Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый ED, а что у Вас с ценовой политикой? В Steam игры дешевле, чем у Вас на сайте.

 

ну на счет дешевле я бы поспорил.

А-10с стоит 599 рублей, на официальном сайте 14.99$ проводя не сложные вычисления, прихожу к выводу, что на сайте покупка дешевле.

СА наоборот дешевле в стиме, причем гораздо.

Мустанг в стиме почти в 2 раза дешевле.

ИМХО в стиме стоимость привели к русской ценовой политике. Поэтому цены дешевле европейских. Странно, что с а-10с по-другому.

Link to comment
Share on other sites

А-10с стоит 599 рублей, на официальном сайте 14.99$ проводя не сложные вычисления, прихожу к выводу, что на сайте покупка дешевле.

14.99 стоит локоновский А-10а. А-10с как стоил сорокет, так и стоит.

Завязывали бы вы с ценовыми вопросами, а то будет как с апдейтом на ча-2.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ED, а что у Вас с ценовой политикой? В Steam игры дешевле, чем у Вас на сайте.

да! да! Даешь везде цены как на сайте ;) :music_whistling::D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

да! да! Даешь везде цены как на сайте ;) :music_whistling::D

Вы за массовость или... Всех убью, один останусь!)))

Link to comment
Share on other sites

Простите за глупый вопрос. А обязательно переходить на стимовскую версию?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

как нет? А ачивки?

Я вот думаю что это будет лучше - ЕД отдали патч и все всем быстро (относительно) зальется, не надо морочиться с магазином, ключами. Освободившиеся человеко-часы можно пустить на что-то для игры полезное.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемый ED, а что у Вас с ценовой политикой? В Steam игры дешевле, чем у Вас на сайте.

Нормальное явление в рыночной экономике.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нормальное явление в рыночной экономике.

Тогда получается действительно пора переезжать в Стим, если все ключи из оф. источников будут подходить.

Link to comment
Share on other sites

А как переехать то? Не стоит ли снова покупать ключи, или можно просто туда все перенести после регистрации на стим?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Ну что, все ключи совместимы, почему-то кроме апгрейда ка-50-2. И как раз у меня этот вариант. Так что стим обождет, ах да и непонятно как ГС3 там активировать, ведь такого ДЛС я там не видал.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ED, а что у Вас с ценовой политикой? В Steam игры дешевле, чем у Вас на сайте.

В Steam практически все игры для российских IP адресов дешевле, чем для запада. А на сайте ED единая ценовая политика для всего мира.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов по стим-версии:

Можно как-то стиму сказать чтоб ДКСВ и модули к нему он не в папку стим-игр ставил а на указанный диск в нужный каталог, и чтоб потом все корректно автоматом обновлялось?А то у меня ДКСВ на SSD диске установлен а другие стим-игры я туда пускать не хочу )

Одновременно стим и не стим ДКСВ на компе уживутся?

А10C я кажется на уплее покупал - этот ключ стим примет?

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо что сейчас в стиме можно сильно дешевле купить некоторые модули (жаль некоторых там нет) и перенести их в обычный ДКС-Ворлд. Я себе СА за 440р купил уже.

Расскажи, плиз, пошагово как перенести модуль из стима в Ворлд.

Вот купил я модуль в стиме. Ворлд и остальные модули обычные, с сайта DCS, в стиме кроме нового купленного модуля больше ничего нет. Обычного серийника нет. А дальше как? Думаю, многим интересно.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Пара вопросов:

 

1) Как запихнуть в Стим FC 3 и UH-1? Этих модулей нет в Стиме.

 

2) Система обновлений и активаций будет Стимовская или останется как в DCS World? Т.е. модули привяжутся к стимовскому аккаунту и не будет Старфорса, не надо будет заморачиваться с активациями и деактивациями, Стим сам будет качать обновления? Или всё останется по старому?

Link to comment
Share on other sites

Расскажи, плиз, пошагово как перенести модуль из стима в Ворлд.

Вот купил я модуль в стиме. Ворлд и остальные модули обычные, с сайта DCS, в стиме кроме нового купленного модуля больше ничего нет. Обычного серийника нет. А дальше как? Думаю, многим интересно.

 

Да я вроде писал - сначала начинаешь ставить сам бесплатный стим-дксволд, если он не нужен - то пренываешь его закачку - н оон все равно появляется у тебя в библиотеке игр.

В ней уже ткнув на игру можно найти ключ, который введешь в обычный дксв после установки в него такого-же модуля

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Стим не принимает ключ дисковой версии А10С. Так и должно?

 

да да,сколько не спрашивал никто так и не дал ответа, как привязать дисковую А10С к стимовскому ворлду

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...