедно заменить рабочих.

 


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Опять они со своими мелкашками на крупного и опасного зверя:doh:

 

Детсад попкорновый какой-то :)

 

PredatorSP1-12.jpg

Всё остальное - компромисс :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В первой части они типа не знали, что будут иметь дело с инопланетянином. По крайней мере все кроме одного, а в новой части уже знают.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В первой части они типа не знали, что будут иметь дело с инопланетянином. По крайней мере все кроме одного, а в новой части уже знают.

 

Да я про то,что новый фильм, похоже,мало чем отличается от прочего ширпотреба типа мстителей или что там щас снимают.

ИМХО луче первые две части пересмотреть, чем тратить время на этот (скорее всего) шлак.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да я про то,что новый фильм, похоже,мало чем отличается от прочего ширпотреба типа мстителей или что там щас снимают.

ИМХО луче первые две части пересмотреть, чем тратить время на этот (скорее всего) шлак.

 

Совершенно с Вами согласен. Были конечно ляпы, но сюжет был хороший.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Обычная голливудская клюква из серии Красный Октябрь ,фильм катастрофа

:)

большой разницы между одной и другой версиями не заметишь ,кроме условной ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Обычная голливудская клюква из серии Красный Октябрь ,фильм катастрофа

:)

большой разницы между одной и другой версиями не заметишь ,кроме условной ;)

Ну интересно, что там ))

Link to comment
Share on other sites

FAB999

Да вот хрен знает.

 

Взять тот же К-19. При всех косяках и при том, что изначально в фильме было много клюквы, из за чего реальные участники событий судились с Кэтрин Бигелоу. При всём при этом фильм годный. Грязью он никого не поливает, основной посыл фильма хороший.

 

 

 

Взять ещё фильм "Враждебные воды". Тоже не плохой фильм.

 

 

 

Пока что у меня нет оснований считать что "Курск" будет дичайшей клюквой.

 

 

 

Скорее всего в фильме будет показана версия про торпеду, что по мнению одного знакомого подводника, который лично знал некоторых с Курска, весьма близко к истине.

 

 

 

Да и вообще меня если честно раздражает что американцы снимают фильм про русских подводников показывая их героями (я про К-19 и Враждебные воды). При этом наша страна про НАШИХ подводников не может такого снять.

 

 

 

Особенно учитывая, что сейчас во всю снимают всякую херню с поддержкой армии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да в чём вы её там видите ?

 

 

В том что предложили помощь а от неё отказались по началу, сказав что сами справятся ? А разве в реале не так было ?

 

 

В том что жена моряка бегает и пытается узнать что случилось а её везде лесом шлют ?

 

 

 

 

 

Это даже не трейлер по сути это тизер.

 

Понятно о каких событиях фильм, понятно по какой версии пойдёт развитие событий, а более ничего не понятно.

 

 

 

По мимо уже упомянутой книги "В кильватерном строю за смертью."

 

Рекомендую к прочтению вот этот рассказ https://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/glava-xiii/poslednij-pokhod

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да в чём вы её там видите ?

 

 

Экипаж уже погиб к моменту не то что спасательной операции, а даже осознания факта что произошло ЧП. Ночью первого дня. Никто никуда не стучал.

Link to comment
Share on other sites

Zip

И всёёёё ??? только это ???

 

 

И да это лишь версия. У меня есть мнение человека который допускает, что к моменту открытия люка кто то ещё мог оставаться в живых.

 

 

И скопление людей в 9ом отсеке как бы намекает на то, что кто то да выжил в момент самой аварии.

 

 

 

Почитайте рассказ по моей ссылке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Читал. Если верить Рязанцеву, медэкспертиза показала, что люди в 9 отсеке погибли от отравления газом при горении регенеративного патрона, который нельзя потушить.

 

Ну нельзя снять правдивый и интересный фильм про Курск. Получиться "Мы вместе с начальством по старой традиции положили хер на устав и умерли."

Link to comment
Share on other sites

Почитайте рассказ по моей ссылке.

Уже моряк написал целую книгу (она вроде). И он уверен, никого нельзя было спасти. И дело не в том, горело что или нет, хотя автор уверен, горело.

Дело в том. что спасать было некому и нечем. Сколько раз пытался пристыковаться древний аппарат? К тому времени как дали разрешение иностранцам никого в живых уже быть не могло.

Автор ни разу не выгораживает, а наоборот, пишет как есть.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя снять правдивый и интересный фильм про Курск. Получиться "Мы вместе с начальством по старой традиции положили хер на устав и умерли."

Можно, Киселёв знает как.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...