Jump to content

Продам ключ к DCS: Ka-50 BlackShark 2 ENG Upd

Recommended Posts

Цена вопроса - 20$. На треть дешевле.

На форум захожу редко.

Аська: 2(четыре)26331(один)6

Скайп: Celeborn(двадцать)5

Edited by Celeborn

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Я конечно извиняюсь, возможно топикстартер не в курсе, но послезавтра этот ключ в магазине будет стоить $11,99.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1784533&postcount=1

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

О, я тоже с краешка пристроюсь, если не против. - Пропью ключ DСS Р-51D, русский ЕМНИП. Покупал от жадности, по скидке за 10 бакинских в своё время. Оплата на карту Сбербанка или Альфа-Банк. Нет времени и желания осваивать, не стоит на него короче. Писать в ЛС.

[sIGPIC][/sIGPIC]

О, я тоже с краешка пристроюсь, если не против. - Пропью ключ DСS Р-51D, русский ЕМНИП. Покупал от жадности, по скидке за 10 бакинских в своё время. Оплата на карту Сбербанка или Альфа-Банк. Нет времени и желания осваивать, не стоит на него короче. Писать в ЛС.

Да ладно Зверь, там осваивать нечего, я взял только из-за просто полетать, для души так сказать :)

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i7-4770k/MineII/Z87-Plus/24G HX CL9/GA GTX-1070/SSD480+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/HIPER630W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

• 3 weeks later...
Можно отвязать и перепривязать.

опа, не знал, спасибо!

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...