Jump to content

Вылет игры в мультиплеере. Помогите.

Timoxa
 Share

Recommended Posts

Кто сталкивался с проблемой помогите. Игра вылетает и очень жестко тормозит в МП-миссиях. При чем не важно, какая карта загружена, сколько на ней юнитов и игроков, какой сервер. :(

У меня точно так же :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Кто сталкивался с проблемой помогите. Игра вылетает и очень жестко тормозит в МП-миссиях. При чем не важно, какая карта загружена, сколько на ней юнитов и игроков, какой сервер. :(

Извините, но так вопросы не задают...

Какая система, какие параметры машины, какая версия игры...:huh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

Intel Core 2 Quad CPU Q9500 2.8 GHz, 4 Gb -ОЗУ , ATI Radeon HD 5700 Series, Win-7 x 64 bit. Как-то так

Слабоват комп по современным меркам. ОЗУ 4ГБ уже мало.

НЕТ ВОЙНЕ!

Чего это вы всё на память ссылаетесь, у меня всё ок хотя и проц послабже и на 460-ой карте было более-менее.

Вот сколько говорить что реально мало, особенно патч может увеличить нагрузку на ОЗУ. А ее бонально нет. Семерка хочет 1-2 гига, игра нормльно хочет 3-4. Если озу не хватает - то начинается свап. Сколько раз говорить - не жадничай, увеличь ОЗУ, если мамка позволяет, или 4 планки по 1 гигу стоит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Да, но это не ответ на вопрос ТС. У меня дома комп слабее, Я играю и в сети в том числе.

У меня комп сравнительно чуть слабее, но до обновления такого не было....

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

В поледнем патче немного улучшили спецэфекты, наверное поэтому, раньше у меня было 4 гб игра часто висла особенно при включенных внешних видах и переходах alt+tab.,

Сейчас у меня 16гб и ssd видео gtx 570 полёт нормальный, до тех пор пока интенсивный обстрел, гбу или нары не сбрасывают вот тогда мне кажется любая система тормознётся!,

P.S. да и проверь свободное место на диске и сделай дефрагментацию диска может поможет, ещё раз повторюсь про настройки сети LAN должна быть!,

удачи!

Edited by Arcus33

Игра вылетает беспричинно. До патча все нормально было. За вчерашнее воскресенье раз 5ть слетала. Комп относительно мощный настройки на max. Лишние программы параллельно не висят. Имеется в виду игра по сети.

Edited by Repel

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Игра вылетает беспричинно. До патча все нормально было. За вчерашнее воскресенье раз 5ть слетала. Комп относительно мощный настройки на max. Лишние программы параллельно не висят. Имеется в виду игра по сети.

Воо!!! А говорите оперативы мало. Тут что с самой игрой, патч похоже кривоват :doh:

Не помогает ни дефрагментация, ни увеличение файла подкачки (если он вообще в теме). Места свободного на диске F: (на нем игра стоит) - 80ГБ, на С: - 30ГБ

Edited by Timoxa

А настройки сети ЛАН стоят?

Если имеется ввиду в настройках мультиплеера, то выбрано: "Скорость соединения - Локальная сеть"

Если имеется ввиду в настройках мультиплеера, то выбрано: "Скорость соединения - Локальная сеть"

тогда хрен его знает, может из-за сервера на рафе вчера целый день сервак ложило и выкидвывало пока корабли не убрали.

тогда хрен его знает, может из-за сервера на рафе вчера целый день сервак ложило и выкидвывало пока корабли не убрали.

Как я уже писал ренее, на каком сервере я летаю, сколько там игроков и юнитов вообще не важно. Проблема одна и та же - Вылет игры. Наблюдается это дело после установки последнего патча, уже не первый день

Ура, ура!!! Нашел решение проблемы.

Выполняем следующие действия: удаляем или переиминовываем папку C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS.

Далее: Пуск - Eagle Dynamics - DCS World - Восстановить DCS World.

Единственная проблема данных действий: слетают все настройки, графики, аудио, Летная книжка и что обидно джойстика. Так что советую сохранить конфиг джойстика.

Кстати кто знает, где находиться файл летной книжки. Возможно просто заменить из старой папки DCS в новую, восстановленую.

Мне данные действия помогли, проверил на двух серверах. :pilotfly:

Guest K.A.L.I.N.A.

Не пинайте, что не по теме, ну коль заговорили про сохранение конфига... у меня вопрос.

Когда мы нажимаем кнопку Сохранить в файл, что именно сохраняется в этом файле:

- настройки всех ЛА по всем устройствам ввода (т.е. клавиатура, мышь, джой, TrackIR)

- настройки конкретного ЛА по всем устройствам ввода

- или же настройки конкретного ЛА по конкретному устройству ввода?

Edited by K.A.L.I.N.A.

Если не ошибаюсь, сохраняется то устройство, ячейка которого в данный момент в фокусе (подсвечена).

Поэтому перед выгрузкой надо кликнуть мышкой на любую команду того устройства, которое требуется выгрузить.

Загружается так же.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...