Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не пойму что все про синеву ноют? Как человек проводящий по 90 часов в месяц в небе, говорю эта синева еще слабенькая. Иногда с 10 тысяч из за синевы вообще земля не просматривается. Так что прекратите ныть про синеву. она вполне соответствует реальности. Все еще зависит от времени года, влажности, географического положения и тд, и тд.

А с 2000 м ?

А вперёд ,но не вниз на тех же 2000м.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

С позволения продублирую свой пост, поскольку тем наплодили с DCS 1.5 много,даже не знаю куда постить чтобы поправили, но хотелось бы чтобы хотя бы разработчики прочитали :

В версии 1.5 поставил спрайты 3д моделей увеличенные,все равно противника в ближнем воздушном бою не видать, и все из-за раннего исчезания спрайта на достаточно малой дистанции ,ну если говорить о БВБ реактивных истребителей(в частности пока на МИГ-21 против Ф-4 развернешься, цель уже исчезает вообще) . Я думаю надо увеличить расстояние видимости из расчета (радиус виража х 1.5). Где радиус виража - наибольшее значение из таковых для истребителей представленных в DCS . Потому как сейчас получается - легко принять царапину на фонаре МИГ-21 за размытый спрайт ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ребят погодите, обычно надо привыкать ко всем этим видимостям. В Ил-2 сейчас пусти когогнить и тоже потеряете, хотя раньше глаз не спускали ..

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ребят погодите, обычно надо привыкать ко всем этим видимостям. В Ил-2 сейчас пусти когогнить и тоже потеряете, хотя раньше глаз не спускали ..

Ну на поршнях вообще-то по-моему все признали, что если бы в жизни была видимость, как в ДКС, то никого бы не сбивали, т.к. никто никого бы не увидел.

 

Мне только странно, что когда эту же тему поднимали про современные самолёты, некоторые товарищи (здесь не присутствующие) ещё пытались это опровергать. Вирпилы Р-51 "поближе к партии" (:)), таки тему подняли.

 

В старом ворлде в ганзо если отрубить сглаживание, видимость была более-менее неплохая, боюсь только если в новой версии она ухудшится. Надо проверять теперь.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Проверял дальность спрайтов. Раньше на максимальном приближении точка появлялась километров с 3. Сейчас обрадовался когда увидел точку за 25 км) Но если не знать, что там есть цель, то конечно не увидишь. Одно точно - теперь стало гораздо лучше.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Попробовал ночью пострелять из РСЗО. Оказывается факелы двигателей РС совершенно не освещают и выглядят достаточно тускло. Если сравнивать с реальность то в DCS всё очень печально с этим.

 

v.s.

 

S9opCuAsi8mxB01o6_60UpNtlJhXtMH5pb4ycSuG6r7rcOyQbw3PEj6DzMKtKtlDE0bz7j6cclBRUGidPpZxXOx4flva-04A-WTAopeilauM7lN05Sp2x3KxRSEcIO_AWwe5BwlxQGbSpVKewWTDQ7-tVocE-bWIWsQsoiJ6OYTEDMz7ExjOlZM2tDz_KuR9I1CgiwpAxNRd4xl2mZ9eZMGxfb0SdmYVl-AlhFq_JaYXlf7r2DX9niNydlIBPNdkpJo6jxCiqjr7XVGpePmv1QvimKH1kDYMWe12MR82ZrG3Rrk7SFD-TKYfSDZklSoae9U_rUItL50GLQOZeAyvRxY5BxwXOGBG8T-vkczGuxypmD_75m_KgyACrTfnmU1-LtHL4i1I7sr2Wpce8aDyXNcjEp2oWuuGzSZdY94hCFv0z9m8GFhfbQ9rWXW4c6dKhX1RjwKWvdRbhfOvuqeDXON2JaHHaSMOqFNbwLM8EN1IMwDWf7qvLjhclzw73muS6EBiIJ_gH7k3abPLbK0vsYyvSIHceHcTMeA6RJv56rk=w1144-h643-no


Edited by muffler

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Попробовал ночью пострелять из РСЗО. Оказывается факелы двигателей РС совершенно не освещают и выглядят достаточно тускло. Если сравнивать с реальность то в DCS всё очень печально с этим.

Надеюсь будут добавлять эффекты!

Link to comment
Share on other sites

Да кто спорит. :)

Я. Это на редкость странное и недоработанное обновление. Текстуры стали мультяшные и неестественные, особенно облака и вода. Да и тени в горах как серые нарисованные пятна. Возможно всё это со временем исправят, а пока я искренне не понимаю от чего народ в таком диком восторге? Возможно потому что это самое глобальное обновление за последние ...надцать лет, но восторгаться этому мешку с косяками и старательно испорченной графике, на мой взгляд более чем странно...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

Я. Это на редкость странное и недоработанное обновление. Текстуры стали мультяшные и неестественные, особенно облака и вода. Да и тени в горах как серые нарисованные пятна. Возможно всё это со временем исправят, а пока я искренне не понимаю от чего народ в таком диком восторге? Возможно потому что это самое глобальное обновление за последние ...надцать лет, но восторгаться этому мешку с косяками и старательно испорченной графике, на мой взгляд более чем странно...

Имхо ,это не Кавказ 1.5,а Кавказ 2.0 который доводить всем миром будут.На то и бета с ПРОБЛЕМАМИ.

Не в диком в восторге,а в умеренном. Ибо(опять же имхо) кому то графику ,а кому ФПС.На всех не угодишь.

Красота на любителя будет на новых не перетертых "до дыр" картах.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

... но восторгаться этому мешку с косяками и старательно испорченной графике, на мой взгляд более чем странно...

На самолетики снаружи смотрел?

 

 

По поводу земли, неба и воды.

 

Косяки есть, но, по мне, все стало лучше.

Но это все из оперы про мультяшную кабину Миг-15 и не мультяшную кабину Миг-21.

Очень все субъективно!

 

Будет Невада, будет все по другому, ибо там все делалось под новый движок.

 

 

По поводу других нововведений.

Тут надо внимательно смотреть, а не огульно все обсирать.

Например, мне очень понравился новый чат в онлайне.

Отлично сделали.

 

 

Да и бэта эта была собственно вытянута теми, кто непрестанно вонял. Невооруженным взглядом видно, что некоторые вещи просто не успели довести до ума и выложели, что есть, что бы заткнулись!


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Да и бэта эта была собственно вытянута теми, кто непрестанно вонял. Невооруженным взглядом видно, что некоторые вещи просто не успели довести до ума и выложели, что есть, что бы заткнулись!

Ну и зря... Достаточно было L-39 в предыдущей версии DCS выпустить и тогда довольные бывшие недовольные счастливо заткнулись бы. А в это время можно было спокойно и без спешки доводить до ума 1.5...

Link to comment
Share on other sites

Я. Это на редкость странное и недоработанное обновление. Текстуры стали мультяшные и неестественные, особенно облака и вода. Да и тени в горах как серые нарисованные пятна. Возможно всё это со временем исправят, а пока я искренне не понимаю от чего народ в таком диком восторге? Возможно потому что это самое глобальное обновление за последние ...надцать лет, но восторгаться этому мешку с косяками и старательно испорченной графике, на мой взгляд более чем странно...

Цель открытой беты - повысить качество релизной версии игры. Мы хотим убедиться, что не возникло новых критичных багов и сетевая игра работает нормально. Несмотря на значительные усилия нашей команды тестеров, полезно иметь более широкую тестовую базу с различными конфигурациями компьютеров. Поддержка пользователей также позволяет провести стрессовые испытания для сетевого режима.

Не релиз это

Link to comment
Share on other sites

Ну и зря... Достаточно было L-39 в предыдущей версии DCS выпустить и тогда довольные бывшие недовольные счастливо заткнулись бы. А в это время можно было спокойно и без спешки доводить до ума 1.5...

 

А что такого еще можно довести в 1.5 ? Концептуально? Ну баги явные это понятно - вылеты из игры, непрогруженные текстуры... я имею ввиду вообще .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А что такого еще можно довести в 1.5 ? Концептуально? Ну баги явные это понятно - вылеты из игры, непрогруженные текстуры... я имею ввиду вообще .

Что значит "вообще"? Вообще мне не нравится как выглядят небо, земля, облака, вода и тени. Но из-за меня никто всё это менять не будет... Поэтому и без этого есть что исправлять - баги, вылеты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Достаточно было L-39 в предыдущей версии DCS выпустить и тогда...
"Делов-то!"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Великолепный релиз, давно ждал. Стало намного приятней летать, много мелочей интересных, реалистичных появилось, сейчас слабое звено конечно - земля и деревья, но с Невадой данные недочеты должны уйти. Вообще у DCS аналогов особо нет, так что очень рад, что DCS развиваются и делают такие редкие вещи. Специально зарегистрировался, чтобы написать огромное спасибо разработчикам! Продолжайте в том же духе! Я думаю настоящие ценители хардкорных симуляторов оценили ваши труды. :)

Link to comment
Share on other sites

Что значит "вообще"? Вообще мне не нравится как выглядят небо, земля, облака, вода и тени. Но из-за меня никто всё это менять не будет...

 

А вот я в восторге от обновленного графена с эфпеесом. Впрочем как и подавляющее большинство игроков.

Как ты теперь будешь с этим жить?:D

Link to comment
Share on other sites

По поводу слабого звена.

 

ИМХО на данный момент слабые места:

Наземные цели, техника. Взаимодействие оной с разными объектами.

Урон от разных типов снарядов по наземной технике.

Урон от наземной техники по самолетам и вертолетам.

 

В нынешнем виде это очень криво и не сбалансировано...

 

Будем ждать доработки...

 

Графику и оптимизацию доработали знатно. :)


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...