Jump to content

Outerra и Миг-29


SandMartin

Recommended Posts

Вроде как в альфа версию 0.7 вставили Миг-29.

 

Летал кто ?

 

 

 

http://www.outerra.com/forum/index.php?topic=637.0


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эммм.... выглядит прикольно.. только думаю мой ноут помрет под ней ))))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Извините, но уже не первый раз виду этот ролик и никак не могу понять. Допустим, земля там красивая, но МиГ-то? Как говорят, "ни кожи, ни рожи".

Кстати говоря, на большой скорости переключение детализации ландшафта происходит довольно явно.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, этот проект, никогда не увидит свет. Сколько лет уже этому движку? А ничего толкового не появляется, то машинка, то самолетик...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну это техно демка, я думаю это все сделано для того чтоб продавать движок.. Ток вот есть ли на нем игры или чего.. не знаю, не интересовался )

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ну это техно демка, я думаю это все сделано для того чтоб продавать движок.. Ток вот есть ли на нем игры или чего.. не знаю, не интересовался )

 

Да вроде с полным набором техники (не большим) он и так платный. Игр вроде на этом движке нет.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да вроде с полным набором техники (не большим) он и так платный. Игр вроде на этом движке нет.

Понятно, эт предположение было :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Движок слишком мало пока умеет, чтобы стать востребованным:

- Поддержки застройки пока нет.

- Процедурные деревья и трава есть, но непонятно как пополнять библиотеку растительности.

- Нет внутренних водоёмов

- Не сделаны атмосферные явления

 

Да и вообще в геймдеве движок такого класса может быть интересен только разработчикам авиа и космических симуляторов. С разработкой которых сейчас напряг.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но уже не первый раз виду этот ролик и никак не могу понять. Допустим, земля там красивая, но МиГ-то? Как говорят, "ни кожи, ни рожи".

Кстати говоря, на большой скорости переключение детализации ландшафта происходит довольно явно.

 

Это не переключение детализации, а подгрузка ландшафта. Базовая программа с не большой площадью отображаемой поверхности имеет вес около 200 мб. Если хочется, можно догрузить весь ланшафт и получится около 12 или более гб. Если подгружать по мере продвижения - то такое тогда и получается. После того, как какие-то части ландшафта подгрузились - они остаются уже в программе. А МиГ то..., так было бы не плохо поместитиь МиГ от ЕД в эту среду и попробовать, что получиться. У ЕД хорошие самолёты, а здесь движок ничего. Кстати, на МиГе от Outerra я летал, ни чего схожего с МиГом от ЕД, ЕД в этом просто молодцы, зато в полёте четко чувствуется высота над ландшафтом, а у ЕД на некоторых локациях необходимо только по высотомеру смотреть.

 

Движок слишком мало пока умеет, чтобы стать востребованным:

- Поддержки застройки пока нет.

- Процедурные деревья и трава есть, но непонятно как пополнять библиотеку растительности.

- Нет внутренних водоёмов

- Не сделаны атмосферные явления

 

Да и вообще в геймдеве движок такого класса может быть интересен только разработчикам авиа и космических симуляторов. С разработкой которых сейчас напряг.

 

Что бы узнать, как что пополнять или строить - надо, хотя бы посетить сайт разработчика, там есть пояснения, как что строить, можно посмотреть вот это

Практически вся техника, самолётик и машинки, что есть в игре - построены добровольцами, может и от разработчиков что-то есть, но многое от любителей.

 

Veter сказал правильно, это движок для желающих построить на его базе игру. При моём, уже не слишком мощном на данный момент компьютере, тянет на максимале настроек по графике на отлично. Можно скачать файл игры, запустить в тестовом режиме, в этом режиме можно передвигать камерой, сесть в технику не получиться, но посмотреть, что это такое можно. Зато полностью поддерживается Фритрек, поддержку трекир пока только начали.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Что бы узнать, как что пополнять или строить - надо, хотя бы посетить сайт разработчика, там есть пояснения, как что строить, можно посмотреть вот это

Так я и посетил. Ни слова о поддержки застройки. Хотя дороги есть. Поддержка застройки - это не возможность втыкать 3D-модели домиков в нужном месте, а нечто большее. Я думаю, вы понимаете, о чём речь.

 

Veter сказал правильно, это движок для желающих построить на его базе игру. При моём, уже не слишком мощном на данный момент компьютере, тянет на максимале настроек по графике на отлично. Можно скачать файл игры, запустить в тестовом режиме, в этом режиме можно передвигать камерой, сесть в технику не получиться, но посмотреть, что это такое можно. Зато полностью поддерживается Фритрек, поддержку трекир пока только начали.

 

Можно сделать демку чего-либо, полигон для тестирования летной модели, игровой логики, но сделать игру - нет. Тем более с коммерческой целью. Движок пока для этого слишком слаб.

Link to comment
Share on other sites

Разнообразия в движке ещё мало, но его расширяют, постоянно выходят обновления, добавление чего то. Идёт развитие, а к чему это приведёт, покажет только время. Пока желающих на этот движок не заметно, но смотриться красиво. В принципе, здесь есть перевод их идеи движка, http://www.outerra.com/forum/index.php?topic=1456.0 смысл не очень, но перспективы, на которые полагаются разработчики просматриваются. Главное, что бы их движок заинтересовал кого-то по серьёзнее для создания грандиозного проекта.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...