Jump to content

DCS МИГ-29A

robot_
 Share

DCS МИГ-29A  

907 members have voted

1. 1. DCS МИГ-29A

• Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.

Recommended Posts

6 часов назад, Ватрушка сказал:

По Вашей логике получается что да, у Панциря - 8 ракет, у его оппонентов F-16 и Байрактара всего по 2-4. Выходит панцири сами себя убивают.😀

Вы лично рядом стояли и считали количество лететающих рядом Ф-16 и байрактаров? Да и Панцирь не предназначен сбивать Ф-16, потому что они даже не входят в радиус его действия. ОН должен сбивать ракеты пущеные в его сторону, а два Ф-16 могут нести явно больше 8 ракет + байрактары.

6 часов назад, Ватрушка сказал:

"Интернеты" - большая помойка, зря с неё употребляете, а вот видео 100% доказательство, не зря даже в советской практике на самолеты ставят кинопулеметы.

Ватрушка: "...по ютубу F-18D разносит этот кукурузо-ОВТ."
А Ютуб, это не интернеты?) Или вам опять же лично какой ни будь Джон из техаса рассказывал как он Су-30МКИ с УВТ перекрутил на своём супер-хорнете?🤣

Ладно, я капитулирую, всё равно эта тема бесполезна до анонса кликабельного МиГ-29.🙄

• Like 1

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

1.PNGVAT "Guard of Russia"

• Replies 5.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 1/22/2022 at 10:39 AM, FAB999 said:

еще вопросец педали на фигуре в нейтрале с углами атаки близкими к срабатыванию СОС ,а если повело и пошел срыв исправляете/ли без педалки тока ручкой или слегка ,на полшишечки педальку против вращения ?!   

Только РУС, это была аксиома. Хотя срывов я никогда не наблюдал , даже при сильном перетягивании СОС на первых тренировках 

16 часов назад, Fighter29 сказал:

Только РУС, это была аксиома. Хотя срывов я никогда не наблюдал , даже при сильном перетягивании СОС на первых тренировках 

Принято ,классика методы если перетягиваешь просто отпусти  ручку и более не чего не дергай 🙂  

по срабатыванию СОС судить не совсем верно ,он же срабатывает в зависимости от темпа взятия ,там может отбивать уже и на 20гр. альфы ,тут стоит смотреть непосредственно на углы !   на 30 выходили когданить, и раз штопоров не давали делать, а парашютирование хоть показывали   ?

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Я же конкретно писал о пилотировании на границе срабатывания СОС при выполнении виража на малой скорости и углы указал , что еще ? Заставить сработать СОС можно и на 15 градусов.
Какие 30 градусов, штопора , парашютирование ? Есть хоть малейшее представление о летной работе в боевых полках ? Мы не занимаемся первоначалкой, спортом или летно-испытательной работой. И не нужно это.  Все в рамках КБП, ограничений РЛЭ и др документов. 

• Like 1

1 час назад, Fighter29 сказал:

Я же конкретно писал о пилотировании на границе срабатывания СОС при выполнении виража на малой скорости и углы указал , что еще ? Заставить сработать СОС можно и на 15 градусов.
Какие 30 градусов, штопора , парашютирование ? Есть хоть малейшее представление о летной работе в боевых полках ? Мы не занимаемся первоначалкой, спортом или летно-испытательной работой. И не нужно это.  Все в рамках КБП, ограничений РЛЭ и др документов. 

малейшее представление о службе строевых, есть 😉  

и на счет "и не нужно" не согласен ! как и стем что у ГВФовским не нужно дергать штурвал потому как все делает компьютер!  НУЖНО потому что во время настоящего боя (пульс в 120-140) попав в неведанный режим долго тупишь по этому ВСЕВОЗМОЖНЫЕ режимы должны быть ведомы летчику ! ! !  

но методы есть методы в ВВС 🙂 

Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

34 минуты назад, FAB999 сказал:

и на счет "и не нужно" не согласен ! как и стем что у ГВФовским не нужно дергать штурвал потому как все делает компьютер!  НУЖНО потому что во время настоящего боя (пульс в 120-140) попав в неведанный режим долго тупишь по этому ВСЕВОЗМОЖНЫЕ режимы должны быть ведомы летчику ! ! !  

Как бы там реальность. Воюют несколько иначе.

Это у нас в игрушках одиночка на одиночку нарывается в онлайне и вот там да, знания ведения БМВБ и комбинаций маневров с всевозможными режимами очень кстати. В жизни то всё сильно сложнее чисто из-за системы в которой конкретные ЛА закрывают определенные задачи и взаимодействуют с различными видами войск.

У нас же это очень часто либо стенка на стенку (если повезет) либо вообще аэроквака одиночек с разных сторон.

• Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

Podp_39_Su-27-45.png

1 час назад, FAB999 сказал:

Немножко выдержки из умных книжек:

Цитата

При пилотровании на границе срабатывания СОС- летчик НЕ ДОЛЖЕН  выполнять энергичные отклонения РУС по крену. 

Цитата

При пересиливании СОС и значительном отклонении РУС по крену- происходит сильное скольжение с последующим сваливанием. Если самолёт своевременно не был выведен из сваливания- он переходит в штопор.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

1.PNGVAT "Guard of Russia"

1 час назад, Dell_Murrey-RUS сказал:

Как бы там реальность. Воюют несколько иначе.

Это у нас в игрушках одиночка на одиночку нарывается в онлайне и вот там да, знания ведения БМВБ и комбинаций маневров с всевозможными режимами очень кстати. В жизни то всё сильно сложнее чисто из-за системы в которой конкретные ЛА закрывают определенные задачи и взаимодействуют с различными видами войск.

У нас же это очень часто либо стенка на стенку (если повезет) либо вообще аэроквака одиночек с разных сторон.

в жизни не бывает чудес как и в бою 😉 

но частенько встречаю в своей жизни такой момент что или не дотянул или перетянул и чудом вышел 😉  но повторюсь чудес не бывает везде всегда грамотный расчет с точными и четкими действиями ,а не имея навыка не стоит рассчитывать что не попадешь в сложную ситуацию и якобы этот навык и не нужен !  пример сгоревшего на посадке суперджета, просто животрепещущий ! ! !

34 минуты назад, VanekK30 сказал:

Немножко выдержки из умных книжек:

При пересиливании СОС и значительном отклонении РУС по крену- происходит сильное скольжение с последующим сваливанием. Если самолёт своевременно не был выведен из сваливания- он переходит в штопор.

если не ходить на штопор то и навыка выходить из не го не будет 😉   

ну и понятно нафиг надо то ,а если свалился то держки между ного всегда под рукой ...

PS

в системе человек+самолет+ксу, слабое звено человек  ...

Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

2 hours ago, FAB999 said:

Можешь соглашаться или не соглашаться , это твое право. Я рассказываю , как есть в жизни и раз оно там есть , значит оно оправдано . И так не только у нас, так во всем мире. Ты обязан не попадать в неведомые режимы и если у тебя не четвертая группа проф отбора то и тупить ты не будешь. Ну и не стоит про штурвал и Суперджет , раз ты ничего про это не знаешь 

• Like 1

Мне кажется все-таки отрицательно влияет развитие авиасимуляторов на психику. Запретить их надо к херам!😉

Или психику запретить...

Нет, ну нужно же что-то запретить, иначе- непорядок!

Edited by Link45

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

4 часа назад, Fighter29 сказал:

Можешь соглашаться или не соглашаться , это твое право. Я рассказываю , как есть в жизни и раз оно там есть , значит оно оправдано . И так не только у нас, так во всем мире. Ты обязан не попадать в неведомые режимы и если у тебя не четвертая группа проф отбора то и тупить ты не будешь. Ну и не стоит про штурвал и Суперджет , раз ты ничего про это не знаешь 

Да не надо соглашаться или не соглашаться  🙂 методики написаны не глупыми людьми, но бывает частенько что лучше перебдеть чем не добдеть 😉  

а это в итоге идет не на пользу  😞   вот и все что я хочу сказать ...

про штурвал и суперджет есть отчет МАК ,правда пока предварительный, но там все черным по белому написано ...

…В бою не бывает чудес…

Share

• Recently Browsing   1 member

• Create New...