Jump to content

Предлагаю в торренты добавлять web seed линки.


ar-ren

Recommended Posts

На заглавной странице можно скачать как с http/ftp серверов, так и через торрент. После выхода обновления так получилось, что я долго не мог скачать клиент ни там, ни там, из-за медленной скорости.

 

Для ускорения, в торрент файл я предлагаю добавлять web seed линки. Тогда битторрент клиент будет пытаться скачать данные от других пиров, а если не получается, для ускорения, с http и ftp сайтов, которые содержат клиент игры.

 

Таким образом, с одной стороны, будет экономиться траффик серверов, а с другой, игроки получат максимальную скорость скачивания.

 

Для примера, я скачал через торренты клиент, переименовал папку и пересоздал торрент, включив туда web seed линки на клиент игры с серверов eagle dynamics.

 

Торрент файл приаттачен, его можно скачать, и запустить через торрент клиент. Так как пиров нет, кроме моего компа, он примется скачивать через web seed с сайта http5.eagle.ru.

 

По каким-то причинам не качает с ftp сайта eagle.ru, но это надо смотреть по протоколам, у меня нет ftp сервера для теста.

DCSWORLD.rar

Link to comment
Share on other sites

Вот прямо сейчас кто-то качает с меня и с сайта клиент по предоставленному torrent'у. этот кто-то в списке пиров хорошо заметит, что ему идет поток и с eagle.ru и с меня с uTorrent'а

Link to comment
Share on other sites

Это их торрент-клиенты. Да, я тоже их видел, когда качал полный клиент. С этих торрент-клиентов производится первичная раздача дистрибутива игры. А потом они помогают игрокам раздавать, сидируя в свою очередь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...