Jump to content

Продам ПНВ-57Е

indrik
 Share

Recommended Posts

Дорого. Я знаю где можно за 5 тыр взять.

Товарищ ценник выставил увидев первый попавшийся ПНВ в магазине. И видать слабо понимает свой товар. Этот ПНВ совершенно не годится как очки. В самом лучшем случае использовать стоя, где нибудь на вышке. Если с ним идти например, то перелом ноги вам гарантирован с вероятностью 90%. А уж как воевать с ним я вообще хз. На складах это говно никто не берет. Более двух кг, увольте, лучше патронов взять или гранат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Товарищ ценник выставил увидев первый попавшийся ПНВ в магазине. И видать слабо понимает свой товар. Этот ПНВ совершенно не годится как очки. В самом лучшем случае использовать стоя, где нибудь на вышке. Если с ним идти например, то перелом ноги вам гарантирован с вероятностью 90%. А уж как воевать с ним я вообще хз. На складах это говно никто не берет. Более двух кг, увольте, лучше патронов взять или гранат

Так вообщем то немудрено, все-таки они предназначены в первую очередь для водителей техники.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Так вообщем то немудрено, все-таки они предназначены в первую очередь для водителей техники.

Танков тех времен, без ИК ловить нечего в ) УГ очки, пусть будет ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Туляки есть? Буду на службе заказывайте, наш прапор вам за бутылку их спишет. Самовывозом только, я обратно пряники родным везу :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...