Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Вот зашел на сервер, а там приятные такие предустановки подвесок. Видать от прошлого клиента остались.:)

ScreenShot_052.thumb.jpg.ef41df1167d319d603eae6780282c706.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Круть немеряная!!!:) Видать летал и гордился собой!!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сервер по-видемому с бодуна :)

короче... ротатор пишет что осталось 15 минут и через 2 пишет что осталось 105 минут, и так далее в этом духе.

из 3 положенных часов на миссию, они крутились 1,5 часа

вобщем, делайте выводы :)

Link to comment
Share on other sites

Фото отчёт Папарацци c вечеринки на РАФе :)

Сегодняшний Герой бьющий своих.

http://goro1.front.ru/LOckON/ScreenShot_Noname2.jpg

http://goro1.front.ru/LOckON/ScreenShot_Noname.jpg

ПС.

=РОМГ= там в чате про энергетиков и повальное отключение электроэнергии на 25т отжигает :)

Логово Чубайса хотел Бомбить.

Но страшной истины так и не познал..

хехе. :)

Спасибо за "рекламу". Я второй день в ЛО играю, пока кое-какие мануалы выучил, сразу полез в онлайн. Видимо рано.

Ой он ненарадуется:cheer3nc: - улыбка до ушей:megalol: , во славу полетался:pilotfly: , безымяный:alien: Ты наш, Мы тебя не забудем ! Будем помнить вечно! Никто не забыт, ничто не забыто! А, что нам то простым смертным, без такого стратегического склада ума:yay: , куда Нам до него! И да светится имя твое - "noname"! И как говорит Горо:book: - аминь!

Тебе отдельное спасибо за изменение цитат, и попытке увековечить имя, которое было сделано в результате незменения дефолтного ника.

Обновлен бан лист сервера http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=2608

Разрешите-с оправдаться, Сэр.

1. по поводу принт скрина - здесь я ничего сказать не могу, кроме того, что я этого не делал, т.к. вообще не имел понятия для чего просто так принтскринить в онлайне. Проблема была из-за лагов, которые были из-за того, что в файле настройки сети просто напросто отсутствовали данные разных типов соединений, я то еще удивлялся, почему у меня на мегабитке постоянно самолеты телепортируются и летают брюхом вперед. Теперь все настроил ни у меня, ни у игроков лагов нету.

2. По поводу подвесок - после известий о том, что я якобы читер, переустановил игру. Зашел в онлайн, начал делать свою подвеску. Насколько я помню из правил, свои подвески можно делать, запрещено использовать сторонние программы, но про те припасы, которы даются в игре по умолчанию, ничего не сказано, так вот у меня на су-33 в выборе ракеты в-в была 73 и 77. Откуда я мог знать, что 77 запрещены и откуда они у меня вообще появились?

___________

по поводу сбития своих - искренне извиняюсь :)

И вообще, я надеюсь, уважаемый админ сервера, вы не будите пробивать мой айпи на форуме и после этого заносить в бан лист? Т.к. кого вы забанили - непонятно. Я честный человек и хочу разобраться в двух "читерских" недоразумениях, и только поэтому отвечаю на не очень приятные обвинения.

Надеюсь на понимание.

Link to comment
Share on other sites

2. По поводу подвесок - после известий о том, что я якобы читер, переустановил игру. Зашел в онлайн, начал делать свою подвеску. Насколько я помню из правил, свои подвески можно делать, запрещено использовать сторонние программы, но про те припасы, которы даются в игре по умолчанию ничего не сказано, так вот у меня на су-33 в выборе ракеты в-в была 73 и 77. Откуда я мог знать, что 77 запрещены и откуда они у меня вообще появились?
Какой-то читер до Вас зашел на сервер, создал всвои подвески и сохранил их. В том числе и на сервере. Дабы не возникало недоразумений, рекомендую вешать все ракеты самому или использовать готовые подвески, только сделанные заранее самостоятельно, а не чужие.

И вообще, я надеюсь, уважаемый админ сервера, вы не будите пробивать мой айпи на форуме и после этого заносить в бан лист?
Если имеется в виду этот форум - не сможет физически. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то читер до Вас зашел на сервер, создал всвои подвески и сохранил их. В том числе и на сервере. Дабы не возникало недоразумений, рекомендую вешать все ракеты самому или использовать готовые подвески, только сделанные заранее самостоятельно, а не чужие.

Если имеется в виду этот форум - не сможет физически. :)

Ясно, спасибо.

А по поводу принт скрина - это могло быть из-за отсутствия настроек соединий?

И как люди делают скриншоты самолетов других товарищей, когда опции просмотра других самолетов отключены на сервере?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые вылетел в онлайн. Сразу полуил аим120 в пузо. Но какогото "вилдкета" я сбил. Это так к слову. Вопрос такой. Заметил что там воевали Ф-16. Но ведь он не реализован в ЛО. Вместе с игроками воюют и боты?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо.

А по поводу принт скрина - это могло быть из-за отсутствия настроек соединий?

И как люди делают скриншоты самолетов других товарищей, когда опции просмотра других самолетов отключены на сервере?

За принтскрин иногда могут принять обычные лаги. А насчет внешних - когда человека сбивают, его или "выбрасывает" в карту, или "прицепляет" к какому-нибудь самолету. При этом можно также поездить по миру свободной камерой - вид F11, хотя другие и отключены.
Сегодня впервые вылетел в онлайн. Сразу полуил аим120 в пузо. Но какогото "вилдкета" я сбил. Это так к слову. Вопрос такой. Заметил что там воевали Ф-16. Но ведь он не реализован в ЛО. Вместе с игроками воюют и боты?
Если имеется в виду РАФ (а раз в этой теме, то наверное он), то боты.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

За принтскрин иногда могут принять обычные лаги. А насчет внешних - когда человека сбивают, его или "выбрасывает" в карту, или "прицепляет" к какому-нибудь самолету. При этом можно также поездить по миру свободной камерой - вид F11, хотя другие и отключены.

Вот-вот, только у меня всегда вариант выбрасывания в карту с невозможностью выбора просмотра самолетов :noexpression:

Link to comment
Share on other sites

HAMANn, спасибо за признание и внятный ответ. Будем считать данный инцидент недоразумением по незнанию. Думаю, пилоты не будут возражать, бан снимаем. Надеюсь, от тебя по крайней мере, это более не повторится.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поищи утилиту LOTU.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, только у меня всегда вариант выбрасывания в карту с невозможностью выбора просмотра самолетов :noexpression:

После катапультирования включаются внешние виды.

2 дня изучения ЛО - ИМХО малый срок чтоб лезть в онлайн. Будешь мальчиком для битья. На дистанции 20-40 км. не видно новичек ты, или опытный боец. Чтоб не нарватся на бан внимательно изучи Какое вооружение может применять каждый тип самолета. На каких подвескаъ и в каком количестве.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сервер по-видемому с бодуна :)

короче... ротатор пишет что осталось 15 минут и через 2 пишет что осталось 105 минут, и так далее в этом духе.

из 3 положенных часов на миссию, они крутились 1,5 часа

вобщем, делайте выводы :)

 

Ща такая же трабла наблюдалась....:(

Надо что то в "консерватории" подправить:):helpsmilie:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

я на выходные тоже попробовал полетать локон, ввиду злостного вулча, взял Су-33 с кузнецова, когда вооружался у меня не было списка подвесок на выбор, начал руками вешать, а там Р-77 доступны (я чей то конфиг с инета брал), я и понавешал их, читером тоже обозвали :)

я так понял сделать ограничение на подвески нынче не реально? :(

а то так ведь и не запомнишь что и на каких пилонах может висеть...

хотя я конечно еще не скоро вылезу в инет :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Да.. И в правду подвес с Р-77 на су-33 идёт как один из дефолтных,по крайне мере в Миссии Сочи-Сухуми.

И от вышенаписавшего товарища это слышал непосредственно в чате, и от Noname.

И фотки были тож с той миссии.

Так что надо просто почтистить подвески на сервере ,вот и вся беда.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение к серверу, все таки один из любимых. Планирую создать онлайн миссию. Сценарий:

 

 

Руссконастроенное население Крыма желает отсоединения от Украины. В уряде полная неразбериха... одни говорят пускай отделяются, другие нам поможет нато... Тем временем Российские ВС стремительно прошли через вост Украину с явным желанием навести порядок. Только опоздавшая мобилизация спасла Украину от краха и фронт установился по Днепру. Победоносное наступление РВС было остановлено у Красноперекопска, как и когда то в 1920г, да и нужно было подтянуть тылы...Одновременно блакируются УВС базы ЧФ.

Но население не желает оставаться не у дел и блокирует в свою очередь все укр базы ВВС в Крыму...

Вступает в конфликт нато...

 

 

 

Конкретно по миссии:

 

 

На Российской стороне - 10 Су27, 3 Су25, 3 Миг29, 1 А50(в воздухе) с баз на Кубани, Никаких Су25Т, и миг29С, с несметными Р77...

 

Укр ВВС не участвуют в конфликте, тк не имеют достаточно топлива, а помощь нато еще не дошла. Кроме 2 МИГ29А и 2 Су25 с базы Саки с ограниченным топливом....

 

 

НАТО 12 F15 со стартом в воздухе +3 бака над территорией Турции, тк амеры никогда не пустят своих так близко ко врагу (Базы в Грузии). Никаких А10 по той же причине ( толко после полного превосходства..) 3 Авквса, + 2 топливозаправщика над Турцией...

 

 

 

Как видите никакого баланса, как и в жизни...В ил2 есть такой сервер Nullwar.com. не плохо бы было и похожее в ЛО...

 

 

ПС про наземку потом додумаю.

 

 

Ну как?

Link to comment
Share on other sites

р-77 читерская ракета?:huh: а я ее брал в подвески и.. почему читерская??

Её Сушки не могут носить, только МиГ-29С.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Кроме 2 МИГ29А и 2 Су25 с базы Саки с ограниченным топливом....

 

 

НАТО 12 F15 со стартом в воздухе +3 бака над территорией Турции, тк амеры никогда не пустят своих так близко ко врагу (Базы в Грузии). Никаких А10 по той же причине ( толко после полного превосходства..) 3 Авквса, + 2 топливозаправщика над Турцией...

Во первых, как ты собираешся контролировать ограничение в топливе у Украинских ВВС.

Во вторых, с территории Турции лететь замумукаешся. Я считаю, это лично мое мнение, миссия не будет популярной.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Во первых, как ты собираешся контролировать ограничение в топливе у Украинских ВВС..

 

 

Нда:doh: привык как в иле бывало...:)

 

Во вторых, с территории Турции лететь замумукаешся. Я

считаю, это лично мое мнение, миссия не будет популярной.

 

Вот поэтому и спрашиваю, перед тем как делать (не все ж себе, и людям, людям:) )

Link to comment
Share on other sites

А шоб далеко не лететь можно и авианосец подогнать, опять-же приятно будет его утопить... ;)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

можно мисиии сделать чтобы только штурмы были без истребителей а то умников много на мигах шмалять во все удовольсвие портит только:noexpression:

Link to comment
Share on other sites

можно мисиии сделать чтобы только штурмы были без истребителей а то умников много на мигах шмалять во все удовольсвие портит только:noexpression:

 

Толку тогда онлайн летать... наземка одинаковая, что онлайн, что офлайн. А вот вынести ПВО под прикрышкой своих, что б развязать своим руки и начать прессовать врага - совсем другое дело!!! :pilotfly: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...