Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

  • ED Team

Ключи SF загружены в Стим. Попробуйте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Пробую. Даю стиму ключ от купленного на сайте ЕД FC3 - Неверный цифровой код продукта.

Ключ должен быть в Стиме и выдаваться оттуда.

При покупке игры в Стиме, автоматически выдается ключ СатрФорса. Ключи для всех модулей можно посмотреть в специальном окне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ок все заработало правда сделал перезагрузку. Остался вопрос если скачать с сайта DСS ГС3 с английским значком в русскую версию DCS и активизировать эти ключом то какая версия получится? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ключ должен быть в Стиме и выдаваться оттуда.

При покупке игры в Стиме, автоматически выдается ключ СатрФорса. Ключи для всех модулей можно посмотреть в специальном окне.

Т.е. активировать fc3 купленную на вашем сайте через стим не выйдет? (как было с dcs:a-10c)

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Ключ должен быть в Стиме и выдаваться оттуда.

При покупке игры в Стиме, автоматически выдается ключ СатрФорса. Ключи для всех модулей можно посмотреть в специальном окне.

 

Я хочу активировать в стим-ворлде купленный для обычного ворлда модуль FC3, ранее я так активировал в стиме купленного полтора года назад мустанга.

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. активировать fc3 купленную на вашем сайте через стим не выйдет? (как было с dcs:a-10c)

Попробуем договориться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь видит ГС3 в стиме из Украины?

У меня поиском не находит, на прямую ссылку отвечает "Данный товар недоступен в вашем регионе". IP украинский.

Или Украину уже за СНГ не считаете?

 

В поиске вбейте Flaming Cliffs и будет Вам счастье:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробуем договориться.

 

Было бы здорово. Хочу использовать стим-версию как релизную а простой ДКСВ - под будущую бету, покупать повторно модули конечно не хочется. Да и проблемку словил - купил в стим-ворлде Ка50, а в обычном мире у меня модуль с ключем от дисковой акулы+апгрейд. Так вот теперь при запуске простого мира старфорс показывает ключ от стим-ка50 и говорит что он не правильный. Даешь ему старый ключ - принимается и модуль работает. Но тогда при запуске стим-ворлда старфорс ругается уже на дисковый ключ и надо опять вводить стим-ключ для акулы, немного не удобно )

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Или Украину уже за СНГ не считаете?

 

Вообще-то:

 

Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.[11]

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Независимых_Государств

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
оба DCS (ЕД и стима) работают вместе миссия созданная в одном видна в другом.

Конечно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А когда ми-8 можно ждать в стиме?

Совсем скоро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В поиске вбейте Flaming Cliffs и будет Вам счастье:smilewink:

Когда я писал сообщение было написано что товар недоступен для моего региона. Уже вечером появилось.

Link to comment
Share on other sites

Теперь не жалею что взял в steam DCS, потому что теперь все есть, только деньги на карточке закончились, возьму попозже последний модуль Ми-8.

 

ED, просьба допилите кабины 3D для всех крафтов !

 

И еще просьба к ED, сделайте русский перевод для combined arms в steam для уже купивших модуль !


Edited by 77rus

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, парни помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: вчера купил

dcs flaming cliffs 3 и Mi8 но при старте игры показывает сообщение автоматическая активация не возможна, пробовал вручную активировать код, пишет неверный ключ продукта, модули куплены через steem. В техподдержку написал пока ничего(((:(

Link to comment
Share on other sites

Пока не проходит (говорю тоже про Ми-8 ;)). Как и ЛОГС3.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...