Jump to content

DCS МИГ-29A

robot_
 Share

DCS МИГ-29A  

906 members have voted

1. 1. DCS МИГ-29A

• Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.

Recommended Posts

Нет, у тебя дефицит в причинно следственной связи.

1. Оскорблял

Ты с зеркалом разговариваешь?) Это был факт.

2. Дистанционно? В сторонке стоя всё-таки?:lol:

Это значит по соцсети, могу и лично обнимаясь. Тебе это так важно? Ты даже дистанционно не можешь.

Ну так гоу если я тебе скину фотку, то ты признаешь что тупой и был не прав? Или только базарить можешь всякую ересь?

З. Ты приплел, несешь неизвестно чего, сам себе противоречишь и через день собственные слова забываешь. Список перлов:

Очередная порция глюков: прос СОС на посадке с углом атаки 15 ты написал, а не я. Проснись уже.

Это не перлы, а пруфы твоей тупости. Ты не заметил что в обеих цитатах есть фраза "Превысил Допустимый угол"? И ещё есть "НО". Где ты противоречия нашёл? Глючит уже? Спрашивали можно ли посадить. Я посадил не сломав двигатели, в чем проблема? Там небыло написано на каком именно УА сажать. Вот очередной пруф того- что ты несешь херню, и цепляешься за нюансы, которых изначально небыло.

Все еще не дошло, что такое ДОПУСТИМЫЙ УА? Узнай наконец "дистанционно" и трек с притиранием выложи.:lol:

Наверное если я эту фразу написал несколько раз то знаю что она означает, или ума не хватает логическую цепочку замкнуть?

Читаешь между строк, и считаешь кого то тупыми? Если только самого себя.

Тут утрировать нечего. Ты не в состоянии простейшее из ПА осилить

Я её читал и не раз, причем раньше чем ты. И понимаю её по лучше тебя. И в отличии от тебя знаю что летчики летают с запасом, не соблюдая строго все циферки из твоей умной книжки.

Что я там не осилит? Прочитать шесть циферок посадочной скорости, на которой в 95% случаев никто не садится? Ну да тяжело, это не по мне.

Не тебе посторонних в тупости упрекать
.

Просто факт. Монолог закончен. Досвидули.

Edited by dmit69

Ты с зеркалом разговариваешь?) Это был факт.

Это значит по соцсети, могу и лично обнимаясь. Тебе это так важно? Ты даже дистанционно не можешь.

Ну так гоу если я тебе скину фотку, то ты признаешь что тупой и был не прав? Или только базарить можешь всякую ересь?

Очередная порция глюков: прос СОС на посадке с углом атаки 15 ты написал, а не я. Проснись уже.

Это не перлы, а пруфы твоей тупости. Ты не заметил что в обеих цитатах есть фраза "Превысил Допустимый угол"? И ещё есть "НО". Где ты противоречия нашёл? Глючит уже? Спрашивали можно ли посадить. Я посадил не сломав двигатели, в чем проблема? Там небыло написано на каком именно УА сажать. Вот очередной пруф того- что ты несешь херню, и цепляешься за нюансы, которых изначально небыло.

Наверное если я эту фразу написал несколько раз то знаю что она означает, или ума не хватает логическую цепочку замкнуть?

Читаешь между строк, и считаешь кого то тупыми? Если только самого себя.

Я её читал и не раз, причем раньше чем ты. И понимаю её по лучше тебя. И в отличии от тебя знаю что летчики летают с запасом, не соблюдая строго все циферки из твоей умной книжки.

.

Просто факт. Монолог закончен. Досвидули.

Это был факт по твоему? Ну тогда считай я тебя не оскорблял, а комплиментов отвесил

Да хоть в засос, умнее не станешь

Где моя цитата про СОС на 15гр???? Врать не стыдно?

При том что он в ДКС на 240 садится нормально

На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.

Ну никак не противоречит :lol:

Нет, не знаешь. Это не 12гр+3гр на ошибки на взлете и посадке, а именно те значения, при которых СОС-3 беспокоиться начинает. Но чего тут ожидать, если человек взаимозвязи козления и эффективности стаба на превышенной скорости не понимает. Давно пора, давай, лесом

И погугли что такое монолог. Короче, узнай дистанционно....

Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Это был факт по твоему? Ну тогда считай я тебя не оскорблял, а комплиментов отвесил

Где моя цитата про СОС на 15гр???? Врать не стыдно?

Получите и распишитесь в тупости.

.

А еще тупее надо быть, чтоб превышая допустимый УА :lol: попытаться сесть на 240, чтоб не "ушатать". У тебя СОС не знобит? Смотри, при более 30гр завалить планер можно. :lol:

Ну никак не противоречит :lol:

Ушатал о полосу только визуально, потому что мод другой модели стоял. По факту то удара небыло.

при которых СОС-3 беспокоиться начинает. Но чего тут ожидать, если человек взаимозвязи козления и эффективности стаба на превышенной скорости не понимает

Беспокоишься тут только ты) а сос на 15 вполне нормально работает и позволяет пилотаж крутить.

И погугли что такое монолог. Короче, узнай дистанционно....

Мы тут именно монологи ведём, точнее я говорю с тобой и никаких ответов не получаю.

А ты сам с собой. Так как свои же слова мне приписываешь.

Да хоть в засос, умнее не станешь

А мне умнее и не надо, то что мне было интересно я уже итак знаю. А ты радуйся что старинную.и не актуальную ПА иТП прочитал) не забудь внукам рассказать что знаешь посадочную скорость МиГа которую в книжке написали:megalol:

Edited by dmit69

Получите и распишитесь в тупости.

Беспокоишься тут только ты) а сос на 15 вполне нормально работает и позволяет пилотаж крутить.

Вот ты только что в своей и расписался.

При 15гр никакого превышения допустимого УА нет.

Для слабой памяти еще раз:

На 240 я притёр самолет и даже не плюхнул его на бетонку. Как это делают остальные знатоки) но факт в том что для этого понадобился угол атаки превышающий допустимый.

Итак, при каком УА ты притирал?

Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Вот ты только что в своей и расписался.

При 15гр никакого превышения допустимого УА нет.

Для слабой памяти еще раз:

Итак, при каком УА ты притирал?

Посмотри, узнаешь. второе видео.

Для меня выше 12- это уже ошибка. Так же как и подтягивание ручки на скорости менее 150 на взлёте.

А всё таки превысил, там за 15 был УА)

Не надо тешить себя иллюзиями, что вы управляете Миг-29а, соответственно пытаться садится по РЛЭ или ПА. Представьте, что вы летаете на неком YoYo-29, он прекрасно садится на скоростях 290-300км/ч. У Вас же при касании: скорость 268 км/ч, У/А 11.10, вертикальная скорость -2.85 м/с

Так и есть. До 300-290 ещё можно спокойно сесть. Уже на 283 с этим весом начинает выходить при оборотах 77-78% на тангажи 10 и больше и сыпаться на выравнивании чтобы я ни делал. И парашют почему-то отрывается на 270. Иногда успеваю его присадить мягко на скоростях меньше 270, но это для меня подвиг какой-то:)

Так и есть. До 300-290 ещё можно спокойно сесть. Уже на 283 с этим весом начинает выходить при оборотах 77-78% на тангажи 10 и больше и сыпаться на выравнивании чтобы я ни делал. И парашют почему-то отрывается на 270. Иногда успеваю его присадить мягко на скоростях меньше 270, но это для меня подвиг какой-то:)

Вот параметрические данные Вашей посадки

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4356835&postcount=3721

Наглядно видно, как милиписичные отклонения стабилизатора в первой части полёта приводят к раскачке по У/А (ну и тангажу). Ну, и перед самим касанием необходимо (несоизмеримо) больше и резче дёрнуть РУС на себя. Для сохранения хотя бы прежнего УА. Если у людей вывернуты кривые (для милиписечного отклонения во время основного полёта), то точно попасть при амплитудных отклонениях будет сложно. Вернее будет лотерея.

attachment.php?attachmentid=237797&stc=1&d=1590843704

landing.thumb.png.9086f821b9d45015c7d9768d8a903bfd.png

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Наглядно видно, как милиписичные отклонения стабилизатора в первой части полёта приводят к раскачке по У/А (ну и тангажу). Ну, и перед самим касанием необходимо (несоизмеримо) больше и резче дёрнуть РУС на себя. Для сохранения хотя бы прежнего УА. Если у людей вывернуты кривые (для милиписечного отклонения во время основного полёта), то точно попасть при амплитудных отклонениях будет сложно. Вернее будет лотерея.

attachment.php?attachmentid=237797&stc=1&d=1590843704

Точно так и получается на деле, меня часто спасает тот факт что я иду очень полого с маленькой вертикальной скоростью и на упреждение стараюсь занять угол атаки, посадка получается более-менее плавная, но ни о каких выравниваниях речи не идет. Посадка на самом деле кажется лотереей, сколько времени непрерывно налётывал на этом самолете, каждый раз посадка разная. У меня короткая настольная ручка если что.

Так же смущает что нос самолета болтается вверх-вниз, не видел такого не в одной реальной посадке.

Гы,сейчас попробовал слетать на МиГе, от 490 до 780 км\ч трясет,как эпилептика-это откуда?ЭЭто точно не джой,я по УС замерял))На посадку внимания даже не обратил,просто офигел от тряски.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Гы,сейчас попробовал слетать на МиГе, от 490 до 780 км\ч трясет,как эпилептика-это откуда?ЭЭто точно не джой,я по УС замерял))На посадку внимания даже не обратил,просто офигел от тряски.

закрылки нужно прибрать

Попадания: (100%) приехали......

закрылки нужно прибрать

А он разве не автоматические?! :helpsmilie:

На посадку я заходил с полностью выпущенными,но скорость меньше,ессно.

Нет конечно.

Погодите,я с предкрылками попутал.Закрылок-то я не выпускал.Щас повторю.

Был неправ,прошу прощения.

Спасибо. Вот новый трек, вроде чуть лучше.

29aland5.trk

Если у людей вывернуты кривые (для милиписечного отклонения во время основного полёта), то точно попасть при амплитудных отклонениях будет сложно. Вернее будет лотерея.

Зачем выкручивать кривые?:doh: Я на Кобре М5 с кривыми 12-15 вполне нормально летал, да раскачка иногда была но не критичная.

Вот на видео РЕЗКИЙ перевод стабилизатора почти полностью "на себя" за 2-3 метра от земли. На многих видео, то же самое.

Кстати сравнивая с другими самолетами: Су-27 вообще садится с НЕЙТРАЛЬНЫМ положением стабилизатора(даже по рискам на киле можно посмотреть). А миги так и садятся с "полностью на себя". И работают именно "от нейтрального- до полностью на себя". И происходит это уже на высоте метров 3-5.

Чего вы добиваетесь то? Единственную проблему уже нашли, и Йо-Йо обещал её проверить. Сейчас в куче флуда потеряются те сообщения и он ничего проверять не будет.:helpsmilie:

И необходимость превышения посадочной скорости это так же влияние отсутствия прироста подъемной силы. А не каких то там эффективносейь стабилизаторов, как считает умный SdPilot

Edited by dmit69

Сейчас в куче флуда потеряются те сообщения и он ничего проверять не будет.
если не будет, то явно не потому что сообщения потерялись.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

На посадке надо ручку на себя в дксе только потом в дксе это все обернется тем что вобщем вобщем ужас чем.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Вот на видео РЕЗКИЙ перевод стабилизатора почти полностью "на себя" за 2-3 метра от земли. На многих видео, то же самое.

Я Вам уже несколько раз писал что он и должен такой быть. Только соразмерно падению скорости, а не изменения высоты на ОДИН метр

Смотрите график 8.9 из ПА и смотрите какой он в игре. Например для парирования скорости с 300 до 270 км/ч по ПА требуется дополнительное отклонение стабилизатора ~ 8 градусов, а в игре только ~ 1 градус

И то, что в игре не правильно - пишу не, я люди, окончившие авиационные институты, а не авиационные форумы.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4337165#post4337165

attachment.php?attachmentid=236177&stc=1&d=1589890458

attachment.php?attachmentid=235393&d=1589116665

Воспользуйтесь поиском наконец, пройдитесь по исходным постам. Внимательно изучите всё что пишет Fighter29 и т.д.

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Зачем выкручивать кривые?:doh: Я на Кобре М5 с кривыми 12-15 вполне нормально летал, да раскачка иногда была но не критичная.

Кстати сравнивая с другими самолетами: Су-27 вообще садится с НЕЙТРАЛЬНЫМ положением стабилизатора(даже по рискам на киле можно посмотреть). А миги так и садятся с "полностью на себя". И работают именно "от нейтрального- до полностью на себя". И происходит это уже на высоте метров 3-5.

Чего вы добиваетесь то? Единственную проблему уже нашли, и Йо-Йо обещал её проверить. Сейчас в куче флуда потеряются те сообщения и он ничего проверять не будет.:helpsmilie:

И необходимость превышения посадочной скорости это так же влияние отсутствия прироста подъемной силы. А не каких то там эффективносейь стабилизаторов, как считает умный SdPilot

Это не характерная посадка . Подошел на малой скорости , еще и оборотов поддал вначале выравнивания, чтобы совсем не плюхнулся . НИКТО НА МИГЕ НЕ ПОДХОДИТ НА СКОРОСТЯХ ПРОПИСАННЫХ В РЛЭ !!!!!!!!!! Тем более на 9.13 , тем более в ветер, тем более в жару ! Нормальная скорость подхода к полосе перед выравниванием 310-315. Я подходил уже будучи инструктором и на 290 и 300 в спокойных условиях , но никогда не рекомендовал это кому нибудь делать ибо это очень не комфортно и на грани . Расхода может не хватить , да и просто по нормативам оценок на посадку пятерки не будет либо по углам либо по перегрузки . Посадку приходится делать на оборотах. В общем чистый выпендрёж . Иногда подходишь и на 320-330 в попутняк , когда самолет на меньших скоростя просто сыпется , путевая при этом еще больше и расход РУС на посадке при этом получается совсем не большой . А на приборе стрелки скорости могут колебаться от 300 до 350 , приходится интерполировать . В общем посадка процесс творческий и разница в скорости 10 кмч может дать значительную разницу расхода ручки . Скорости в РЛЭ и аэродинамике наверное писались еще для первых опытных 9.12 а потом их забыли подправить после 91 года)))) . При этом на каких скоростях самолет садится летчику в принципе пофиг , на касании никто скорость не смотрит . Крайний раз скорость оценивается перед началом выравнивания . Ограничение по выпуску парашюта 310 кмч . Можно кстати выпускать в воздухе .

Напомню на что хватает расхода РУС-а во взлётно-посадочной конфигурации, на скоростях ~260км/ч

Напомню на что хватает расхода РУС-а во взлётно-посадочной конфигурации, на скоростях ~260км/ч

Ппц просто... ((

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Я Вам уже несколько раз писал что он и должен такой быть. Только соразмерно падению скорости, а не изменения высоты на ОДИН метр

Смотрите график 8.9 из ПА и смотрите какой он в игре.

Воспользуйтесь поиском наконец, пройдитесь по исходным постам. Внимательно изучите всё что пишет Fighter29 и т.д.

Мы о разном говорим... Я про угол, а вы про стабилизатор.

С дуру можно и х*** сломать)

Посмотрите мою посадку на 230 км/ч. Там ручка полностью на себя, и никакой кобры самолет не делает.

Edited by dmit69

Это не характерная посадка . Подошел на малой скорости , еще и оборотов поддал вначале выравнивания, чтобы совсем не плюхнулся . НИКТО НА МИГЕ НЕ ПОДХОДИТ НА СКОРОСТЯХ ПРОПИСАННЫХ В РЛЭ !!!!!!!!!!

Я это же и говорю) только SDPilot этого понять не может. И хочет что бы МиГ садился на 260)

В ДКС иногда получается на 265-270 посадить с УА=12, но там мягко коснуться не получается.

Ограничение по выпуску парашюта 310 кмч . Можно кстати выпускать в воздухе .

Я уже эксперементировал:joystick: Нормально получается:music_whistling:

Кстати вопрос назрел.

По поводу захода на посадку, а точнее 3 разворота.

При захода по стандартному кругу (600 метров), ширина круга 8 км.

А при заходе с 300 метров, или 200. Какова ширина круга?

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...