Jump to content

Завышение глиссады в ГС2


Recommended Posts

Заметил, что в ГС2 реально завышает глиссаду. Метров так на 50.

Над ближним если 60 метров пройти, планка будет чуть ли не у второй точки ниже глиссады. Ни разу неспортивно.

Переустанавливал. Всё одно.

Лечится как-нибудь?

 

В первых ГС было всё как часы.

Link to comment
Share on other sites

ГС2 уже не актуально, скорее всего править его ни кто не будет ведь есть ГС3 и там полно всего, что надо исправлять. А ГС2 скоро и совсем исчезнет за не надобностью, все переселяются в DCS, туда, где есть ГС3.

Link to comment
Share on other sites

ГС2 уже не актуально, скорее всего править его ни кто не будет ведь есть ГС3 и там полно всего, что надо исправлять. А ГС2 скоро и совсем исчезнет за не надобностью, все переселяются в DCS, туда, где есть ГС3.

В мире еще хуже. ИМХО оторвать руки и башку, кто это делал!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надо анищенке пожаловаться ))) Пусть запретит. Бгг.

Самое обидное, что в первых ГС нормально всё было.

 

 

Кстати, попутно про ветер хотел спросить.

Когда ветер ставлю, то старт всегда делает так, что ветер попутный получается. Ну здесь то что за бред...


Edited by syomindm
Link to comment
Share on other sites

В мире еще хуже. ИМХО оторвать руки и башку, кто это делал!

скорее всего это побочный эффект разработки сима, все изменения которые производились повлияли на это. Наверняка с первой части никто ничего не трогал в этом плане :) А если бы правили, то наверняка бы сделали как надо. Может поправят еще, вон модели сделали, мож и авионику поправят :) когда ни будь :)

п.с. Или если она будет новой, авионика, то эту править вообще смысла нету.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

скорее всего это побочный эффект разработки сима, все изменения которые производились повлияли на это. Наверняка с первой части никто ничего не трогал в этом плане :) А если бы правили, то наверняка бы сделали как надо. Может поправят еще, вон модели сделали, мож и авионику поправят :) когда ни будь :)

п.с. Или если она будет новой, авионика, то эту править вообще смысла нету.

 

Кстати да. Дублирование ИЛСа на ИПВ, как и в реале уже больше 15 лет сделать религия не позволяет. Как и надпись "ИЗЛ" внизу на ИЛС. Неужели это так сложно?

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Кстати да. Дублирование ИЛСа на ИПВ, как и в реале уже больше 15 лет сделать религия не позволяет. Как и надпись "ИЗЛ" внизу на ИЛС. Неужели это так сложно?

Присоединяюсь к проблеме.... пробовал посадить Су-33 на палубу против солнца...... да скажу я вам, не видно ничего кроме ИПВ.

Разработчики сделайте нам такую хотелку.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к проблеме.... пробовал посадить Су-33 на палубу против солнца...... да скажу я вам, не видно ничего кроме ИПВ.

Разработчики сделайте нам такую хотелку.

Спасибо.

 

Всё больше и больше людей в разных постах просят дубль на ИПВ,может действительно сделайте:)

Link to comment
Share on other sites

И в "тактике" пусть показывает истинную скорость, как в реале. Больше на Су-27С и Су-27П на ИПВ не реализовано НИЧЕГО кроме этого.

И кстати. Что за дебильные скорости на глиссаде рекомендуемые в 230 км/ч??? Неужели тоже нельзя за 15 лет это иcправить. Также, как и добавить "ИЗЛ", "ВЗЛ" и т.п. Разработчики хотя-бы видели вживую, если не сам Су-27, то хотя-бы тренажер этого самолета?

Опять же, зачем нужны эти мультфильмы на ИПВ с направлением полосы и т.п.??? Ну нет этого в реале...

 

Очень много нареканий ПНП вызывает.

 

Вообще - при нажатых кнопках АРК и ЗКручн - КУР должен на привод показывать, а ЗК - посадочный курс или что накрутишь руками.

а в "Возврате" и при отжатых естественно кнопках АРК и ЗКруч:

 

- стрелка ЗК показывает заданный курс в точку начала разворота на посадочный курс.

- стрелка КУР - показывает острым концом курсовой угол направления на КТА (направление полета на аэродром).

соответственно тупым концом - азимут.

Т.е. на РСБН КУР показывает. В КТА обычно РСБН ставят

 

И на счетчике дальности - дальность исключительно до КТА, а не сначала до четвертого разворота, а потом до аэродрома.

 

В режиме Посадка, который включается при достижении четвертого разворота, т.е. "Возврат" отключается:

 

Стрелка КУР переключается с РСБН на АРК.

Стрелка ЗК - отсчитывает посадочный курс.

 

Т.е. как и при нажатых кнопках ЗК и АРК.

 

И стрелка проворачивается на 180, сначала после дальнего, потом на ближний переключается, если автомат стоит.

 

А в горячих скалах, она как приклеенная ((

 

 

Да и можно было наконец, чтобы ЗК накрутить вручную. Как например выполнить команду к примеру "Сохраняйте курс 217", учитывая цену деления на ИЛСе и на ПНП...

 

Блин, вся инфа есть в открытом доступе - пользуйтесь на здоровье, ан нет. Походу только картинкой и занимались все это время...

 

Постоянно летаю на тренажере Су-27 раз в две недели. Блин, реально с каждым разом все больше и больше от ГС2 плеваться хочется...

 

В это плане конечно ПТ Ту-154 для MSFS на высоте. После тренажёра Су-27 наверно только его и юзаю теперь.


Edited by syomindm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Блин, вся инфа есть в открытом доступе - пользуйтесь на здоровье, ан нет. походу только картинкой и занимались все это время...

Я хорошо понимаю вас. Но поймите, у нас не стояло задачи сделать самолеты из ГС по настоящему, как Ка-50 или А-10С. Они все упрощенные.

Большинство игроков в ГС не знает что такое РСБН вообще.

 

В это плане конечно ПТ Ту-154 для MSFS на высоте. После тренажёра Су-27 наверно только его и юзаю теперь.

Попробуйте DCS А-10С. Там все по взрослому.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я хорошо понимаю вас. Но поймите, у нас не стояло задачи сделать самолеты из ГС по настоящему, как Ка-50 или А-10С. Они все упрощенные.

Большинство игроков в ГС не знает что такое РСБН вообще.

 

 

Попробуйте DCS А-10С. Там все по взрослому.

 

Андрей, спасибо! Ждал ответа. Делаете? Вперед!

  • Like 1

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я хорошо понимаю вас. Но поймите, у нас не стояло задачи сделать самолеты из ГС по настоящему, как Ка-50 или А-10С. Они все упрощенные.

Большинство игроков в ГС не знает что такое РСБН вообще.

 

 

Попробуйте DCS А-10С. Там все по взрослому.

 

Не совсем понятно. А какая задача ставилась? Всё-таки Lock On как позиционирует себя? Наверно всё-таки ближе к тренажёру, нежели аркаде.

И если уж начали изначально делать похожесть, в принципе можно было бы и до конца довести. (я не про процедурность).

Это же не " Word of Warplanes" - танчики, только про самолеты, там бы была понятна неуместность моих претензий.

 

А всё-таки с глиссадой как быть в ГС2?

Нельзя в каком-нибудь файле что-нибудь поправить?

 

Кстати я так и не понял, куда стрелки на ПНП показывают в ГС2, как до четвертого разворота, так и после.

В реале то я знаю, куда показывают, выше писал. А тут куда?

Ведь наверняка, при создании был какой-то умысел, чтобы они куда-то показывали. Почему же нельзя было сделать всё правильно?

 

А по поводу DCS А-10С - мне к сожалению он неинтересен. Вот был бы Су-27, где всё по-взрослому, с правильной авионикой, динамикой - цены бы ему не было... А если-бы ещё и процедуры все бы можно было выполнить, тогда вообще супер.

 

А то, после Локона когда первый раз садишься в тренажер - реально знаешь только приборную доску, а в остальном, как баран, не знаешь, как ПНК к примеру выставить и т.п.

 

 

 

Кстати как обстоят дела с той же завышенной глиссадой в ГС3, ИПВ, стрелками на ПНП и отображением ИЗЛ, ВЗЛ и т.п. на ИЛСе?

Если точно также плачевно, как и в ГС2 - то 100% покупать не буду, ибо не вижу смысла только в картинке лучшего качества.

Опять только картинку доработали получается по большому счёту... А чем все эти годы занимались?

Реально, за это время можно такой тренажёр было запилить... Мечты-мечты.


Edited by syomindm
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...