Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

Такая же проблема (в стиме нет ГС3), думаю стоит ли покупать электронную версию и будет ли совместимость со стим версией DCS World..получается у меня из истребителей один мустанг..

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Горячих Скал 3 в Стиме скорее всего не будет.

Так как ГС3 это апгрейд Локона. Например, за бугром чтобы установить ГС3 нужен диск Локона.

Для России ED в своих релизах это ограничение сняло. Радуемся данному факту!

В качестве альтернативы в Стиме можно отдельно купить A-10A и Су-25.

Может, со временем и другие самолеты из набора ГС3 будут в виде отдельных DLC.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуй смысла брать ГС3 нет, придется ждать DLC. Не пойму только почему в стиме нет ми-8, мне он больше нравится, чем UH-1H.


Edited by 77rus

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуй смысла брать ГС3 нет, придется ждать DLC.

Эх если бы была инфа 100% что будут длс, то стоило бы ждать, а если очень хочется полетать на истребителях. Как быть сейчас можно ли купив с сайта ЕД цифровую копию как-то совместить её с версией World в стиме?

Link to comment
Share on other sites

KorzunK

 

Ты зря меня спрашиваешь, я сам пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Вообще было бы логично выпускать DLC для DCS World в виде самолетов из ГС3, штурмовики и вертолеты же есть...

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

а у меня другая проблема. Скачал в стиме ДКС ворлд, купил к нему Хью и Акулу и все работает нормально. Купил по распродаже так же Су25 и А10А, они установились, но сам Ворлд их не распознает и предлагает докупить (в основном меню). Полетать на них соответственно тоже не получается :(

Link to comment
Share on other sites

"Не удается соединится с ключевым сервером"

 

та же проблема после покупки двух самолетов на растродаже сегодня.

вот что пишет стим.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2204-OPGC-4862&l=russian

Если игра была новым релизом, или была приобретена во время распродажи

Хотя мы делаем все, чтобы предвидеть спрос со стороны наших пользователей, время от времени может не хватить ключей для обеспечения вашей покупки. Когда у нас заканчиваются ключи, появляется эта ошибка. Вам будет выдан ключ, как только мы получим больше ключей от издателей игры.

 

это оно?


Edited by DiFiS
Link to comment
Share on other sites

У моего знакомого тоже проблема, нажимает цифровой ключ, а ему в ответ, что не удается соединится с ключевым сервером

Same shit dude...

 

Ещё вчера на Хьюи была скидка 80%, а сегодня 10%, кто-то облажался или так было задумано?

Link to comment
Share on other sites

нашёл примитивный способ перенести А-10С из обычного ворлда в стимовский - просто скопировать папку \Mods\aircrafts\A-10C из одного ворлда в другой.

после этого стимовский ворлд видит А-10С и запускает с ним миссии.

правда хз, будет ли А-10С нормально обновляться в таком сэтапе

Link to comment
Share on other sites

Same shit dude...

 

Ещё вчера на Хьюи была скидка 80%, а сегодня 10%, кто-то облажался или так было задумано?

 

Я облажался купил все со скидкой нормальной, кроме Хьюи с 10% скидкой:doh:

 

Все скачал, а ничего не запускается...блин ну че за сервис такой:

 

Если игра была новым релизом, или была приобретена во время распродажи

 

Хотя мы делаем все, чтобы предвидеть спрос со стороны наших пользователей, время от времени может не хватить ключей для обеспечения вашей покупки. Когда у нас заканчиваются ключи, появляется эта ошибка. Вам будет выдан ключ, как только мы получим больше ключей от издателей игры.

 

 

 

 

Интересно и сколько теперь ждать?


Edited by 77rus

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

Я облажался купил все со скидкой нормальной, кроме Хьюи с 10% скидкой:doh:

 

Я еще хуже облажался, я купил хьюи в пятницу и тут скидон на 70 процентов, я очень расстроился


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема

 

ключи появились, но не подходят к основному DCS, или я что то не то делаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

когда модуль ставишь выбирай интернейшнл кей. И тогда ключ подойдет

 

Я ставлю например SU-25A скачанный SU-25A_1.2.6.17746.255_263.exe , но ни про какие ключи вопросов нет. Может это в других модулях.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

ключи появились, но не подходят к основному DCS, или я что то не то делаю.

 

Только что купил Ка-50 в стиме, скачал и установил модуль с сайта DCS, из стима скопировал ключ и вставил при активации - все работает.

 

P.S. Из-за приколов с ключами эта акула у меня уже 4-я лицензионная. Лень было разбиратся, а тут и скидка подоспела. )

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...