Jump to content

DCS МИГ-29A  

891 members have voted

1. 1. DCS МИГ-29A

• Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.

Recommended Posts

При снятии пилонов масса не меняется, судя по окну дозаправки и перевооружения. Для МиГ-29А без пушки - 14298 кг.

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

• Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Джентльмены, выясняйте личные отношения в другом месте.

Да кто же спорит что самолётом (который перестало раскачивать по тангажу от малейшего движения ручки) стало проще управлять. Большой вопрос внутренним тестерам ЕД из реальных пилотов - куда они смотре

Выступление на  VFAT 2020     

Так работает экстраполятор, это такая программа для пролонгации траекторий фантомов в сети, тут всё правильно. Ты не шаришь просто, молчи и всё. (с)

да как может быть правильно то что при посадке с другом у него на его стриме он сел отлично в притирочку как надо а у меня на стриме он провалился под полосу на половину самолёта а у меня между прочим мощьный инет сечас. и у него тоже всё как надо. у него на видео мой самолёт тоже проваливается. как это считать правильным. "Мы, наша цель моделирование полётов и боевых действий" заявляют нам разработчики. да в сетевых делах етсь такое что игкроки могут некорректно отобразиться и прочее но когда лагает. а в дкс это всё время происходит... я чё плохое хочу чтоль я наоборот советую неслушать всех этих школолётчиков а выслушать реальных людей которые реально тему загоняют и пытаются добазарится за то что быбыло супер. то есть представьте что у вас в этом плане идеально симулятор работает тоесть у игроков у всех всё сходится и парады выкладывают без провалов под полосу то есть нафига позорится на весь мир. просто представьте что у Вас в симуляторе Вы добились того что касания полосы неприводят такой туфте этож приятно иглазу и вообще каму то показать приятно. нет надо меня обосрать и забанить. супер политика.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

...нет надо меня обосрать и забанить. супер политика.

Зачем Вас банить? Вы тут развеселили всех. Но если будете продолжать, то правила форума позволяют поступить с Вами именно так, как Вы написали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Зачем Вас банить? Вы тут развеселили всех. Но если будете продолжать, то правила форума позволяют поступить с Вами именно так, как Вы написали.

Делайте как хотите. В плане полёта и взлёта симулятор супер пфм мига 29го потрясна - одобряю и говорю это симулятор.

в плане посадок - косяк неодобряю и говорю это прон.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

ArteSSmart

Пожалуйста, перестаньте нести чушь и обдумайте то, что Вам объясняют который раз. В сети Вы видите не самолет друга, а его фантом, параметры движения которого рассчитывает Ваш компьютер. И поскольку сетевые пакеты всегда приходят с опозданием, а иногда и частично теряются, компьютер рассчитывает текущее положение фантома "вперёд" - т.е. экстраполирует. Точность экстраполяции зависит в числе прочего от скорости изменения параметров движения.

Это последнее объяснение.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Вот и поговорили. И проблемы "подушки" у Мига (Ну или наоборот, у всех остальных самолётов) вроде как и нет :music_whistling:

"Своя FM не пахнет" (С) me

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Вот и поговорили. И проблемы "подушки" у Мига (Ну или наоборот, у всех остальных самолётов) вроде как и нет :music_whistling:
Проблемы? Это у вас проблемы, у ЕД их нет

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Проблемы? Это у вас проблемы, у ЕД их нет

В ДКС все правильно реализовано, не то что в реальности

В ДКС все правильно реализовано, не то что в реальности
Вот именно. А Вы смеете сомневаться?

Ударим холодной бездушной цифровой автоматикой по МиГ-29 в ДКС!

Или как превратить МиГ-29 в Airbus?

Сделал маленький эксперимент по модификации СДУ МиГ-29.

Это не совсем модификация внутриигровой СДУ, туда влезть нельзя. Это прокладка между джойстиком и игрой.

Суть такова - программа получает ось джойстика, положение джойстика задает угловую скорость вращения самолета в игре и подсовывает в игру такое положение внутри игрового РУС, чтобы он выдерживал нужную угловую скорость вращения.

Что это даёт?

Не нужно триммировать самолёт. Вообще не нужно триммироваться, прямо совсем не нужно.

При взлете и посадке можно катиться с поднятой носовой стойкой, при этом, ваш джойстик будет в центре.

Практически полностью нивелируется любая болтанка по тангажу.

В одиночном полёте не ощущается работа предкрылков, в групповом тестировал немного, пока неясно.

https://cloud.mail.ru/public/3uYC/5opHUyBxn

1. После запуска надо настроить ось крена и тангажа в программе, кривые по вкусу.
  2. В игре ось крена и тангажа очистить.
  3. Скопировать в папку User\Схраненные игры\DCS\Scripts export.lua
  4. Если такой папки нет, то создать её руками.

2Po9GW0Mjoc.jpg

Работать будет в онлайне, если разрешён экспорт.

PS Да, это можно назвать читом. ТруЪ вирпилам, боящимся экспериментировать, лучше пройти мимо

PS Вопросы правильности ФМ мига меня мало интересуют, всё сделано чисто ради интереса и фана.

Edited by BR=55=Sevas

работает только с 29?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

СПС

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Возможно только с самолетами серии ГС.

Ого, зачет! Control wheel steering для МиГ-29.:thumbup:

P.S. Я тут недавно думал: как бы было хорошо, если кто-нибудь расписал как сделать автопилот, чтобы снимать всякие ЛТХ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

BR=55=Sevas, спасибо Вам разработку. Судя по описанию, это поможет сбалансировать отклик на рус по тангажу.

Попробовать к сожалению пока не получилось, не видит джой.

Судя по описанию, это поможет сбалансировать отклик на рус по тангажу.

Это скорее аналог тундровского управления с мыши :) , просто в данном случае ввод несколько другой, там задается конечное угловое подожение ла в пространстве, здесь - угловая скорость. Следующий шаг - научить автопилот самостоятельно подбирать нужные в данный момент боя угловые скорости/угловые положения и прокладка в виде вирпила и вовсе будет не нужна :) Впринципе, для таких целей данные системы и нужны будут в итоге, для создания качественных ботов.

BR=55=Sevas, спасибо Вам разработку. Судя по описанию, это поможет сбалансировать отклик на рус по тангажу.

Попробовать к сожалению пока не получилось, не видит джой.

Не просто сбалансировать, а забыть об этой особенности вообще.

Как именно не видит джой?

Оси нужно принудительно назначить - снизу оси нажмите ключ и двигайте джой по нужной оси.

Edited by BR=55=Sevas

[*]Скопировать в папку User\DCS\Scripts export.lua

Нельзя ли подробнее про адрес копирования? У меня все папки игры лежат по адресу с:\Program files\Eagle Dynamics\DCS World\

Или нужно создать папку DCS в папке текущего пользователя винды и файл в неё сунуть?

Нужно найти папку Сохраненные игры\DCS\Scripts\ и в неё скопировать export.lua

Эта папка обычно на диске С

С:\Users\Имя пользователя\Сохраненные игры\DCS\Scripts\

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...