Jump to content

Создание миссий, кампаний


Recommended Posts

Необходимо чтобы цель не закрывалась рельефом от корабля, т.е. стояла близко к берегу.

Спасибоза ответ, вы мне жизнь облегчили, а то я уже месяц пытаюсь, натравить ТИКУ на С-300, что только непробовал.

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас создаю большую кампанию для самолёта Су-25Т, по сюжету одной из миссий Су-25, управляемый ИИ, должен освещать поле боя САБами. Но у меня не как не получается добиться от него этого, точнее я могу заставить его сбросить САБы, но я не могу заставить его постепенно сбрасывать САБы, чтобы поле боя, постоянно было освещено. Товарищи, если кто знает, как это сделать, пожалуйста, напишите, как это сделать буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас создаю большую кампанию для самолёта Су-25Т, по сюжету одной из миссий Су-25, управляемый ИИ, должен освещать поле боя САБами. Но у меня не как не получается добиться от него этого, точнее я могу заставить его сбросить САБы, но я не могу заставить его постепенно сбрасывать САБы, чтобы поле боя, постоянно было освещено. Товарищи, если кто знает, как это сделать, пожалуйста, напишите, как это сделать буду очень благодарен.

 

А в чём именно проблема? Нужно назначить необходимое количество целей и всё.

Link to comment
Share on other sites

А сушка не будет пытаться их с помощью ВПУ завалить?

Cмотря как задать цель.

 

Нужно для поражения цели выбрать бомбы, а не любое вооружение (как по умолчанию).

Link to comment
Share on other sites

Народ, сейчас создаю большую кампанию для самолёта Су-25Т, по сюжету одной из миссий Су-25, управляемый ИИ, должен освещать поле боя САБами. Но у меня не как не получается добиться от него этого, точнее я могу заставить его сбросить САБы, но я не могу заставить его постепенно сбрасывать САБы, чтобы поле боя, постоянно было освещено. Товарищи, если кто знает, как это сделать, пожалуйста, напишите, как это сделать буду очень благодарен.

Чисто теоретически, наверно надо поступать так:

1. Задать СУшке точку атаки (координаты), при этом это место должно быть несколько вынесено вперед относительно желаемого освещенного места.

2. Для каждого последующего захода вручную задать точку атаки и точку цели, в соответствии с п.1.

Разумеется, нужно обязательно поставить условие, что цель поражается бомбами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чисто теоретически, наверно надо поступать так:

1. Задать СУшке точку атаки (координаты), при этом это место должно быть несколько вынесено вперед относительно желаемого освещенного места.

2. Для каждого последующего захода вручную задать точку атаки и точку цели, в соответствии с п.1.

Разумеется, нужно обязательно поставить условие, что цель поражается бомбами.

Спасибо за совет, сегодня попробую.

Link to comment
Share on other sites

Интересное совпадение, я как раз сейчас тоже пишу кампанию и столкнулся с той же проблемой. Но у меня осветитель кидает одну бомбу и улетает - большего не надо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересное совпадение, я как раз сейчас тоже пишу кампанию и столкнулся с той же проблемой. Но у меня осветитель кидает одну бомбу и улетает - большего не надо...

Кампания для ТЭШКИ? Слушай у меня ешё такой вопрос можно ли дополнительные сведения(полётное задание) написать вне игры(в ворде или блокноте),а потом как нибудь туда впихнуть?

Link to comment
Share on other sites

Можно! Я так для кампании МиГ-29 делаю, только тебе придется алт-табить чтоб вставлять новый брифиг для новой миссии. Короче. Пишешь в текстовом доке или ворде, потом нажимаешь ctrl+C, входишь в ЛО нажимаешьCtrl+Bи вот он брифинг.

Link to comment
Share on other sites

Только обязательно в настройках кнопка "во весь экран" должна быть выключена.

У меня вот расширение экрана 1280Х1024, а игры - 1280Х960. Так что когда играю, то игра идет почти во весь экран - только сверху и снизу две полоски. Как раз панель задач внизу помещается. Очень удобно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там внизу три кнопки: Добавить, Изменить, Удалить. Выбираешь ненужную точку и жмешь последнюю. Только если выберешь нулевую, удалится вся группа вместе с маршрутом!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет как заставить стрелять ЗРК, РСЗО, у меня то они стреляют, то не стреляют. Как правильно их выставлять, и определять для них цели. Пробовал с "Градами" стреляют но не всегда, а иногда и по очереди или ставлю 4 Града, а он тока один стреляет(((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет как заставить стрелять ЗРК, РСЗО, у меня то они стреляют, то не стреляют. Как правильно их выставлять, и определять для них цели. Пробовал с "Градами" стреляют но не всегда, а иногда и по очереди или ставлю 4 Града, а он тока один стреляет(((
Заставить стрелять ЗРК нельзя.а РСЗО, Грады, САУ, и др. просто- тип точки маршрута, выставляешь атака, назначаешь цель и всё, если цель не назначена они будут атаковать любую вражескую технику, в пределе зоны досягаемости.( смотри чтобы дальность была оптимальной(напрмер у РСЗО Смерчь минимальная дальность стрельбы 20 км.) Лучьше всего стреляют САУ "Мста".
Link to comment
Share on other sites

Просто чудесно:thumbup: Теперь бы ещё научиться чтоб сразу все стреляли, т.е. залпом, а то по одной бахают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так выставляю цель, хочу добавить вторую(там же), а она выставляется где нить в другой старане. Иногда правда и на те же координаты выставляются. Ну да ладно, главное что БАХАЮТ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так выставляю цель, хочу добавить вторую(там же), а она выставляется где нить в другой старане. Иногда правда и на те же координаты выставляются. Ну да ладно, главное что БАХАЮТ.
Если цель групповая, то указывать надо в качестве цели лиденого юнита группы
Link to comment
Share on other sites

Если цель групповая, то указывать надо в качестве цели лиденого юнита группы
Она автомат. устанавливается на нём.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...