Jump to content

Как пришить текстурку?? Горю!!!


Recommended Posts

Вопрос такой: как пришить текстуру к самолету под собственным названием? Тоесть не заменяя оригинальных текстур.

Ответьте пожалуйста поскорее...

А если уже обсуждалось- отправьте куда надо.

Очень хороший проэкт горит... Как будет готов- обязательно поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну неужели никто не знает?

Уважаемые разработчики, скажите тогда вы, как это реализовать, и возможно ли такое вообще на данный момент. Если нет, то я просто пойду другим путем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Добавить свою текстуры под собственным названием можно только для двух самолетов F-18 и C-130 (изменением файлов с расширением skins), т.к. они сделаны по новой технологии. Для всех остальных можно только заменить уже одну из 10 существующих используя ее имя.

Текстуру помещать в TempTextures.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пояснение.

А все- таки жалко, что нельзя. Теперь придется исключать одну из с

тран...

Podozdi iskluchat, mozet rassasetsi.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, теперь не буду исключать никакую из стран. У меня теперь террористы летают просто без опознавательных знаков, либо на неперекрашеных захваченных самолетах и технике :)

Link to comment
Share on other sites

Не, теперь не буду исключать никакую из стран. У меня теперь террористы летают просто без опознавательных знаков, либо на неперекрашеных захваченных самолетах и технике :)

A ti chi opoznavatelnie znaki iskal ? Napisi, poroemsi v inete,mozet chto i nadibaem.....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

A ti chi opoznavatelnie znaki iskal ? Napisi, poroemsi v inete,mozet chto i nadibaem.....

Ну вообще я сейчас сделал себе еще одну сторону- Международный терроризм. Поначалу хотел, чтобы они на самолетах с собственной раскраской летали. поэтому и написал этот тред. Потом Чиж подтвердил, что нельзя просто так свяй скин приляпать. Ну, думаю, "Тогда мы пойдем другим путем! Заменю- как я какую- нибудь Данию эти самым Мировым тиерроризмом, а её опознавательные знаки- на "террористические". ну, тогда они и лепиться будут к каждому самолету". Ан нет. Не вышло. Лепились они только на Датский Ф-16 и С-130. А все остальные так и оставались либо без опознавательных, либо с теми, что на самой текстуре. Ладно, говорю, оставляем Данию в покое, просто добавляем еще одну сторону. И пусть летают без опознавательных знаков, или же на ворованных неперекрашенных%)

Что и сейчас имею.

 

Основная проблема сейчас- это то, что мне неизвестно, какие награды существуют у террористов (в данном случае исламских) и какие "Звания" у них имеются. От балды придумал покачто и звания и награды (по три штуки), но было бы лучше, если все-же было бы пореальнее.

Link to comment
Share on other sites

Да,чуть не забыл....Добавь Англию.Эти суки питают нежные чуйства к террористам,в частности,к чеченским ( Закаев,Березовский...)

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...