Jump to content

Научите висеть пожалуйста!

Recommended Posts

Парни все перепробовал мануалы перечитал видео пересмотрел. Уже неделю туплю не могу ровно зависнуть и висеть как рыба на одном месте а в онлайн видел что многие так умеют.. Пожалуйста у кого время найдется объясните по пунктам как это делать не получается просто беда.

Парни все перепробовал мануалы перечитал видео пересмотрел. Уже неделю туплю не могу ровно зависнуть и висеть как рыба на одном месте а в онлайн видел что многие так умеют.. Пожалуйста у кого время найдется объясните по пунктам как это делать не получается просто беда.

Уже ниже написали.Прост запомни,чтобы зависнуть надо убрать скорость так как при включение режима висения тебя автопилот запоминает последние координаты точки над которым ты это висение задал и пытается вернуться в данные координаты.Отсюда в основном вся "болтанка" и происходит.

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Уже ниже написали.Прост запомни,чтобы зависнуть надо убрать скорость так как при включение режима висения тебя автопилот запоминает последние координаты точки над которым ты это висение задал и пытается вернуться в данные координаты.Отсюда в основном вся "болтанка" и происходит.

Спасибо! Уже понял. К том ж ветер был -7 спасибо огромное. Я думал есть краткий обобщенный опыт но все прочитал понял.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...