Jump to content

Новые кампании Lock ON FC3

Recommended Posts

А где обещанные в описании игры новые кампании для F-15, Су-27 и Су-33. В игре только кампания "Реванш" для Су-25. 1600 Рублей за игру тоже не мало, а поиграть не в чего.

Разработчики где-то на форуме уже отвечали на этот вопрос

Кампании лежат в папке DCS World\Mods\aircrafts\Flaming Cliffs\Missions\EN\Campaigns\

Можно пойти двумя путями:

1. Руками скопировать эти файлы в папку DCS World\Mods\aircrafts\Flaming Cliffs\Missions\RU\Campaign.

2. Более правильный - скопировать нужные тебе кампании в папку пользователя - Saved Games\DCS\Missions\Campaigns\ru\ . И тогда они (эти кампании) будут всегда на вкладке ДРУГИЕ

да скопировал я какие-то кампании реванш от 1 до 10 вроде. А миссии все равно пусто. Почему вот я должен столько платить и еще искать их хрен знает где. Я до этого не использовал ни DCS ни ГС 2. Поэтому сложновато

Разработчики где-то на форуме уже отвечали на этот вопрос

Кампании лежат в папке DCS World\Mods\aircrafts\Flaming Cliffs\Missions\EN\Campaigns\

Можно пойти двумя путями:

1. Руками скопировать эти файлы в папку DCS World\Mods\aircrafts\Flaming Cliffs\Missions\RU\Campaign.

2. Более правильный - скопировать нужные тебе кампании в папку пользователя - Saved Games\DCS\Missions\Campaigns\ru\ . И тогда они (эти кампании) будут всегда на вкладке ДРУГИЕ

Да, только они будут на английском языке !!! А я русскую купил.

Да, только они будут на английском языке !!! А я русскую купил.

Я как-то задавал разработчикам на форуме вопрос перевода миссий на русский, правда про А10С. Понял так, что переводить не собираются, хотя перевести пару страниц с брифингом и внести их в игру, для них, думаю, не сложнее чем открыть дверь на кухню. С другой стороны на русских серверах в онлайне все миссии порусски, да и летать вместе интереснее да и веселее, особенно если тимспиком пользуешься.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...