Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Kaiser, это чем вы так перевели?)) Всё пропало!)))

:)

Это Яндекс! автоматом переводит...

 

Оригинальный - третий, с маечкой. В одном из апдейтов есть табличка.

Маечка, это хорошо, на отдыхе буду одевать, может ещё кого в такой встречу..fb985c3ecfee9b2b149c40564bb434a0.gif

Интересно, почему никому альфадоступ не интересен?)

Мне интересен!


Edited by Kaiser
Link to comment
Share on other sites

Я на это даже не намекал, просто ваше сообщение выглядело, как-будто вам нафиг ничего не нужно, вы сели, полетели, убили, пересели, полетели, других убили и никакой заинтересованности в игре.

1. По-вашему заинтересованность в игре должна быть у всех одинаковая?

Кому-то нравится "полететь-убить", кому-то "полететь-разбомбить", кому-то "тыкать кнопочки", и т.д. У всех свой интерес и это не значит, что у однго он есть а у другого нет. Или у кого-то он правильный, а у кого-то нет.

2. Если у человека большой опыт воздушных боев - он вполне сносно будет летать на многих самолетах, особенно в свалке. Да, он скорее всего проиграет дуэлянту, который очень хорошо знает этот самолет, но для свалки его уровня навыков будет хватать для того, чтоб успеть сбить кого-то и, иногда, не одного (надеюсь, знаете, что там очень много факторов влияющих на удачу).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно,когда тут кто нибудь из девелоперов появиться и даст вразумительные ответы?

И сам себе отвечаю,наверно после кикстартера.А может быть нам прийдёться общаться со своими соотечественниками через гугл,или яндекс переводчики в английской ветке?

Представьте ,если бы они подготовились к кику нормально ,сколько могли бы срубить бабосов,не уважают они себя и нас.


Edited by Skyboy
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно,когда тут кто нибудь из девелоперов появиться и даст вразумительные ответы?

И сам себе отвечаю,наверно после кикстартера.А может быть нам прийдёться общаться со своими соотечественниками через гугл,или яндекс переводчики в английской ветке?

Представьте ,если бы они подготовились к кику нормально ,сколько могли бы срубить бабосов,не уважают они себя и нас.

 

Полностью согласен! Я сейчас документы по Доре разбираю и каждую минуту возмущаюсь, что они так ее и не удосужились перевести на языки возможных победителей. Не уважали противника. А еще готикой писали некоторые бумаги...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo, вот совсем не смешно.

не надо передергивать, еще скажите, что это нормальная подготовка к кикстартеру. Я, даже, не говорю о переводе на русский, но каждый апдейт какой-то ляп. Даже со стартом ляп был.

И сейчас опять: выложили видео, но оно в "привате". Или видео для тех, кто вложил 50 и больше ? Вроде бы такого условия не было.

С таким подходом мне стыдно рекомендовать кому-то из своих друзей, кому интересна авиация, но нет времени на форумы и интернет, ваш проект. Это взрослые люди и они могут такого подхода не понять. Почти весь текст 6-го апдейта от Ильи как просьба о подаянии...


Edited by Steam
опечатки исправил
Link to comment
Share on other sites

There's tons of interesting details. There's gameplay. There's the Dora cockpit. There are some internal footage showing our flight model.

ну ё-маё и видео недоступно, до вечера мск по всей видимости

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

согласен, лучше бы пол года готовились, как говорил Илья, но сделали мощную презентацию и чтоб было что показать.

п.с. 2Yo-Yo,мы всетаки не враги ;)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен! Я сейчас документы по Доре разбираю и каждую минуту возмущаюсь, что они так ее и не удосужились перевести на языки возможных победителей. Не уважали противника. А еще готикой писали некоторые бумаги...
на секундочку - тему открыл именно Лютьер и называется она соответственно! так что не надо, пожалуйста, сравнивать с историческими доками! а в целом я на эту тему с Малером на Сухом зацепился - в смысле что: новости на этом форуме традиционно пишутся только для англоязычных сахибов, а для своих туземцев и необязательно, поэтому и по новому проекту будет так же! как в воду глядел:thumbup:
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Да с видео какой то очередной ляп, может быть тоже для англоязычных спонсоров предназначено, вот думаю может до конца кика убрать свой взнос и лучше перекинуть его на БзС, там разрабы более демакратичней .


Edited by Skyboy
Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo, вот совсем не смешно.

не надо передергивать, еще скажите, что это нормальная подготовка к кикстартеру. Я, даже, не говорю о переводе на русский, но каждый апдейт какой-то ляп.

+1

Всё-таки большинство здесь за вас болеет. Даже не знаю, плакать или радоваться. При таком подходе 1550 человек оказали доверие, практически на честном слове. У конкурентов это лучше получается.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сколько еще надо времени чтобы доступ к видео открыли. Это что сложно?

да не несложно, достаточно позвонить илье, разбудить, что бы он пошел и ткнул на ютубе нужную галочку

 

кстати, вчера, когда сам заливал стрим бзс, ютуб САМ!!! после загрузки изменил статус видео на приватное, хотя при добавлении видео я проконтролировал, чтобы было доступно для всех

 

up. можно смотреть :thumbup:


Edited by HellDiver

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очнитесь! Ну какие конкуренты? Я лично заплатил за оба, ну а уж где будет интереснее, покажет время. Единственное что в новом видео я кроме дуэльки мустанга и доры из геймплея ничего не увидел, это с намеком на то, что дора и мустанг далеко не от РРГ СТУДИИ.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очнитесь! Ну какие конкуренты? Я лично заплатил за оба, ну а уж где будет интереснее, покажет время.

Я тоже прикупил обоих и думаю, что здесь есть ещё пара таких как мы :) Но основная масса покупателей наверное более подозрительная и придирчивая :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очнитесь! Ну какие конкуренты? Я лично заплатил за оба, ну а уж где будет интереснее, покажет время. Единственное что в новом видео я кроме дуэльки мустанга и доры из геймплея ничего не увидел, это с намеком на то, что дора и мустанг далеко не от РРГ СТУДИИ.
такая же история, то и то купил.

 

мне кажется сейчас хорошие авиасимуляторы на столько редки, что все что в жанре хорошего неиконкуренты, а мастхэв :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo, примите мое искреннее восхищение.

Бесподобный рассказ. Сугубо положительные эмоции и заряд.

Спасибо!

  • Like 1

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

... заряд. ...

Ага, именно заряд. Рассказ Дмитрия породил во мне мощный заряд вдохновения и новую волну эйфории. Собственно некоторое из того, о чем он говорил, я читал в его постах. Но живая речь чрезвычайно грамотного человека, умеющего хорошо выражать свои мысли - это сильная вещь. К тому же еще услышал много нового.

 

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ребята! Спасибо на добром слове, но бронзой не заливайте, пожалуйста! Я там у себя при просмотре несколько оборотов нашел, за которые постфактум даже стыдно. Тавтология пару раз проскакивала, как минимум. :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...