Jump to content

Дозаправка


Recommended Posts

А как в натуре идет дозаправка в воздухе? Я конечно могу вручную, но это о-о-о-очень сложно (За Илом в 50-70м начинается жуткая болтанка) и удержать высоту и скорость практически невозможно.

Или я летать не умею?:(

P.S. На авианосец сажусь.

Link to comment
Share on other sites

А как в натуре идет дозаправка в воздухе? Я конечно могу вручную, но это о-о-о-очень сложно (За Илом в 50-70м начинается жуткая болтанка) и удержать высоту и скорость практически невозможно.

Или я летать не умею?:(

P.S. На авианосец сажусь.

 

для опытного пилота дозаправка - как 2 байта переслать, ну опять же я сужу по пилотажникам, мы ведь и втроём у одного ИЛа синхронно заправлялись.....

 

PS И на авианосец мы втроём садились (ищи новогоднее поздравление от РАФ в теме ФЛЕЙМ)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

для опытного пилота дозаправка - как 2 байта переслать, ну опять же я сужу по пилотажникам, мы ведь и втроём у одного ИЛа синхронно заправлялись...

Крайние ЛА которые шли по бокам просто рядом со штангой висели? Ибо вроде крайние соски сейчас «не сосабельны» рабочая только центральная.

PS И на авианосец мы втроём садились (ищи новогоднее поздравление от РАФ в теме ФЛЕЙМ)

Ага, еще пацаны из «Белых ворон» если ничего не напутал, в паре на 25Т на Кузю садились.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

ИМНИП, крайний раз (уже после нового года) я сосал у одного из правых сосков. Все ок.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Крайние ЛА которые шли по бокам просто рядом со штангой висели? Ибо вроде крайние соски сейчас «не сосабельны» рабочая только центральная.

 

Ага, еще пацаны из «Белых ворон» если ничего не напутал, в паре на 25Т на Кузю садились.

 

Лёха, а соски были сосабельными, можешь у андрюхи спросить....мы когда заправились дурака начали валять.....и врезались

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А на F-15 куда штангу сувать?

Сзади-слева от кабины, в наплыве дыра. Пардон, отверстие. :) Открывается по R, так же как выдвигается штанга у Су-33.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Сзади-слева от кабины, в наплыве дыра. Пардон, отверстие. :) Открывается по R, так же как выдвигается штанга у Су-33.

 

кстати прикольная вещь....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Джой Trustmaster Afterburner FFB:cool:

у меня Trustmaster Top Gun Fox 2 Pro Shock , всё идёт как по маслу....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Сзади-слева от кабины, в наплыве дыра. Пардон, отверстие. :) Открывается по R, так же как выдвигается штанга у Су-33.

А целиться-то туда как? Я кстати вчера попробовал дозаправиться, намного легче, чем на Су-33, только вот стыковался по виду F2, но это ведь нереально, а из кабины ничего не видно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, посмотрел, как заправляются боты. Они что, на рельсях к танкеру подходят? Самое прикольное, как они скорость сбрасывают. Я за 200-250м начинаю тормозить вовсю со скорости 700-600 км\ч и пролетаю танкер, а они вообще кажется не тормозят, а резко останавливаются

Link to comment
Share on other sites

А целиться-то туда как? Я кстати вчера попробовал дозаправиться, намного легче, чем на Су-33, только вот стыковался по виду F2, но это ведь нереально, а из кабины ничего не видно.
А и не надо. Подходим, уравниваем скорости. Штангу пропускаем слева и медленно, потихоньку, выдерживая высоту, подходим к танкеру. Как воткнуть штангу - не пилота забота а того парня что в танкере сидит и штангой манипулирует. :)
Кстати, посмотрел, как заправляются боты. Они что, на рельсях к танкеру подходят? Самое прикольное, как они скорость сбрасывают. Я за 200-250м начинаю тормозить вовсю со скорости 700-600 км\ч и пролетаю танкер, а они вообще кажется не тормозят, а резко останавливаются
боты те еще читеры. :) Они не только тормозят ловко, но и разгоняются. Вчерась попробовал ткнуться на Су-33 в меряканский заправщик, S-3, но он корзину не выпускал. Попробовал поставить Миража, и воткнуться вслед за ним, так Мираж где-то со 100-150 метров как рванет - за секунду их пролетел. Без форсажа. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Боты это ваще что-то... они вообще не подчиняются никаким законам жанра :)

Однако факт есть факт.. спокойно заправляться можно не только обычными способами.....

screenshot004edited1vc.jpg

 

 

но ещё и разными извращеными...

screenshot003edited2kw.jpg

 

screenshot007edited5qj.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отцы! Поздравьте меня! На третий день тренировок я наконец-то заправился с одного подхода!

Без авиагоризонта и автомата тяги?

Если да, то молодец!

Можешь сдавать треки на 2-й класс!

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

НА англоязычном форуме где-то месяц назад проскакивала тема про дозаправку вверх колесами (Су, ессно).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Без авиагоризонта и автомата тяги?

Если да, то молодец!

Можешь сдавать треки на 2-й класс!

 

Дак автомат-то все равно не работает (Су). Воткнуться не проблема - проблема скорость удерживать

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

На авиагоризонте регулировать скорость проблем не составляет - чуть прибавил, чуть убавил ... "и вся любовь"

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

На авиагоризонте регулировать скорость проблем не составляет - чуть прибавил, чуть убавил ... "и вся любовь"

 

На авиагоризонте регулировать скорость не получится :D

Авиагоризонт - это прибор, который показывает крен и тангаж.

Наверно, имеется ввиду автомат (удержания) высоты?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...