Jump to content

DCS: "WWII" (RRG STUDIOS - ex MG team)


andrey112

Recommended Posts

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80095&page=7&p=2002923&viewfull=1#post2002923

Планируем делать симулятор, с общим подходом похожим на DCS: П-51. Наша основная аудитория - это именно те люди, которые фанатеют от детализации и доскональной исторической верности в том продукте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Берегись тундра, появился ещё один конкурент DCS: Вторая Мировая

 

Возвращается Илья luthier Шевченко, и это будет его родной форум )

 

 

Очень надеюсь, что новый проект не станет конкурировать с "тундрой" . Мне ближе по душе конкуренция с ED ;)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Думаю будет партнёрство.

ED - современная авиация

Илья и Co - Вторая Мировая

:)

Разумеется. :)

А новый ТВД уж так давно нужен...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
362572_original.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот это реально круто, только бы подробностей побольше... чего куда..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

362572_original.jpg
Ага, значит это правда :)

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80095&p=2002857&viewfull=1#post2002857

первая часть сообщения :)

п.с. А разве уже проработанные системы на мустанге не делают проработку на других самолетах этих же систем проще?


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Товарищи у меня вопрос.

Кто такой Илья Шевченко?

Я знаю, что он участвовал в БзБ, но результат не утешителен. Мне очень нравится идея поршневой войны в ДКСе, но учитывая, что придется платить деньги на перед, то хотелось бы знать кому они идут. Он что-либо кроме БзБ выпускал в полет?

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Товарищи у меня вопрос.

Кто такой Илья Шевченко? Он что-либо кроме БзБ выпускал в полет?

Могу ошибаться, но вроде так.

Сначала он был просто фан. Потом что-то делал в 3д что ли. Потом как-то поднялся и руководил отдельной группой которая делала Перл-Харбор к Илу. Потом выяснилось что он руководил выпуском всего и после ПХ, а ОМ в это время уже пилил БоБ. Потом ОМ сказал "моя надоесть быть тут главный, А ну-ка Ильюха, по молодухе".

А потом ОМ ушел, а Илье осталось разгребать нечто с названием "БоБ".

 

В общем мужик заслуженный и уважения к нему у меня лично...ну как к ОМу после БоБ. Герой - да, но вот с БоБом подкачали.

Link to comment
Share on other sites

п.с. А разве уже проработанные системы на мустанге не делают проработку на других самолетах этих же систем проще?

 

ну дык, кто ж отдаст свои наработки...:music_whistling:

 

Господам походу придется делать все с нуля.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кто такой Илья Шевченко?

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34513&p=600229&viewfull=1#post600229 (и обратите внимание на название темы)

http://games.1c.ru/il2/addon5.htm

 

И ещё много-много всего. Поищите, если и вправду интересно.

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Некоторые из вас наверное уже в курсе слухов в результате досадной утечки, о которой вчера писали на других разделах сайта. На всякий случай – утечка была 100% ненамеренной. Но она запустила в действие определенные события, которые привели к очень захватывающему дню.

 

В результате, стратегия была изменена. Разработка в разгаре. Мы меняем только нюансы в работе с коммюнити.

 

Но, для начала, на всякий случай. Кто-то из вас меня уже, наверное, знает. Для все остальных - меня зовут Илья Шевченко. Обычно на форумах я – Лютьер. Занимаюсь разработкой авиасимуляторов уже почти 14 лет. Но все, что я делал раньше – в прошлом. А я хочу поговорить о будущем.

 

И с будущим так.

 

Я с некоторыми бывшими коллегами уже достаточно давно общаюсь с ребятами из Eagle Dynamics. Наши отношения пока не должны были стать публичными, но из-за ненамеренного щелчка мыши они преждевременно вылезли наружу.

 

Пока официально подтвеждаю пункты, которые уже озвучил вчера:

1. Происходит совместная разработка между компаниями RRG Studios и Eagle Dynamics.

2. Делаем новый авиасимулятор второй мировой.

3. Основан на принципах, которые использованы в разработке DCS: P-51.

4. По работе пилота, интерактивности кабины, детальности кнопочек-рычагов, верности мануалу, и проработке аэродинамики – как в П-51.

5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.

6. Ландшафт будет EDGE.

7. Театр, набор самолетов, скриншоты, видео – все будет объявлена позже.

 

Новая информация:

1. Завтра с утра я, а так же бригада из Eagle Dynamics, ровным строем направляется на авиашоу Flying Legends. Там мы будем щупать самолеты изнутри и всячески с ними сближаться. Будем снимать много видео и фотографировать все, что нельзя.

2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно.

 

Дополнительную новую информацию раскрывать до того времени не могу.

 

Буду общаться со всеми и отвечать на вопросы, не считая следующих нескольких дней, когда буду кайфовать на авиашоу, окруженный красивейшими изгибами любимейших созданий. Буду регулярно тут в разделе DCS, и на оф форумах ED.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80123&p=2003259#post2003259

Link to comment
Share on other sites

5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.

 

С этом пунктом не согласен. :no:

 

Ну а за все остальное - только спасибо.;) Карту и прочий антураж WW2 - надо очень!!!!


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И что ж такого?

Кроме гурманов-испытателей мало кто должен заметить.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да, очень классные новости. Желаю успехов обоим комвндам!

Действительно мы наблюдаем новый рассвет авиасимов.

Ну и я надеюсь Мустанг тоже допилят в свое время :)

Link to comment
Share on other sites

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34513&p=600229&viewfull=1#post600229 (и обратите внимание на название темы)

http://games.1c.ru/il2/addon5.htm

 

И ещё много-много всего. Поищите, если и вправду интересно.

 

Спасибо!

Конечно интересно, предоплату то делать полюбомы придется :) :pilotfly:

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Если уж им нашлось место на Кавказе среди свистков и абрамсов, то при соответствующем сеттинге запихнуть их куда-нибудь в 39й год я считаю будет уж совсем не зазорно.:D

Link to comment
Share on other sites

И что ж такого?

Кроме гурманов-испытателей мало кто должен заметить.

 

Да вот не знаю. Психологически что ли погружение больше. :drink:

 

Хотя с другой стороны то что озвучено уже большой шаг в строну развития подробно проработанных авиасимов. В какой то момент , глядишь и до давления в каждом закоулке гидросистемы дойдут.

Самое главное что это уже будет не штучный эксклюзив, а поточный конвеер.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...