Jump to content

Вопрос по скинам

Recommended Posts

Извлечь выбранный скин с расширением из папки \Lock On 1.1\Bazar\world *.сdds в *.bmp, и в фотошопе закрасить звездочки, а потом БМП-шки кинуть в папочку \Lock On 1.1\Bazar\TempTextures, под тем же именем

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Мы так и сделали. На нашем скине нет никаких звезд. Но в миссиях - > подвески выбираем наш скин, а он гад звезды ставит и номер на хвостовое оперение

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Мы так и сделали. На нашем скине нет никаких звезд. Но в миссиях - > подвески выбираем наш скин, а он гад звезды ставит и номер на хвостовое оперение

Есть такое. Заменяй те скины, где нельзя ставить номер. Например: Дем. Схема МАПО для МиГ-29А, Лётчики-Испытатели для Су-27.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Тады не знаю.

Вопрос в тему,как наоборот сделать, чтобы были номера на амерском скине №194 для Су-25Т?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

В файле с описанием шкурок SU-25T.skins нужно прописать для нужной окраски другой файл бортовых номеров.

Типа такого:

material = {"numbers", "standart", "rus-code-numbers-ver1-R-w-W.TGA"};

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

А у меня наоборот пропали и звезды и номера на всех скинах, кроме Су-25Т, вместо них серые прямоугольники.

Может подскажите, как это исправить?

Спасибо.

Нет.

Это наиболее быстрый способ восстановить все как было.

подтверждаю!!! только переустановка помогла, и ещё - я очень осторожно "обхожу стороной" новые скины где фигурирует такой неприметный с виду файлик с названием NOMERA (пороноя ничего личного:)

В файле с описанием шкурок SU-25T.skins нужно прописать для нужной окраски другой файл бортовых номеров.

Типа такого:

material = {"numbers", "standart", "rus-code-numbers-ver1-R-w-W.TGA"};

А как для А-10 убрать звезды? Для него файла с расширением skins нет

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Товарищи офицеры, у меня такой вопрос.

Имею желание нарисовать на своем СУ-25 пару звездочек (типа ЗА ПОДБИТЫХ). Это как-то возможно сделать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Товарищи офицеры, у меня такой вопрос.

Имею желание нарисовать на своем СУ-25 пару звездочек (типа ЗА ПОДБИТЫХ). Это как-то возможно сделать?

Для этого надо с помощью утилиты LOMAN извлеч файл с нужным скином из архива CDDS. Нарисовать звездочки в графическом редакторе. Затем положить файл в папку TempTextures.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Для этого надо с помощью утилиты LOMAN извлеч файл с нужным скином из архива CDDS. Нарисовать звездочки в графическом редакторе. Затем положить файл в папку TempTextures.

Чиж, твой ответ породил очередные вопросы:

ГДЕ лежит утилита LOMAN и

КАК ей пользоваться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Товарищи офицеры...

ОФФ: Вот помнится когда в училище пытался поступать, один из военкомовских сказал армия у нас как была советской так и осталась, вообще в зале там были сплошь красные знамёна и даже бюст ленина вроде был, а за окном триколор уже пару лет как маячил, ну а самое забавное символика на технике, как будто принадлежит совсем другому государству или кто-то ждёт возврата СССР :)

DimAss Coljo Yappo

ОФФ: Вот помнится когда в училище пытался поступать, один из военкомовских сказал армия у нас как была советской так и осталась, вообще в зале там были сплошь красные знамёна и даже бюст ленина вроде был, а за окном триколор уже пару лет как маячил, ну а самое забавное символика на технике, как будто принадлежит совсем другому государству или кто-то ждёт возврата СССР :)

Как раз примерно в те годы придумали новую кокарду на головные уборы: бело-сине-красный овал без звезды. Только стали ее носить, выяснилось, что точно такую же носили власовцы. Был скандал, звезду на кокарду вернули (только уже золтую). Опять не слава Богу - оказывается золотая звезда это символ японской императорской армиии. Но это я так, к слову...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...