Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

Там вообще-то через PAYPAL идет транзакция, если в аккаунте уже введена карта то спрашивать вроде не должен. Я вводил новую карту в аккаунт, там спросили все данные.

eekz - лично я уже сам запутался в плэджах.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа, ктонить клал через виртуальную карту ВИЗА (QIWI)?

у вас код (карты) спрашивали ? ( в реквизитах обычно и при покупках вводишь номер, код и дату действия карты)

 

а то у меня код не спрашивал.:noexpression:

 

У тебя должен быть трех значный код сcv или какая то подобная абревиатура. Если не ошибаюсь его можно посмотреть кликнув на номер кмрточки в личном кабинете.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Господа, ктонить клал через виртуальную карту ВИЗА (QIWI)?

у вас код (карты) спрашивали ? ( в реквизитах обычно и при покупках вводишь номер, код и дату действия карты)

 

а то у меня код не спрашивал.:noexpression:

 

Виртуальную VISA QIWI можно использовать. Код CVV не нужен, только владелец, номер и срок действия карты.

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

У тебя должен быть трех значный код сcv или какая то подобная абревиатура. Если не ошибаюсь его можно посмотреть кликнув на номер кмрточки в личном кабинете.

Номер у меня есть. Но я не увидел где его вводить на кикстартере (амазоне)

Виртуальную VISA QIWI можно использовать. Код CVV не нужен, только владелец, номер и срок действия карты.

А имя владельца откуда взять? Я просто тупо ввел свое имя. Но на QIWI его вроде как не предусмотрено.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

0_ec45d_8ebd8abc_XXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

за 12 дней набрали 4/5 суммы не уж то за 18 не наберут оставшиеся 20 тысяч?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста. Не стану вас разубеждать. Не знаю с чего вы взяли, что Спитфайр для Люфтваффе какой-то проблемой был.

Вот придет Polar и популярно объяснит )

Link to comment
Share on other sites

Номер у меня есть. Но я не увидел где его вводить на кикстартере (амазоне)

 

А имя владельца откуда взять? Я просто тупо ввел свое имя. Но на QIWI его вроде как не предусмотрено.

 

Та заведи себе визу или мастер кард-приват24 и не будет с электронными платежами никаких проблем:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему советские самолеты не делаете?

 

 

А их много было в Нормандии?

Если про Flying Legends, то много их там в коллекции?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А их много было в Нормандии?

Если про Flying Legends, то много их там в коллекции?

кстати, у нас гдето летающий миг 3 в России был, или убили его? А нет, это и16 убили..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

И правильно привели пример с Зеро. Те же яйца, вид сбоку.

Зеро сравнивать со Спитом - это как Запор с Ягуаром :)

 

У него скороподъёмность смешная, с таким же успехом можно было бы ещё И-153 вспомнить :)

 

Спит9 - это самолёт с прекрасным виражём, отличной скороподъёмностью (а значит и разгоном), который лишь немного уступает по максимальной скорости немецким истребителям. Вот поэтому я ставлю на Спит.

 

P.S. Я честно говоря вообще сначала подумал, что Йо-Йо зеро сравнил не с тем Ф-4, который был в ВМВ, а с Фантомом, всё одно мысли на Вьетнам тянут:D

 

А кстати МиГ-17 со своим виражём там приподнёс "подарочек" более скоростным ястребам :P

Хотя в той эпохе мне почему-то наоборот больше скоростной Ф-104 нравится :). Но там то у 104-го перед МиГом в разы превосходство по скороподъёмности и скорости, а вот у 109-го и 190-го перед Спитом этого извините нет, часто они даже уступают.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А их много было в Нормандии?

Если про Flying Legends, то много их там в коллекции?

кстати, у нас гдето летающий миг 3 в России был, или убили его? А нет, это и16 убили..

Кроме МиГ-3 и И-16 (который действительно немного разбили :( ), ещё и летающие Ил-2 и И-153 имелись:

 

 

 

 

 

 

 


Edited by S.E.Bulba

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

:D В левом нижнем углу экрана :D эхххх молодееежж!!!!:megalol:

 

У меня английская версия Windows. Есть Start. Искал "пуск" внутри DCS.

Эххх молодежж... ( с ворчанием).:doh:

Нас убивают, но мы выживаем...

Link to comment
Share on other sites

У меня английская версия Windows. Есть Start. Искал "пуск" внутри DCS.

Эххх молодежж... ( с ворчанием).:doh:

эта кнопка очень древняя. А у тебя хп стоит точно? На семерке она уже не подписана в дефолтном интерфейсе.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Впиши, имя и фамилию латиницей, как в загран. паспорте.

 

Ну я так и сделал.

 

В принципе киксатртер мне сказал,что все ок. Но я просто засомневался, что в после 5-ого октября вдруг не спишутся средства из-за "недостаточной" информации.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Любая работа должна быть оплачена. Минимум оплаты должен окупить себистоимость, всё остальное - навар, это и есть зарплата разработчикам. Второй вопрос в том, сколько же этого навара можно надбавить сверх себистоимости. Сейчас даже в школах учат, что есть два пути получения прибыли: быстрый - отдавать товар по низкой цене, значит будет быстрее окупаться и появиться оборот, за счёт которого будет расти прибыль. Второй путь медленный - поставить большую цену, кто-то когда-то купит, но не будет большого оборота. На второй вариант купятся только фанаты игры и этот же вариант может отпугнуть многих новичков.

Теперь Вам же сказали, что цену на карту никто не устанавливает. Ближе к её выходу узнаем всё, что интересует. Но вот сколько же раз и ещё один аспект говорился - не назначайте цену сами, не предлагайте покупать возможно бесплатные вещи. С одной стороны это может послужить толчком к установке той цены, которая будет выше, чем могли бы поставить. С другой стороны это не этично по отношению к тем, кто не сможет отдать такие деньги за продукт, но очень хочет его приобрести.

P.S. Я бы лучше купил несколько модулей по сходной, не слишком большой цене, пусть даже они превысят в сумме те же 1500 рублей, чем один модуль.

все немного сложнее. есть еще такое понятие как емкость рынка и еще много чего, что одним маркетологам ведомо.

грубо: если во всем мире только 2 вирпила, то по маленькой цене продавать смысла нет, оно не окупится. а вот если эти два вирпила готовы выложить кругленькую сумму, то уже можно что-то сделать.

Link to comment
Share on other sites

все немного сложнее. есть еще такое понятие как емкость рынка и еще много чего, что одним маркетологам ведомо.

грубо: если во всем мире только 2 вирпила, то по маленькой цене продавать смысла нет, оно не окупится. а вот если эти два вирпила готовы выложить кругленькую сумму, то уже можно что-то сделать.

 

Согласен, факторов много, а колличество вирпилов покажет негласная "перепись", то есть кикстартер. Это будет не точный результат, много просто наблюдают со стороны, много не ждут от данного проекта ни чего, может кроме карты, потому, что летают в современную авиацию.

Кстати, для двух человек делать проект - это заказ, конечно же он будет стоить очень много. Но ЕД уже знает колличество своей целевой аудитории и может делать прогнозы по ценам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...