Jump to content

Помогите новичку


Leon0131

Recommended Posts

добрый день. такая ситуация - решил я вернуться, спустя 3 года, на онлайн просторы. ввиду появившегося изобилия, я немного запутался, помогите разобраться. есть несколько вопросов:

1. опишите пожалуйста вкратце, что такое DC World ? Насколько я понял, он бесплатен, так?

2. Совместим ли с ним FC2, приобретенный на русском языке?

3. совместим ли с ним DCS:A10A (DC World), приобретенный на англ. языке?

4. возможно ли в онлайне использовать оба моих приобретения?

5. что мне еще может потребоваться для успешного использования моих приобретений?

заранее спасибо за ваши ответы

Link to comment
Share on other sites

добрый день. такая ситуация - решил я вернуться, спустя 3 года, на онлайн просторы. ввиду появившегося изобилия, я немного запутался, помогите разобраться. есть несколько вопросов:

1. опишите пожалуйста вкратце, что такое DC World ? Насколько я понял, он бесплатен, так?

2. Совместим ли с ним FC2, приобретенный на русском языке?

3. совместим ли с ним DCS:A10A (DC World), приобретенный на англ. языке?

4. возможно ли в онлайне использовать оба моих приобретения?

5. что мне еще может потребоваться для успешногоиспользования моих приобретений?

заранее спасибо за ваши ответы

Вот тут есть много ответов на твои вопросы http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/world/

Пиши крупнее.

Link to comment
Share on other sites

1) DCS World - бесплатен. Это сам мир игры с одним бесплатным самолетом Су-25Т. Это как бы "ядро" игры. А все остальные модули пристраиваются к нему. На картинке это выглядит так

2) FC 2 несовместим. Он уже в прошлом. На его замену вышел FC 3.

3) После обновления 1.2.4. для Ворлда вроде как совместим, т.к. все стало интернациональным. Только при установке правильно укажи, что ключ у тебя английский.

4) Только DCS: A-10C в твоем случае.

5) Исходя из пункта (4), в твоем случае потребуется скачать и установить сам DCS World и установить уже на него модуль DCS: A-10C

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно онлайн есть, уже довольно много серверов появилось. В связи с чем часто встает вопрос из твоей подписи))

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, надо ли перед установкой DCS World деактивировать установленные до этого А-10 и Ка-50, как отдельные игры? Или активация/деактивация теперь никак не влияет на ключи в DSC World?

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, надо ли перед установкой DCS World деактивировать установленные до этого А-10 и Ка-50, как отдельные игры? Или активация/деактивация теперь никак не влияет на ключи в DSC World?

Лучше не удаляй .Установи Мир и можешь удалить А-10с . А вот КА-50 если у тебя обновление лучше оставить .При переустановки Мира и активации КА-50 (2) потребует установки КА-50.http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104842 и вот еще.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда писать, пишу сюда. Искал но безрезультатно. Если есть более подходящая тема переадресуйте пожалуйста а не пинайте.

Сам вопрос. Где скачать последний патч к Модмен 7.0 позволяющий навешивать моды на Мир?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда писать, пишу сюда. Искал но безрезультатно. Если есть более подходящая тема переадресуйте пожалуйста а не пинайте.

Сам вопрос. Где скачать последний патч к Модмен 7.0 позволяющий навешивать моды на Мир?

 

http://www.lockonfiles.com/index.php/files/

 

Слева, вторая строчка с верху.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Конечно онлайн есть, уже довольно много серверов появилось. В связи с чем часто встает вопрос из твоей подписи))

 

Парни а не подскажите как трек посмотреть после сетевого боя?

Link to comment
Share on other sites

Парни а не подскажите как трек посмотреть после сетевого боя?

Сетевые треки хранятся тут:

C:\Users\<папка пользователя>\Saved Games\DCS\Tracks\Multiplayer...

треки имеют такие названия (цифры меняются) client-20130622-004146.trk

Смотри по дате и времени файла. Самый крайний и будет трек миссии, которую ты в данный момент отлетал.

P.S. А вообще, для начала неплохо бы озакомиться с F.A.Q

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1754272&postcount=2

Люди стараются, пишут...эх.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

День добр. Вопрос такой. Стоял А10С от 1С дисковый, удалил стандартными средствами через панель управления ... удаление программ. Поставил ДКС Мир , к нему модуль ставил КА50 (2) на юплее ключ покупал (работало все нормально). После обновления 1.2.6 ....и т.д. не выдержал , удалил все (проблемы думаю всем знакомые были), опять стандартными средствами... Хочу в редакторе реестра ручками почистить все все записи оставшиеся от игры и от настроек джоя (заново сделаю мне не в лом). 1 Где и в каких разделах искать? 2. КАК папка называется? Если тупо поиском найти все записи Eagle Dynamics и удалить, прокатит? Кто тут ГУРУ ответьте пжалуста поподробнее. У меня Aser v3-571g/ Core i5-3210m/ GT 640M 2Gb/ 6Gb/ Win7-64


Edited by ptenchik
Link to comment
Share on other sites

День добр. Вопрос такой. Стоял А10С от 1С дисковый, удалил стандартными средствами через панель управления ... удаление программ. Поставил ДКС Мир , к нему модуль ставил КА50 (2) на юплее ключ покупал (работало все нормально). После обновления 1.2.6 ....и т.д. не выдержал , удалил все (проблемы думаю всем знакомые были), опять стандартными средствами... Хочу в редакторе реестра ручками почистить все все записи оставшиеся от игры и от настроек джоя (заново сделаю мне не в лом). 1 Где и в каких разделах искать? 2. КАК папка называется? Если тупо поиском найти все записи Eagle Dynamics и удалить, прокатит? Кто тут ГУРУ ответьте пжалуста поподробнее. У меня Aser v3-571g/ Core i5-3210m/ GT 640M 2Gb/ 6Gb/ Win7-64

 

Лови, от производителей http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1887752&postcount=3

Вообще раздел полезный, почитай.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...