Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Неужели?

А чё типо нет? Зачем же тогда на Переключателе "Запуск" 3 положения: 1-Лев 2-Обоих, 3-Прав?:doh:

Я не прошу одновременно пускать, но что бы второй автоматически запускается после запуска первого, как это в реальности


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

[

Я так полагаю тебе надо выключить режим "Демпфер" что бы крутить а ля на жесткой связи на Сушке.

В реале это делается перетягиванием ОПР системы СОС:smilewink: САУ только стабилизирует самолет, но не ограничивает его по углу атаки

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

VanekK30

А давайте мне не рассказывать как работает САУ на Миг-29 ;)

 

СОС тут не причём. Речь шла о том что бы крутить а ля "жесткая связь" на сушке. СОС лишь ограничивает.

 

По поводу двух двигателей.

 

 

Они запускаются оба, но не одновременно, а по очереди.

 

 

 

Турбостартёр там всё таки один.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

VanekK30

А давайте мне не рассказывать как работает САУ на Миг-29

Правильно, зачем рассказывать, это все в интернете есть:smartass:

Даже есть видео из кабины как летчик делает кобру, он ничего не нажимая тупо тянет РУС двумя руками.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

СОС тут не причём. Речь шла о том что бы крутить а ля "жесткая связь" на сушке. СОС лишь ограничивает.

Жесткая связь на Сухаре- это отключение автоматики СДУ, которая ограничивает угол атаки, что бы летчик его не превысил.

Теперь все таки зачитаем выдержку из описания САУ МиГ-29:

В САУ в настоящее время не установлен ограничитель по углу атаки, поэтому временно не рекомендуется включение автоматических режимов САУ на приборных скоростях менее 450 км/ч и углах атаки более 17°, так как при этом возможен выход самолета на углы атаки более допустимых.

И как видим ниже, В режиме Демпфер, ни слова про ограничения и углы атаки...

Использование при пилотировании режима «Демпфер» повышает собственное демпфирование короткопериодических колебаний самолета относительно продольной, поперечной и нормальной осей. При включенном режиме демпфирования независимо от действий летчика происходит отклонение всех рулевых поверхностей (стабилизатора, элеронов и рулей направления) для парирования угловых скоростей вращения самолета вокруг центра масс. Вследствие этого при включенном режиме «Демпфер» амплитуды собственных колебаний самолета меньше, чем при выключенном, и колебания затухают быстрее.

Я тоже знаю что, где и для чего нажимается, но кто вам сказал что нажатие этой кнопки включает режим "Жесткой связи"?)


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ну раз ты спрашивал за инпут, за сду, то я подумал, что ты дoма за ПК и модулем...

Откуда я могу знать где ты и что делаешь...:)

 

Любой режим САУ отключается LAlt+9.

Если зажать на 3 секунды, отключит режим Демпфер, также и Увод, если включен

 

а отдельная кнопка как на Сушках сделано? здесь есть?... я не могу управлять на закритике ЛА не дает сделть этого я туда а он обратно как отключить противодействие?

 

 

zOrg

САУ на 29ом отключается тумблером.

СДУ и во все нету.

 

 

Я так полагаю тебе надо выключить режим "Демпфер" что бы крутить а ля на жесткой связи на Сушке.

 

 

В реале это делается зажатием кнопки "Откл САУ" на РУСе.

 

Ок Спасибо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а отдельная кнопка как на Сушках сделано? здесь есть?... я не могу управлять на закритике ЛА не дает сделть этого я туда а он обратно как отключить противодействие?

Не в курсе, я вообще не летал еще. Но знаю точно что ест кнопка "Пересилить ОПР" и с зажатой кнопкой миг выходит на наркотические углы( больше 60 градусов).:music_whistling:

Еще радует что сделали зависимость управления носовые колесом от положения закрылок. Думал что да такого не будут вникать)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29. Неправильное отображение модели самолета в зеркалах - исправлено.

Новые миссии быстрого стартаё для МиГ-29А и МиГ-29С на Кавказе.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3650609&postcount=30

 

остальное , догадайся милая сама? или где то еще есть инфа?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29. Неправильное отображение модели самолета в зеркалах - исправлено.

Новые миссии быстрого стартаё для МиГ-29А и МиГ-29С на Кавказе.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3650609&postcount=30

 

остальное , догадайся милая сама? или где то еще есть инфа?

 

Освещение исправили, теперь березу нормально читать можно.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

VanekK30

Причём тут углы атаки ?

 

 

Демпфер САУ тебе в принципе не даст сделать кобру. Естественно выключив демпфер тебе надо пересиливать и СОС, но ключевое тут Демпфер.

 

 

 

В Миг-29 нет режима "жесткая связь".

 

 

Кто сказал мне это ? Описание на САУ-451, РЛЭ и случай падения самолёта Миг-29УБ, после которого режим "демпфер" автоматически включается после того как будет включено САУ и успешно пройдёт встроенный контроль (он автоматически запускается при включение).

 

 

 

И к слову игре сейчас сделано верно.

 

 

Жмём сброс, выключается демпфер, тянем ручку на себя ... профит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зажми сброс (Lalt+9) на 3 секунды, должна погаснуть лампочка демпфер на пульте САУ и загореться транспарант "демпфер отключён". После чего самолёт более не стабилизируется в полёте.

 

 

VanekK30

Ошибочно полагает что кобру не даёт сделать именно ограничение по углам атаки, это не так. САУ в этом случае работает с ДУСами (датчики угловых скоростей) именно они работают на режим демпфер, а не флюгарки ДАУ, и именно ограничение по угловым скоростям и интегралу по угловым скоростям и даёт режим демпфер и отключая его мы позволяем самолёту резко задрать нос.


Edited by Flyning-CAT

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зажми сброс (Lalt+9) на 3 секунды, должна погаснуть лампочка демпфер на пульте САУ и загореться транспарант "демпфер отключён". После чего самолёт более не стабилизируется в полёте.

 

.

 

все сработало... но все ровно ЛА сопротивляется хочу кобру придержать а он сам как бы в горизонт возвращает. И очень быстро разгоняется и на закритике не отваливается ничего.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

все сработало... но все ровно ЛА сопротивляется хочу кобру придержать а он сам как бы в горизонт возвращает. И очень быстро разгоняется и на закритике не отваливается ничего.

Ну ты зажми пересиливание толкателя-то. Он от отключения демпфера не отключается.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты зажми пересиливание толкателя-то. Он от отключения демпфера не отключается.

Вот и я про тоже) то что кобру можно сделать обычным пересиливанием ручки, без всяких отключений.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Это нормально, что на МиГе обратная петля крутится без каких-либо сложностей?

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Это нормально, что на МиГе обратная петля крутится без каких-либо сложностей?

А зачем её делать?) Что вообще за мода выполнять пилотаж на отрицательных перегрузках?:doh:

В реальности от такого пилотажа самолет в утиль улетает:megalol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что на Миге оживили систему Экран, она пока выводит сообщение об остатке топлива, а будет ещё расширение списка сообщений?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заметил, что на Миге оживили систему Экран, она пока выводит сообщение об остатке топлива, а будет ещё расширение списка сообщений?

 

Не планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...