Jump to content

Не могу активировать черную акулу

Recommended Posts

Купил СА и КА-50 2 часть, покупал с одного акаунта. При активации СА активировалась нормально, а черная акула сообщает, что введен ошибочный код. Код вводил путем копирования. Написал в техподдержку: вторую неделю нет ответа:mad:. Там вообще кто то откликается? До этого писал месяца полтора назад, до сих пор не ответили:mad:. Игра вообще то не самая дешевая, можно было бы и оперативнее решать проблемы с активацией! Зачем вообще нужен этот геморрой, при прямой покупке и установке можно было бы автоматически активировать, а не парить мозг своим покупателям, невозможностью поиграть в долгожданную игру. Или хотя бы оперативно решать проблемы...

При установке модуля ЧА в DCS:World инсталлятор предлагает выбрать тип ключа из четырех вариантов. При неверном выборе варианта модуль активирован не будет. Если модуль приобретался в интернет-магазине на сайте digitalcombatsimulator.com, то нужно выбрать интернациональный ключ.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Да, я скачал русский ключ поскольку информации на этот счет не было. Да и ДСВ у меня на русском. Могу ли я теперь скачать интернациональный ключ? Или что правильно я должен сейчас сделать, чтобы игра пошла и все таки была на русском языке?

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...