Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Спасибо, но это немного не то, это передвижение камеры, а вот как приблизить без перемещения? в ГС работало а вот здесь не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

Огромная просьба к разработчикам сделать модель без пилонов и грузовых створок, добавить поручни, устанавливаемые при десантировании парашютистов. Ну и если позволяет движок игры, то очень хотелось бы увидеть возможность выброски десанта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Спасибо, но это немного не то, это передвижение камеры, а вот как приблизить без перемещения? в ГС работало а вот здесь не могу найти.

RCtrl+RShift+/

RCtrl+RShift+*

Извини, соврал, не работает это.. я видимо перепутал:)


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Уже было - ответили, что пока не будет, так как надо делать систему разминирования, разведки и так далее. Жаль, но основательность подхода несомненно радует.


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

Небольшая хотелка по кабине - сделайте черной подложку на указателе вертикальной скорости на ДИССе. Серая подложка вкупе с белыми рисками и белой стрелкой абсолютно не читаема на мониторе, сливается в одну серую полосу, если не подъезжать обзором в упор.

0_e3b8d_6e55cd6c_XXL.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Небольшая хотелка по кабине - сделайте черной подложку на указателе вертикальной скорости на ДИССе. Серая подложка вкупе с белыми рисками...

Будет исправлено в 1.2.7, уже сдано. Наш 3D-моделер очень внимателен к вашим пожеланиям на форуме, и трудится, трудится, трудится...:) Хотя и не все пожелания может сделать, но стремиться. Оч. добросовестный и позитивный человек!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будет исправлено в 1.2.7, уже сдано. Наш 3D-моделер очень внимателен к вашим пожеланиям на форуме, и трудится, трудится, трудится...:) Хотя и не все пожелания может сделать, но стремиться. Оч. добросовестный и позитивный человек!

 

А страна не знает своих героев?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Небольшая хотелка по кабине - сделайте черной подложку на указателе вертикальной скорости на ДИССе. Серая подложка вкупе с белыми рисками и белой стрелкой абсолютно не читаема на мониторе, сливается в одну серую полосу, если не подъезжать обзором в упор.

0_e3b8d_6e55cd6c_XXL.jpg

 

а Вы им пользуетесь вообще??)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

а Вы им пользуетесь вообще??)))

 

Нет, потому что им невозможно сейчас пользоваться. А так, то почему бы и нет? Если конечно у него нет такой задержки как у ВАР-30.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Если конечно у него нет такой задержки как у ВАР-30.

Ну, исходя из принципа действия, там задержке (по крайней мере, уловимой глазом) взяться вроде бы неоткуда.

Сигнал ДИССа до земли и обратно же со скоростью света летает, это же не сонар какой ;)

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, потому что им невозможно сейчас пользоваться. А так, то почему бы и нет? Если конечно у него нет такой задержки как у ВАР-30.

 

А вы знаете что это и за чем это нужно??)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

А вы знаете что это и за чем это нужно??)))

 

Не знаю, я не летчик, так что похвастайтесь, просветите))) Только без банальщины на вроде того что индикатором висения при висении пользуются)))


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я не летчик, так что похвастайтесь, просветите))) Только без банальщины на вроде того что индикатором висения при висении пользуются)))

 

я Вам так скажу, этим индикатором вообще не пользуются...

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

я Вам так скажу, этим индикатором вообще не пользуются...

 

Ну в принципе для реала я так и предпологал. А в симе в отсутствии других источников восприятия грех им не попользоваться. Ну хоть фотками голых баб его не заклеивают?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть фотками голых баб его не заклеивают?

 

Навигатор на присоске лепится туда так, как будто дисс именно для него и был установлен....

Link to comment
Share on other sites

я Вам так скажу, этим индикатором вообще не пользуются...

 

Подтверждаю!:thumbup:

TMS=Otto=333= Хороший летчик, что масло масляное. Если летчик, то уже хороший. Если не хороший, то это и не летчик.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На большинстве бортов он со временем даже совсем не работает. И смысла восстанавливать его нет.

TMS=Otto=333= Хороший летчик, что масло масляное. Если летчик, то уже хороший. Если не хороший, то это и не летчик.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе для реала я так и предпологал. А в симе в отсутствии других источников восприятия грех им не попользоваться. Ну хоть фотками голых баб его не заклеивают?

 

Предназначен он для полетов на режиме висения над участками безориентирной местности(песок в пустыне, вода).это касательно индикатора висения.индикатор ВС будет постоянно врать в полете,т.к. местность пересеченная.это как высоту по РВ выдерживать.так что пользуйтесь вариометром, нет у него большого запаздывания, он даже на висении работает,что в реале не совсем так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Чисто по-русски - "не работает, а ну и х** с ним, все равно не пользуемся". А вот когда наступит такая ситуация, когда он будет жизненно необходим, то случится какая-нибудь беда.

Проще говоря, пока гром не грянет...

Не только к прибору относится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так что пользуйтесь вариометром, нет у него большого запаздывания, он даже на висении работает,что в реале не совсем так.
Можно подробнее?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Можно подробнее?

 

стрелка прибора ВР-10 на висении ведет себя по-разному из-за воздействия потока от НВ(видимо, разница давлений возникает все-таки)(кстати так же как и стрелка УС-450-она колеблется до скорости 40-50).я по возможности видео потом запишу и выложу.постораюсь в воскресенье.


Edited by on-air
  • Thanks 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Чисто по-русски - "не работает, а ну и х** с ним, все равно не пользуемся". А вот когда наступит такая ситуация, когда он будет жизненно необходим, то случится какая-нибудь беда.

Проще говоря, пока гром не грянет...

Не только к прибору относится.

 

этот прибор(указатель малых скоростей) ну ни как не может быть жизненно важным.ну, а если попробовать повисеть,операясь на его показания(скажем,в снежном или пыльном вихре), то вряд ли это приведет к хорошему исходу события и мягкой посадке...вообще, висение-это режим полета, который по приборам не выдерживается.только визуально при наличии ориентира.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...