Jump to content

Вопрос к Чижу и другим вирпилам


Recommended Posts

Привет, All!

 

"Набив руку" на нескольких уже сделанных кампаниях к Лок Он мы с товарищами занимаемся новой большой кампанией. Ориентировочно первый этап ~60 миссий. От мирного времени до начала конфликта.

И возникли некоторые вопросы:

 

1. Чиж, есть ли возможность размещения на этом сайте ролликов к кампании и её самой? На моем серваке канал всего 64К и выкладывать туда min. 25Мб роллик бессмысленно - всё равно никто не сможет скачать.

 

2. Вирпилы, кто откуда (из какой страны)? Украина, Грузия и т.д. есть?

Или все - РФ?

 

3. Вирпилы, если у кого есть интересные необычные сюжеты миссий (как реализованные так и нереализованные, вроде моей атаки Ил-76 с поиском по номера борта) - выложите или сюда или мне на мыло, мы были бы благодарны.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Выложить ролик и кампании у нас на сервере вполне возможно. Когда будет готово, ты мне напиши.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот какая идея миссия:

Захват прогулочного катера с какинить шишками из правительства, его эскортируют нафиг из нашей страны янковские корабли...

нужн потопить эскорт, не задев прогулочный катер... вот.. эт задумка такая...

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот какая идея миссия:

Захват прогулочного катера с какинить шишками из правительства, его эскортируют нафиг из нашей страны янковские корабли...

нужн потопить эскорт, не задев прогулочный катер... вот.. эт задумка такая...

 

Чем? Пушкой? Для Х-41 цели уже введены.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Для нормальных компаний нужно нормальное взаимодействие с землей. А так это все както натянуто...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Да, жалко, что Локон отстает от Фланкера п оразнообразию оружия по земле.... (я про управляемые ракеты)..

Я когда хочу популять ракеты по земле все еще во фланкер возвращаюсь...

Хотелось бы верить, что это изменится...

Link to comment
Share on other sites

Мишн:

Лето. Авиашоу в Геленджике. Миг и Су там обычно бывают. Крутишь кренделя на радость зрителям. Вдруг раз. Некий безумец исполняет подвиг Гастелло на какой нить этажерке. Лучше б всего ежлиб он зрителей таранил. Тебе их спасать. Ясен дело без ракет. И условия какие нить драконовские. Вроде неудобное положение к цели, время ограничено. Цель прям с Геленджика пущай и взлетает. А если еще и боезапас пушки 0 еще прикольнее. Таранить. Тебе типа почет, пышное захоронение и статьи в газетах о герое. :D Достойный финал карьеры. Не знаю правда, возможно такое наваять иль нет. :?:

Хао.

Link to comment
Share on other sites

Мишн:

Лето. Авиашоу в Геленджике. Миг и Су там обычно бывают. Крутишь кренделя на радость зрителям. Вдруг раз. Некий безумец исполняет подвиг Гастелло на какой нить этажерке. Лучше б всего ежлиб он зрителей таранил. Тебе их спасать. Ясен дело без ракет. И условия какие нить драконовские. Вроде неудобное положение к цели, время ограничено. Цель прям с Геленджика пущай и взлетает. А если еще и боезапас пушки 0 еще прикольнее. Таранить. Тебе типа почет, пышное захоронение и статьи в газетах о герое. :D Достойный финал карьеры. Не знаю правда, возможно такое наваять иль нет. :?:

Че за чушь! Решил блеснуть глупым юмором?

Ты вообще хоть малейшее представление об игре и редакторе имеешь?

Если это шутка, то по-моему она не удачная...

человек серьезно спросил, а не для того чтоб зубы поскалить...

хочешь веселья иди на форум Ил-2, там ты найдешь то что ищешь!

Link to comment
Share on other sites

У меня еще такая мысля возникла.

Можноли сделать так:

В мисскии в начале, как в треке, отредактировать камеры, а юзер рождается позже, допустим на минуту.

И пока он не родился... получится что-то воде интры для миссии или кампании.

К примеру в ОФП. там это отдельно.

Но просто модумайте, плиз. разработчики. возможно ли впихнуть в начало миссии управления камерами. а потом залочить их.

Идея как?

Я безбашенный! Я Бессмертный!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня еще такая мысля возникла.

Можноли сделать так:

В мисскии в начале, как в треке, отредактировать камеры, а юзер рождается позже, допустим на минуту.

И пока он не родился... получится что-то воде интры для миссии или кампании.

К примеру в ОФП. там это отдельно.

Но просто модумайте, плиз. разработчики. возможно ли впихнуть в начало миссии управления камерами. а потом залочить их.

Идея как?

Это можно реализовать так.

Составляешь миссию.

Включаешь запись трека и записываешь начало со всеми необходимыми видами, показом требуемых объектов и ситуаций.

Далее в режиме редактирования пишешь субтитры с необходимыми вводными, пояснениями или приказами. Файл с субтитрами создается с именем миссии но с расширением SBT.

В нужный момент даешь приказ игроку взять управление на себя (CTRL+Q) и далее игрок выполняет эту миссию самостоятельно.

В результате мы имеем миссию с интро и субтитрами в комплекте из двух файлов XXXX.TRK и ХХХХ.SBT

 

Вот такое кино. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это можно реализовать так.

Составляешь миссию.

Включаешь запись трека и записываешь начало со всеми необходимыми видами, показом требуемых объектов и ситуаций.

Далее в режиме редактирования пишешь субтитры с необходимыми вводными, пояснениями или приказами. Файл с субтитрами создается с именем миссии но с расширением SBT.

В нужный момент даешь приказ игроку взять управление на себя (CTRL+Q) и далее игрок выполняет эту миссию самостоятельно.

В результате мы имеем миссию с интро и субтитрами в комплекте из двух файлов XXXX.TRK и ХХХХ.SBT

 

Вот такое кино. ;)

 

Но ведь в этом случае не будут писаться результаты в книгу пилота.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за описание, Чиж!

Попробуем!

А то, что если вдруг не заносятся в книгу пилота - значит будем использовать для такого "видео" "недорогие" (в смысле по очкам :-) ) миссии.

 

За разрешение на размещение ролликов и кампании тоже огромное спасибо! Как дошливую видео - сразу же свяжусь!

Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики! Сделайте пожалуйста возможность добавления своих схем окраски!!! Это так нужно для онлайна!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...