Jump to content

Создание миссий, кампаний


Recommended Posts

Не, может я чего не понимаю, но когда надо больше места под файлы - просят больше места под файлы, а подраздел просят, когда надо подраздел %). :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не, может я чего не понимаю, но когда надо больше места под файлы - просят больше места под файлы, а подраздел просят, когда надо подраздел %). :)

Извините мя...

я на форуме практически исключительно только через "новые мессаги"...

раздельчика не заметил

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Редактировать можно всё. Какой именно выпадающий список?

 

Если на карте чего-то не видно, то нужно зайти в скрытые объекты и раскрыть то, что скрыто.

Список авиагрупп участвующих в миссии. А где кнопка скрытых объектов?

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Вопросик по технике и её правильному применению

 

Господа приветствую всех... вообщем возник такой дурацкий вопрос (по форуму искал он задавался но ответа толкового так и не получили) вообщем нужно чтобы сау "Берег" добросовестно обстреляла пару сухогрузов ну поставил я их в прямой видимости так сказать сухогруза и что я только после этого не делал и сау "таскал" по берегу на дальние дистанции... и сухогрузы отодвигал подальше и поближе ставил и останавливал неподвижно:rolleyes: но не хотят они даже башню в их сторону повернуть (кстати курсом к сухогрузам тоже ставил:icon_redf ) не точто стрепельнуть, скажите может я что то не так делаю....?

***From Russia with Love...***

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Должны стрелять по любым кораблям противника.

Проверь коалиции, дальность и ориентацию САУ по направлению.

 

Прикладываю простую миссию с 4-мя САУ и двумя сухогрузами. Посмотри.

SAU Bereg.rar

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня пару вопросов-просьб к ED

 

1. Возможно ли как-то бота на бомбере (на Су-24М например) бомбить КАБами с большой высоты -- иногда они так делают, а иногда уходят в пикирование или на точке атаки (где хоть и указана высота 5км) идут на снижение...

 

2. Очень хотелось бы в будущем сделать установку порядка расхода подвесок на пилонах. Т.е. бот сейчас это делает на своё усмотрение, если только не указывать ему цель и оружие которым нужно поразить эту цель в настройках контрольной точки...

 

3. Также хотелось бы в будущем указывать в каком режиме необходимо бомбить ту или иную цель, т.е. с кабрирования, с горизонтального полёта или с пикирования. В миссиях где противодействие ПВО очень серьёзное это ОЧЕНЬ важно!

 

4. Желательно иметь возможность распределения группе ботов целей для атаки... Т.е. например имеем звено 2 самолёта Су-24М атакующих позиции ЗРК "Хок". Один самолёт вооружается комплексом с ПРР и атакует только радары, а второй второй обычными АСП, который работает по ПУ и прочим целям...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня пару вопросов-просьб к ED

 

1. Возможно ли как-то бота на бомбере (на Су-24М например) бомбить КАБами с большой высоты -- иногда они так делают, а иногда уходят в пикирование или на точке атаки (где хоть и указана высота 5км) идут на снижение...

Все зависит от наличия или отсутствия ПВО. Если есть ПВО, то обычно боты уходят на малые высоты. Если нет, то Су-24М успешно применяет КАБ-500 с высоты 5000 м.

2. Очень хотелось бы в будущем сделать установку порядка расхода подвесок на пилонах. Т.е. бот сейчас это делает на своё усмотрение, если только не указывать ему цель и оружие которым нужно поразить эту цель в настройках контрольной точки...

Подумаем.

3. Также хотелось бы в будущем указывать в каком режиме необходимо бомбить ту или иную цель, т.е. с кабрирования, с горизонтального полёта или с пикирования. В миссиях где противодействие ПВО очень серьёзное это ОЧЕНЬ важно!

Да, это действиетльно нужно.

4. Желательно иметь возможность распределения группе ботов целей для атаки... Т.е. например имеем звено 2 самолёта Су-24М атакующих позиции ЗРК "Хок". Один самолёт вооружается комплексом с ПРР и атакует только радары, а второй второй обычными АСП, который работает по ПУ и прочим целям...

А ты поставь самолеты с разными задачами в разные звенья одной группы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

\\Все зависит от наличия или отсутствия ПВО. Если есть ПВО, то обычно боты уходят на малые высоты. Если нет, то Су-24М успешно применяет КАБ-500 с высоты 5000 м.

 

Ааааа... вот теперь понятно, почему их так вниз бросало. Вообщем суть миссии такая, что Су-24М должны отбомбиться не входя в зону поражения ЗРК Пэтриот. Эта зона находится чуть-чуть дальше зоны нахождения целей для Су-24М. Но т.к. сигнал на СПО всё же есть они всё-равно уходят на малую высоту и попадаются под ПЗРК и ЗА, которые расположены в районе цели. Т.е. получается казус -- уходит от крупного ЗРК, который их достать в принципе не может и попадает под ПЗРК и ЗА, которые их прекрасно достают. Эта миссия кстати помоему из "горячих скал" -- я их почти все переделывал...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сохранение настроек погоды в кампании

 

При создании кампании столкнулся с такой проблемой:

В первой миссии устанавливаю осадки в положение "Дождь". Жму ОК. Сохраняю файл. Запускаю миссию. Вижу дождь. Выхожу в основное меню. Снова открываю файл кампании. Осадки стоят на "Нет". В чём причина может быть ? Облачность стоит более 5 баллов. ГС 1.11. Остальные настройки погоды сохраняются нормально.

Link to comment
Share on other sites

Как заставить Су-39 взлетать и садиться на "Кузнецова" - в 1.0 ещё получалось

А зачем его заставлять, если он не палубник?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А зачем его заставлять, если он не палубник?

 

Что-б Су-33-му было не скучно :)

хочу вот так:

а если серьёзно- это невозможно в принципе или я что-то "недогоняю"

Link to comment
Share on other sites

Что-б Су-33-му было не скучно :)

хочу вот так:

а если серьёзно- это невозможно в принципе или я что-то "недогоняю"

Того, который на картинке, зовут Су-25УТГ.

"Из прицельного комплекса у него только сетка, нацарапанная на стекле" (приблизительно © вроде бы Хан :D )

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Какая картинка инвенртированная:)

 

SASH, и как же в 1.0 удавалось его посадить? Это только во Фланкере было, насколько помню. Так там он, как ни странно, имел гак для этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=...

 

SASH, и как же в 1.0 удавалось его посадить? Это только во Фланкере было, насколько помню. Так там он, как ни странно, имел гак для этого.

 

...дык я же не про "жизинь" а по теме ветки (т.е. "создание миссий и компаний")

просто играл некую миссию от француза (если удасться найти в архивах вывешу) так там Су-25тм чудненько взлетает с трамплина.(но пока всё бездоказательно можно вопрос закрыть)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Иностранцы любят "подкручивать" MeInit и что-нибудь еще для атмосферы. И по-моему, у них это получается.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помощ в компании Су-33!!!!

 

Всем привет! Меня зовут Дима. У меня вопрос в большей степени к ребятам из Eagle Dynamics: Подскажите пожалуйста что нужно отредактировать чтоб в компании Су-33 можно было бы ипользовать неуязвимость??? Я конечно понимаю что читы дело плохое, я и сам неуважаю читы, но просто не могу изучить тактические противоракетные монёвры из-за жутко низкой производительности своего кмпа и очень древней модели своего джостика, а еслиб вы только знали какая у меня любовь к этой палубной машине, просто апгрэйд на комп я поставлю ещё не скоро, а как хочется попроходить компанию на этом красавце!!!!

Мужики помогите мне пожалуйста!!!!

Заранее спасибо!!!!:cool:

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, на паниковать, и не лепить один однотипный пост за другим во всех ветках:)

 

Путь первый: купи нормальный джой и совершенствуйся.

 

Путь второй: просто попробуй распаролить кампанию- сначала через меню задай свой пароль, потом его же сними. И выставь свои настройки сложности. Но это уже признак дурного тона, лучше иди первым путем:)

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, на паниковать, и не лепить один однотипный пост за другим во всех ветках:)

 

Путь первый: купи нормальный джой и совершенствуйся.

 

Путь второй: просто попробуй распаролить кампанию- сначала через меню задай свой пароль, потом его же сними. И выставь свои настройки сложности. Но это уже признак дурного тона, лучше иди первым путем:)

Спасибо огромное, что так быстро ответил! Конечно первый путь имеет больший авторитет, но врядли на фоне NVidia GeForce MX 440 AGP 8x 128Mb,ОЗУ 256Mb, VIA'вской мамы и Celeron 2000MHz хороший джой что-то изменит!!!!!! Дык по поводу второва пути напиши пожалуста мне подробно где менять пороль, прям начиная со стартового окна которое появляется срау после загрузки и как распоролить компанию!!!!

Заранее спасибо!!!!:icon_wink

P.S. У меня LockOn v1.11!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...