Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

...после чего Мух, в соответствии с писанным правилом...

Про регламент я писал выше, правило принималось сообща, на собрании в ТС личного состава сквада, я какраз и выступал за то, что надо обосновать жалобу детально... но сейчас этим никто не заморачивается, "пришли трек и баста" :)

 

Горо, ты же мега-ас, сделай доброе дело пожалуйста, научи их летать, что бы они к другим пилотам за "учебными" пособиями не приставали :)

 

P.S. С другой стороны сервак их, как хотят так себя и ведут, ненравится - не еште :) Вот только когда начинают лепить из себя белых и пушистых...:doh:

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Про регламент я писал выше, правило принималось сообща, на собрании в ТС личного состава сквада, я какраз и выступал за то, что надо обосновать жалобу детально... но сейчас этим никто не заморачивается, "пришли трек и баста" :)

 

Горо, ты же мега-ас, сделай доброе дело пожалуйста, научи их летать, что бы они к другим пилотам за "учебными" пособиями не приставали :)

Да брось, я всего лишь любитель.

Мега -асами является группа граждан, периодически, под разными никами заходящая на сервер, постоянно видящие всё и вся, сквозь горы, без Авакса, без Радара , в основном летающая шаблонной тактикой , чем и идентифицируются , и иногда имеющие интересную скоростную динамику , так что , с этим вопросом ты к ним обратись.

 

Я пока умею только так:

http://files.myopera.com/SpbGoro/LO_2_Patches/client-Phase-2.miz.trk.zip

Увы, без Радара, ну никак не получается :(

Текст чата и переговоры ТС так же несущие достаточно много информации, порой дополняющие и описывающие картину, приложить возможности нет.


Edited by goro
  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Да брось, я всего лишь любитель.

В сухом остатке все мы любители, ведь денюх нам-то не платят за полеты :)

Мега -асами является группа граждан, периодически, под разными никами заходящая на сервер, постоянно видящие всё и вся, сквозь горы, без Авакса, без Радара , в основном летающая шаблонной тактикой , чем и идентифицируются , и иногда имеющие интересную скоростную динамику , так что , с этим вопросом ты к ним обратись.

Т.е. такая себе "абстракция", в которую может попасть любой при неудачном стечении обстоятельств. А где их искать? Правда если воспринимать всерьез мнение одного круга лиц, то я и есть один из них:doh:

Я пока умею только так:

http://files.myopera.com/SpbGoro/LO_2_Patches/client-Phase-2.miz.trk.zip

Увы, без Радара, ну никак не получается :(

Текст чата и переговоры ТС так же несущие достаточно много информации, порой дополняющие и описывающие картину, приложить возможности нет.

Ну что же, поставил ты меня в неудобное положение, с меня тоже трек прилагается, на досуге выложу.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

 

Т.е. такая себе "абстракция", в которую может попасть любой при неудачном стечении обстоятельств. А где их искать? Правда если воспринимать всерьез мнение одного круга лиц, то я и есть один из них:doh:

.

А ты вчера вечером на сервере был?

Например вчера их наблюдали и оценили 5 разных абсолютно разных человек находящихся в ТС, что характерно в оценке все сошлись.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

А ты вчера вечером на сервере был?

Например вчера их наблюдали и оценили 5 разных абсолютно разных человек находящихся в ТС, что характерно в оценке все сошлись.

 

При этом, все 5 небось летали за одну коалицию и давно друг друга знают, а если и не так, то пару пилотов с авторитетом предположили, а другие подхватили, обычно это бывает так.

На РАФ стараюсь летать редко, единственная причина по которой туда захожу - нормальный пинг. На "сибирь" у слову вдвое больше... да какая разница (прошу не рифмовать :)) летал я вчера на РАФ или нет, ты же не случайно меня об этом спросил, значит уже сделал для себя определенные выводы ;)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Вчира зашол политать на ваш сервер и от меня пелот по имени Муха патербовал предоставить ему запись. Эта у вас всигда так? Я хотел ему преслать запись, меня не регестрирует на вашем форуме пачему то. Почему Муха захотел запись?
Если б ты зашел полИтать, вопросов бы не было.

А трек на ifolder.ru можешь скинуть. Тебе в чате подсказывали, но ты видимо забыл :). И сразу резко вышел.

ps. Дурку то выключи.

Я тоже летал на рафе. Причина ухода выше. Летаю на сибири, динамическая линия фронта, демократичные правила...

Ветка называется обсуждение сервера РАФ. В рекламе, также как и в антирекламе сервер думаю не нуждается.

Про демократические правила и возможность их использования я сегодня на форуме Авиасибири уже рассказал.

Link to comment
Share on other sites

При этом, все 5 небось летали за одну коалицию и давно друг друга знают

Были б с разных сторон, наверное у них не было б возможности оценить.

Знают друг друга , скорей как ранее летавшие по разные стороны, но, вчера оказавшиеся по одну.

V.Shooter, Tryss, Okc, Voron-17.

 

 

летал я вчера на РАФ или нет, ты же не случайно меня об этом спросил, значит уже сделал для себя определенные выводы

Можно предположить, что факт захода с разных ников не оспаривается?

Спросил не вследствие каких либо выводов, а потому что сам написал:

 

Т.е. такая себе "абстракция", в которую может попасть любой при неудачном стечении обстоятельств. А где их искать? Правда если воспринимать всерьез мнение одного круга лиц, то я и есть один из них

 

Отличительной чертой, конкретно вчерашнего "круга лиц" в составе 2-х человек , ранее не замеченных, как выше уже писалось являлись - безрадарная всевидимость в т.ч. сквозь горы, интересная динамика скорости, что и вызвало интерес.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Можно предположить, что факт захода с разных ников не оспаривается?

Разумеется нет, я еще будучи в Ил-2 ники менял как перчатки, неизменен был только б/н но в ЛОГС2 в отличии от ЛОГС нельзя выставить бортовой по своему желанию... это я не про вчера или позавчера, а в принципе, у меня позывной может в день меняться несколько раз и сильно зависит от настроения :)


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Учи русски будет легче по жизни, в том числе и с регистрацией на форумах wink.gif

Раз затребовали значит были основания. Ссылка на правила полетов на РАФ есть в первом сообщении этой темы. Ознакомимся.

Ссылку на трек можешь представить через этот форум передав адрес ссылки через лчику.

Русский мой не родной язык. И проверка грамотности отключена была на мобильном. Муха меня забанел хотя я ему трек отправил по тому адресу который он назвал. Пусть напишет за что забанел.

 

2 Jazz Муха наверно хотел поучиться чуть чуть. Он обидился, что я его 2 раза сбил и ушел живой на посадку и хорошо сел без аварийно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да брось, я всего лишь любитель.

Мега -асами является группа граждан, периодически, под разными никами заходящая на сервер, постоянно видящие всё и вся, сквозь горы, без Авакса, без Радара , в основном летающая шаблонной тактикой , чем и идентифицируются , и иногда имеющие интересную скоростную динамику , так что , с этим вопросом ты к ним обратись.

 

Я пока умею только так:

http://files.myopera.com/SpbGoro/LO_2_Patches/client-Phase-2.miz.trk.zip

Увы, без Радара, ну никак не получается :(

Текст чата и переговоры ТС так же несущие достаточно много информации, порой дополняющие и описывающие картину, приложить возможности нет.

 

Гора, ты обвиняешь меня что я тебя не честно победил? Выложи запись где я нечестно тебя убил.

Link to comment
Share on other sites

Если б ты зашел полИтать, вопросов бы не было.

А трек на ifolder.ru можешь скинуть. Тебе в чате подсказывали, но ты видимо забыл :). И сразу резко вышел.

ps. Дурку то выключи.

 

Ветка называется обсуждение сервера РАФ. В рекламе, также как и в антирекламе сервер думаю не нуждается.

Про демократические правила и возможность их использования я сегодня на форуме Авиасибири уже рассказал.

Ты че реально туп? Может ты мне подскажешь как отправить запись не выйдя с сервера? Муха попросил трек, я вышел и отправил ему запись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гора, ты обвиняешь меня что я тебя не честно победил? Выложи запись где я нечестно тебя убил.

 

Попробуй ещё раз прочитать:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1218254&postcount=4648

желательно медленно, там вроде всё понятно.

В дальнейшем - участвовать в "срачах" желания не имею.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ты че реально туп? Может ты мне подскажешь как отправить запись не выйдя с сервера?

Честно говоря, я даже не знаю, как ее отправить, не прекращая игры. А зачем было выходить? Спокойно бы играл дальше, демонстрируя отличную результативность (5:0 когда я зашел), заодно бы выяснил, как отправить трек, потом бы скинул.

Ты делаешь успехи в русском языке biggrin.gif

И не только в орфографии. "Ты че реально туп" - наш человек :) В чате ты писал без грамммотичиских ашибак. Встроенный в ЛО модуль проверки русского языка?

А я таки да, реально туп.

Ранее:

Я могу дать запись этой Мухе, но он адрес не назвал.

но потом выясняется, что запись была отправлена сразу

Муха попросил трек, я вышел и отправил ему запись.

Ты как-то определись...

это я не про вчера или позавчера, а в принципе, у меня позывной может в день меняться несколько раз и сильно зависит от настроения smile.gif

Это наводит на мысли. Нехорошие мысли. Зачем же тогда так биться с другим сквадом за право использования =А=?

Кстати некоторые не только ники, но и айпи и другое меняют. И не с кого спросить.

Я дико извиняюсь, Ween, а из какой ты страны, если русский не родной? Пинг меньше 50 был.


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Никто никого не поливал. Все претензии к серверу, а конкретно к админам.

Нет бы ввести нормальные, довно существующие правила - банить только по факту трёх компроментирующих треков. И делов то. А то построили беспредельщину и рады.


Edited by Imbecile
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я даже не знаю, как ее отправить, не прекращая игры. А зачем было выходить? Спокойно бы играл дальше, демонстрируя отличную результативность (5:0 когда я зашел), заодно бы выяснил, как отправить трек, потом бы скинул.

 

И не только в орфографии. "Ты че реально туп" - наш человек :) В чате ты писал без грамммотичиских ашибак. Встроенный в ЛО модуль проверки русского языка?

А я таки да, реально туп.

Ранее:

но потом выясняется, что запись была отправлена сразу

Ты как-то определись...

Это наводит на мысли. Нехорошие мысли. Зачем же тогда так биться с другим сквадом за право использования =А=?

Кстати некоторые не только ники, но и айпи и другое меняют. И не с кого спросить.

Я дико извиняюсь, Ween, а из какой ты страны, если русский не родной? Пинг меньше 50 был.

Много всего написал, тебе одиноко что ли и не с кем поговорить? Если тебя так интересует Германия.

Link to comment
Share on other sites

Волк, ты бы вопросы по поводу =А=, которые тебя не касаются не затрагивал...

Zerol, ты бы в этой ветке воздержался от указаний, что можно трогать а что нет ;)

А то у вас (альфа) лихо получаться - "сервер плохой, мы там не летаем и другим не советуем" при этом не смотря на бан пищите но лезете, меня ники как перчатки "по настроению", а так же ID игры (это ж сколько нужно иметь "оригинальных дисков" ? Вопрос к ЕД ...) :)

 

В правилах сервера РАФ прописано однозначно, и не нужно их пытаться толковать по своему усмотрению, а просто выполнять и проблем не будет. На сервере ежедневно летают десятки человек и проблем не возникает, а если у кого то затребовали трек, не нужно по этому поводу истереть - играешь честно, чего бояться ?

BJ не надо сообществу рассказывать порядок востребования треков принятый на РАФ, который сложился в твоем воспаленном мозге. У вас на сервере можете собирать комиссию и тд по твоему тексту, для того что бы потребовать/не потребовать трек или еще что там еще вам в голову придет.

В РАФ такого решения ни когда не было и не будет (может нам коллегиально 24 часа в сутки сидеть на сервере, чтобы такие решения принимать ? :) ).

Решение было следующее, коли тебя память подводит, трек при подозрении требуется и рассматривается администратором единолично, а вот в случае, если при его просмотре возникли аргументированные подозрения на использование читов, подключаеться комиссия из трех офицеров РАФ, после чего принимается окончательное решение, выдвигается обвинение и следует наказание. В противном случае, трек дальше администратора, его затребовавшего, не уходит

И не надо тут фантазировать, что кто то кого то может чему то научить.

Думаю, большинство пилотов прекрасно понимает, что в РАФ не самые плохие пилоты, а ваши навыки по использованию читов, коими вы так гордитесь, нам не интересны.

 

Надеюсь, доходчиво объяснил и вопрос как и в каком порядке РАФ имеет право востребовать трек исчерпан?

И давайте договоримся, что сторонние пилоты не будут нам указывать как организовывать борьбу с читерами на нашем сервере. Действуем в этом направлении используя доступные нам ресурсы и возможности. Кому нравиться летать честно с такими же порядочными пилотами, будут летать на нашем сервере с удовольствием, не боясь предоставить трек. Для кого это проблемно по тем или иным причинам - есть масса других серверов, ни кто не неволит.


Edited by Flash=RAF=
  • Like 2

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Как неприятно, когда дело касается твоего сквада. Правда? Зато других поливать - самое то...

Ты решил пообщаться? Решил пообщаться конструктивно или просто ляпнуть и свалить сославшись на то что тебя тут тролят?

 

Терки по поводу приставки Волка не касаются никаким боком или будешь спорить с этим?

Ты сейчас мне скажешь что дела РАФа не касаются меня и будешь не прав, я в РАФе был три с лишним года и я сейчас не в РАФе, потому что админские правда на форум у тебя (а точнее у Флеша), а не у меня...

Что касается сервера, то пока он публичный и без пароля, то обсуждать его может любой, на мой взгляд. И беспредел который творит Мух на сервере порождает то что ты видишь тут.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...