Jump to content

COMPANY of HEROES 2 (RTS)


Maler

Recommended Posts

Как раз игрался в COH2. Игра так себе. Они так и не сделали её более интересной по игровой механике. А сюжет - вообще полная хрень. Качество кампаний намного ниже, чем в первой COH.

 

Абсолютно согласен.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну блин. Он и не жалуется на игры второй мировой и к клюкве нормально относится, с долей юмора и отвращения А предлагает сделать игру про вторую мировую тем, кто кричит, что типа не так сделали игру, все не так было... сделать правильно, как было. Смысл в этом.

п.с. Опять же никто не оправдывает эту игру и её разработчиков. Разговор о другом.

Он в рецензиях пишет, кто и что не так сделал, так ещё и от его оценок зависит покупка или непокупка людьми игры, которые опираются на рецензию. Или потому что я не делаю игры про вторую мировую, мне нельзя высказать мнение, что сюжет - понос и мерзость, а авторы сознательно или несознательно русофобы?:) Незнание закона не освобождает от ответственности, так сказать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Он в рецензиях пишет, кто и что не так сделал, так ещё и от его оценок зависит покупка или непокупка людьми игры, которые опираются на рецензию. Или потому что я не делаю игры про вторую мировую, мне нельзя высказать мнение, что сюжет - понос и мерзость, а авторы сознательно или несознательно русофобы?:) Незнание закона не освобождает от ответственности, так сказать.
Вот весь сыр в том как это делать(высказывать мнение), для чего делать и чем это подкреплять. Об играх он рассказывает как профессионал, это его профессия играть в игры и про них рассказывать. Он сравнивает и приводит недостатки и достоинства. Это делается с осознаванием предыдущего опыта и того что есть сейчас. Ну или даже не он, а кто либо что либо рецензирует или о чем то рассказывает, если он делает это адекватно, то если ты здравомыслящий человек, ты от этого не отмахнешься. Даже если человек не знает, он пытается разобраться и осознать. Подход важен конструктивный.

Мнение иметь никто не запретит, и рассказывать о нем тоже. Но когда причин не понимаешь и разобраться не пытаешься, это говорит об определенном менталитете. И все что может человек в таком состоянии, это тупо ненавидеть того кто не разделяет его точку зрения. Даже не подумает постараться донести её до собеседника. Дело даже не в том, чтобы сделать игру, да просто адекватно объяснить разрабам в чем проблема. Я уверен их форум и их самих сразу говном начали закидывать.

А чтобы небыло такого мнения у западников надо делать игры или фильмы мирового уровня и доносить в них свою точку зрения. Это единственный(или не единственный?) выход менять менталитет в массах. Ну пропаганда еще )) Но это только у себя..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, пропала ветка. Пора переносить в тему Америка vs Россия или подобную.

 

После 5-го августа. Заказал коллекционку.

 

Такие события нужно памятником "тридцатьчетвёрке" на стол ставить.

 

ke-big.jpg

 

Отлично, отлично.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вы можете подтвердить фактами массовые расстрелы заградотрядами своих солдат и сжигание своих деревень вместе с жителями?

 

Только факты, ничего более. Даты, населенные пункты, цифры.

 

Я так понимаю вы мне можете доказать обратное? Все знают про приказ 227 и как он выполнялся. Я не буду тратить свое время чтобы тут кому-то что-то доказывать.

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы мне можете доказать обратное? Все знают про приказ 227 и как он выполнялся. Я не буду тратить свое время чтобы тут кому-то что-то доказывать.

 

В этом посте ты попросил привести статистику - тебе её привели, когда тебя попросили подтвердить документально свои слова, ты начал отнекиваться - "Если надо- сами ищите". Если уж сказал про сжигание деревень и массовые расстрелы- будь добр подтвердить фактами,а так это обычное балобольство.

п.с. Статистику и документы в студию тогда.

Link to comment
Share on other sites

В этом посте ты попросил привести статистику - тебе её привели, когда тебя попросили подтвердить документально свои слова, ты начал отнекиваться - "Если надо- сами ищите". Если уж сказал про сжигание деревень и массовые расстрелы- будь добр подтвердить фактами,а так это обычное балобольство.

 

Это мое дело:) Так-то если что. Я уже сказал что никому ничего доказывать не буду, так как это бесполезно. Сколько людей, столько и мнений.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы все знаете - это отличный аргумент. А я знаю что куча народу отступавших в начале в конце дошла до Берлин, как-же так, если их расстреляли? И да, заградотряды действительно ловили дезертиров. А не подгоняли в наступление свои войска. И таки да, до Сталинграда с положением "оружие добудете в бою" СССР бы не продержался. А вообще, смысла запрещать не вижу. игру купят либо фанаты для малтиплеера, либо те кому уже насрано в голове на тему "Коммунизм и нацизм это одно и тоже" "трупами завалили" и конечно "миллионы изнасилованных немок". Да, и теперь еще "СССР сыграл важную роль" Ага. А мама автора фразы сыграла важную роль в его появлени на свет, ктож спорит, но он, наверное, мог обойтись и без нее.


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

"трупами завалили"

"миллионы изнасилованных немок"

Только не надо говорить что такого не было и это выдумки. :)

Что-то тут про фанатов...фашистов...про маму...ты на что намекаешь то?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы можете подтвердить фактами массовые расстрелы заградотрядами своих солдат и сжигание своих деревень вместе с жителями?

 

Только факты, ничего более. Даты, населенные пункты, цифры.

 

Раз уж вам неймется...

 

На всех фронтах тогда было создано 193 заградительных отряда. О том, что действовали они весьма эффективно, свидетельствует справка Особого отдела НКВД о деятельности заградительных отрядов Сталинградского и Донского фронтов: «Заградотрядами с 1 августа по 1 октября 1942 года задержано 140 755 военнослужащих, сбежавших с передовой линии фронта. Из числа задержанных: – арестовано 3 980 человек; – расстреляно 1 189 человек; – направлено в штрафные роты 2 776 человек; – направлено в штрафные батальоны 185 человек; – возвращено в свои части и на пересылочные пункты 131 094 человека».

 

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36275/

© Shkolazhizni.ru

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Раз уж вам неймется...

 

– расстреляно 1 189 человек;

За указанный Вами период расстреляно лишь чуть больше тысячи из 140 тысяч дезертиров на всех фронтах, при том, что большая часть ( 130 тысяч) просто возвращена в свои части?

А Вам не кажется, что после этого надувать щёки и говорить о массовых расстрелах - глупо? Нет? Тогда у Вас что-то с самооценкой ;)

Между прочим, сами эти данные, что Вы привели, их достоверность под вопросом - почитайте там комментарии - по датам существования фронтов не сходится, может вообще липа.

Да, и Вы забыли привести подтверждение того, что РККА сжигала свои деревни вместе с населением, а то Вы так уверенно вопрошали всех "Скажете этого не было?", как будто это мало того, что было, так ещё и общеизвестный факт.

 

P.S.: Всё же посты этого кадра отличный пример того, что бывает в мозгах у человека, который прогуливает в школе историю и рубится вместо этого в "псевдоисторичные" компьютерные игры :D


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За указанный Вами период расстреляно лишь чуть больше тысячи из 140 тысяч дезертиров на всех фронтах, при том, что большая часть ( 130 тысяч) просто возвращена в свои части?

А Вам не кажется, что после этого надувать щёки и говорить о массовых расстрелах - глупо? Нет? Тогда у Вас что-то с самооценкой ;)

Между прочим, сами эти данные, что Вы привели, их достоверность под вопросом - почитайте там комментарии - по датам существования фронтов не сходится, может вообще липа.

Да, и Вы забыли привести подтверждение того, что РККА сжигала свои деревни вместе с населением, а то Вы так уверенно вопрошали всех "Скажете этого не было?", как будто это мало того, что было, так ещё и общеизвестный факт.

 

P.S.: Всё же посты этого кадра отличный пример того, что бывает в мозгах у человека, который прогуливает в школе историю и рубится вместо этого в "псевдоисторичные" компьютерные игры :D

 

Ну вот, я же говорил бесполезно спорить. Как говориться, зачем козла причесывать, если все равно козлом останется.

Все всё равно при своём мнении. Спорить - значит попусту тратить время.

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

P.S.: Всё же посты этого кадра отличный пример того, что бывает в мозгах у человека, который прогуливает в школе историю и рубится вместо этого в "псевдоисторичные" компьютерные игры :D

 

Аха,да и еще и в личке оскорбляет:megalol:

 

Советую >Саблезубому<ознакомиться со следующими документами:

 

Директива №35523 от 27.06.41 от 3-го Управления НКО СССР

 

Приказ НКВД СССР №00941 от 19.07.41

 

Директива Ставки ВГК №001919 от 12.09.41

 

Если искать лень,то вкратце:Так назвываемые "заград отряды" - это отряды выполнявшие функции военной полиции,которые создавались в тылу (а не в 100 метрах за спинами наступавших), для борьбы с диверсантами, шпионами,паникёрами, т.к. был очень большой поток людей, которыми надо было рулить, было много отставших солдат, которым как правило помогали добраться до своих частей и т.д. И численность таких отрядов была мала,по сравнению с численностью войск.

Да и факты о сожженных в месте с жителями деревнях, мы так и не увидили.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от ups :

P.S.: Всё же посты этого кадра отличный пример того, что бывает в мозгах у человека, который прогуливает в школе историю и рубится вместо этого в "псевдоисторичные" компьютерные игры

 

Ну мне как бы тоже неприятно такое читать.

 

Я лучше просто буду игнорить эту темку...


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно, какая реакция была бы у америкосов, если бы наши сделали бы игру про тихоокеанскую войну с эпичным клюквенным сюжетом, где союзники в начале войны с позором сдают свои островки японцам, и также насочиняли бы горсть нелицеприятных историй про солдатиков?

 

А ведь наши на данную тему игру делали ("Стальные монстры" была, например), но за оценку событий или пропагандиствкие видео не брались, в отличии от западных разрабов, у которых дибильный эпичный сюжет - любимая тема. Причём почти все игры, даже раньше бывшие вполне нормальными, под это дело подгоняют - была отличная серия AC, там была абсолютно абстрактная война, Су-37 и Еврофайтер могли в одном строю летать, так и там в AC:AH серию опустили до уровня "CoD" в воздухе.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Все знают про приказ 227 и как он выполнялся.

И как он выполнялся? Сколько людей было пущенно в расход по этому приказу? Вам не сложно будет дать ответ - ведь все знают!


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

P.S.: Всё же посты этого кадра отличный пример того, что бывает в мозгах у человека...

Тут два варианта:

1 банальный троллинг, но тема выбранна не удачно - не зачет

2 вместо мозгов дерьмо - оставьте в покое инвалида

 

P.S. все старшее поколение прошло через фронт, прадед в "штрафниках" погиб при форсировании Вислы, дед из репресированных (прадед растрелян в 37) с таким "наследием" тоже горя хлебнул на фронте, но чего та я от своего старшего поколения не слышал подобных "страшилок" ни в до перестроечные годы, ни в перестроечные ни в годы гласности... что как бы намекает.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

"трупами завалили"

"миллионы изнасилованных немок"

Только не надо говорить что такого не было и это выдумки. :)

Что-то тут про фанатов...фашистов...про маму...ты на что намекаешь то?

Ты очень зря так думаешь. Мы сами выбираем в то что верим. Можно найти подтверждение всему что угодно, историей крутят как хотят. Но если ты действительно думаешь что наши деды все так делали(в семье не без урода, но это не значит что все такие), то это лишь значит что тебя кто то чем то обидел, или твоих родителей которые тебе давали воспитание. Или кто тебе эту чушь в голову вдолбил. Мне кажется стоит более осознано подходить к этой теме и ни во что не верить. Никто не знает как было. Мы знаем лишь одно, наши деды отдали свои жизни, какими бы они не были, чтобы мы жили. И это как минимум стоит уважения и памяти.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Все знают про приказ 227 и как он выполнялся.

 

 

При этом "всезнающие" почему-то - не знают, что первые "штрафбаты и заградотряды" появились у немцев и очевидно по причине "всезнания" - приписывают немецкие изобретения исключительно русским.

Более того, сам приказ 227 зачастую даже не читали, как и не знакомы с причинами породившими этот приказ:

 

"После своего зимнего отступления под напором Красной Армии, когда в немецких войсках расшаталась дисциплина, немцы для восстановления дисциплины приняли некоторые суровые меры, приведшие к неплохим результатам.

Они сформировали более 100 штрафных рот из бойцов, провинившихся в нарушении дисциплины по трусости или неустойчивости, поставили их на опасные участки фронта и приказали им искупить кровью свои грехи. Они сформировали, далее, около десятка штрафных батальонов из командиров, провинившихся в нарушении дисциплины по трусости или неустойчивости, лишили их орденов, поставили их на еще более опасные участки фронта и приказали им искупить кровью свои грехи.

Они сформировали, наконец, специальные отряды заграждения, поставили их позади неустойчивых дивизий и велели им расстреливать на месте паникёров в случае попытки самовольного оставления позиций и в случае попытки сдаться в плен. Как известно, эти меры возымели свое действие, и теперь немецкие войска дерутся лучше, чем они дрались зимой.

И вот получается, что немецкие войска имеют хорошую дисциплину, хотя у них нет возвышенной цели защиты своей родины, а есть лишь одна грабительская цель — покорить чужую страну, а наши войска, имеющие возвышенную цель защиты своей поруганной Родины, не имеют такой дисциплины и терпят ввиду этого поражение.

 

Не следует ли нам поучиться в этом деле у наших врагов, как учились в прошлом наши предки у врагов и одерживали потом над ними победу?"

 

Из Приказа № 227. 28 июля 1942 года.

 

 

LkB0I-QV00I

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы мне можете доказать обратное? Все знают про приказ 227 и как он выполнялся. Я не буду тратить свое время чтобы тут кому-то что-то доказывать.

 

То есть единственный аргумент - все знают. А в игре значит показана страшная правда. А фактов нет. Ну собственно как всегда, да.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж вам неймется...

 

На всех фронтах тогда было создано 193 заградительных отряда. О том, что действовали они весьма эффективно, свидетельствует справка Особого отдела НКВД о деятельности заградительных отрядов Сталинградского и Донского фронтов: «Заградотрядами с 1 августа по 1 октября 1942 года задержано 140 755 военнослужащих, сбежавших с передовой линии фронта. Из числа задержанных: – арестовано 3 980 человек; – расстреляно 1 189 человек; – направлено в штрафные роты 2 776 человек; – направлено в штрафные батальоны 185 человек; – возвращено в свои части и на пересылочные пункты 131 094 человека».

 

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36275/

© Shkolazhizni.ru

 

Оттуда же:

 

Архивные документы, а практически все случаи применения оружия документировались, подтверждают, что утверждения о массовых расстрелах заградотрядами отступающих бойцов – не более, чем вымысел. Кстати, нередко и самим заградотрядам приходилось вступать в бой с фашистами и даже воевать в окружении.

 

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36275/

© Shkolazhizni.ru

 

Или вы просто отбрасываете неугодные факты?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, я же говорил бесполезно спорить. Как говориться, зачем козла причесывать, если все равно козлом останется.

Все всё равно при своём мнении. Спорить - значит попусту тратить время.

 

Действительно, чего с вами спорить.

  • Like 2

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас расплачусь.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...