Jump to content

DCS F-35A На Кикстартере

Mnemonic
 Share

Recommended Posts

Проект DCS F-35A от Kinney Interactive начал кампанию на Кикстартере.

88a73eb7a04688bb4e57565796f351d7_large.jpg?1372188439

Страница на Кикстартере:

http://www.kickstarter.com/projects/683368164/f-35a-lightning-ii-by-kinney-interactive

Вебсайт:

http://www.kinneyinteractive.com/#!dcs-f-35-lightning-ii/c1bom

Фейсбук:

https://www.facebook.com/DCSF35

Обсуждение на английском тут:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=108370

• Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хрень получится. Машина даже ещё не в серии. Ну а об участии в боевых действиях скромно промолчу :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Пусть развивают проект.Глядишь и до вертикалок дойдут.

В спорте тоже главное участие.

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

$155,000 - F-35C F-35A + F-35C будет включать в себя CVN - 78 с полным перевозчика операций, а также интерактивные экипажа. Плюс еще две кампании, (один военно-морской флот и морская пехота США), дополнительный Мгновенное Действие, Обучение и Интернет Миссий. F-35C будет иметь схем окраски в течение ДВЕНАДЦАТИ ЭСКАДРИЛЬИ (8 военно-морского флота / 4 USMC) Эскадронов подлежат основатель выбор...

$220,000 - F-35Б F-35A + F-35С + F-35Б будет включать в себя LHA-6 Америки с полным перевозчика операций, а также интерактивные экипажа в поддержка VSTOL бойцов. Плюс две кампании, дополнительный Мгновенное Действие Обучение и Интернет-Представительств. F-35-б будет иметь схем окраски в течение ВОСЬМИ ЭСКАДРИЛИЙ (4 USMC / 2 UK / 2 Италия) Эскадрильи подлежат основатель выбор...

$775,000 - Тайвань F-35A + F-35С + F-35-б + Тайвань будет включать Тайвань и побережье Китая баз данных наряду со кампаний и миссий в конфликт с Китаем. В Редакторе миссий будут обновлены и включают новейшие наземной и воздушной угрозы.

перевод гугл

Как буржуины -значит не люди и авиацию не любят.?Причем тут это.

Не спрашивают о том,кто чего хочет.Здесь походу тема просто о проекте данного ЛА,но уже понеслось.Менталитет республики Зибвамбе."Не нам -так ни кому.Сами не умеем и другим не дадим".

Мда...
Целый СVN-78.да еще и VTOL все -таки имеется с десантовозом. + конфликт с Китаем.(Новая карта?).

п.с.Хороший проект.На полтора месяца можно отказаться от модельки в масштабе 1:48

Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Мда...

Я думаю "БОТ" купит...... у него денег много и нам потом расскажет стоит оно того:music_whistling:

Удачим в их трудном деле.

Вопрос только в том на сколько они смогут выдержать ту концепцию игры которую заявили , т.е продадутся золотому тельцу или нет.

ПС . заявленный ф18 и ф35 прямо таки намекают на расширение операций , и о фронте в пару сотен километров с более чем 50 игроками онлайн единовременно, 1000 юнитов , А вот сможет ли ЕД обеспечить сетевую стабильность при таких размахах станет главным вопросом успеха всей линейки ДКС Волд в будущем , причем в довольно близком будущем .

Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Я думаю "БОТ" купит...... у него денег много и нам потом расскажет стоит оно того:music_whistling:

Цифровая копия стоит 28 долларов, если внести предоплату сейчас. После выхода получаем продукт. Думаю, если верить, что оно выйдет - это не огромные деньги для любителей авиасимуляторов. Для фанатов и подавно...

Денег у меня не много , но я подумаю. Если продукт будет стоить того - куплю.

• Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Интересно, а на сколько будет достоверна симуляция 35го, лохотроном не будет этот проект?

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Хреново только что русского не будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Народ поправьте меня, если я не прав, но судя по всему этот проект стартанет, если наберут 75 000 у.е. до Jul 13, 3:19pm EDT.

This project will only be funded if at least $75,000 is pledged by Saturday Jul 13, 3:19pm EDT.

Деньги спишут и перечислят только если успешно будет набрано заявок на 75К, если нет - все разойдутся, никаких денег никуда не спишут. А вот что будет с проектом, если не соберут, - это другой вопрос.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Деньги спишут и перечислят только если успешно будет набрано заявок на 75К, если нет - все разойдутся, никаких денег никуда не спишут. А вот что будет с проектом, если не соберут, - это другой вопрос.

Можно вложить и потом утверждать, что я участвовал в стартапе и хочу Русскую версию? ))))) :smartass:

Нет. плюшки для инвесторов описаны. За 500 грина у Вас будет в игре персональный самолёт - с Вашим именем) причём осталось 17 мест)))

Вопрос один, как плотно сотрудничают разработчики Ф35 с ЕД?

А так пожалуй поскребу по сусекам и поддержу.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Разработчики предоставляют уникальную возможность всем "инвесторам" учавствовать самим в разработке, в так называемой группе OPEVAL (оценка операций) можно будет тестировать флайтмодель и отдельные блоки самолета, еще за долго до выхода проекта в Бету. Обещают плотное взаимодействие с группой разработчиков.

Сам самолет собираются делать максимально достоверно, что примечательно, хотят в последствии допиливать крафт по получению новой информации. + Они намерены получить лицензию от Локхид Мартина, возможно это даст им доступ к дополнительным источникам несекретной информации.

Интересно вообщем, я проспонсировал, надеюсь что они наберут требуемую сумму.

П.С. Говорят что будут делать серьезные изменения в ядре ДКС для реализации правильного радара который может работать по земле, и для правильной нашлемки. Отсюда предполагаю что они будут сотрудничать с ЕД довольно плотно.

Edited by Mnemonic

Минимальный взнос 10$ ? И сколько примерно будет стоить (финальная готовая версия? ну или бета там..) И в каком году + - он поступит в продажу E-shop ? :)

Mnemonic

Может чуток еще переведешь (корректно, внятно + -) че тут происходит так сказать? :helpsmilie:

Ато шота с утра мозги даже по местному РТ языку не варят чтобы чего то понять :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

.....

Интересно вообщем, я проспонсировал, надеюсь что они наберут требуемую сумму.

.

Если не трудно опиши как, куда, и сколько нужно перечислить:book:

Если не трудно опиши как, куда, и сколько нужно перечислить:book:

Как я понял справа все написано от 10 до 500 у.е. с описанием, что за это получаешь.

За 28 уе получаешь цифровую загружаемую версию, когда проект будет готов (как с МиГ 21 - там оно стоило 20 уе), за 50 уе - станешь бета-тестером, получишь доступ к ранней версии. Плюс ещё какую-то наклейку лётчика-испытателя :D Там ещё и сроки указаны. Судя по всему примерные :)

Edited by OverGCat

Угу... :book: Начал "въезжать" потихоньку :D

Кто там вносил денежку вы писали полное имя в первом "поле" регистрации ? Или можно просто придумать "ник" ?

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...