Jump to content

Новости из самой "демократичной" страны


Recommended Posts

В Библии упоминается скотоложество и мужеложество. Так что всё было

 

Зверь!

Не к тому я...

Не было понятий гомоСЕК, биСЕК, скотоСЕК... :lol:

Был недостаток "популяции противоположного пола данного вида"! :smilewink:

А то, что происходит щас, можно назвать "атавизмом"! И на генетическом, и на психо/лог/фил/физ... как угодно ... уровне.

 

Вопрос - Зачем этот "атавизм" развивать?

 

Мне говорят - "Не хочешь - не смотри"! (Для начала)

Так я хочу, что б мои дети "этого" НЕ ВИДЕЛИ!!! "Атавизма"!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю проводить исследования в Франции и исследователи лучше пусть будут русскими. Там закон продавили не иначе как пидоры, % высок т.е. На объективную оценку французов рассчитывать не приходится :)

 

Во франции её уже давно нет!

"Объективной оценки"...

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то ИМХО рано говорить про семьи пидоров. Нужны сначала исследования - как это влияет на молодых людей. Представьте случай молодой парень в 15 лет получил отказ от любимой девушки. В таком возрасте и так полно комплексов. Вдруг появится комплекс - что он не такой? И если это будет кругом - он вполне может решиться попробовать.

 

Вот тут его и подхватит "семья гомиков"! БЛИН!!!

 

С другой стороны - воспитывать надо, с малых лет... Так нет! - ЮВЕНАЛКА!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не хочу чтобы мой ребенок жил среди таких людей. Для детей рожденных при таком законе и окружении разница лишь будет в возможности иметь своих биологических детей или нет. В отношениях границы не будет. Какая разница?- спросит он. Мой отец не понимал зачем братишка играет в денди, покупала приставку мать :) мы естественно не поймем такого брака никогда, а ему будет норма. Среди друзей пидоры и однокурсников тоже. Один с девушкой познакомился, а другой рассказывает какого он вчера мальчика видел... Писец просто!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот откуда вы это берете-то? Вы считаете, что сексуальное влечение это то, что можно воспитать? Т.е. если приложить достаточно усилий именно ВАС можно убедить стать "пидором" (что как бы намекает ;)) и любить волосатые крепкие руки обнимающие сзади?

 

Вы хоть иногда анализируете, что говорите?

 

ДА!

Нормальный Человек (РОДИТЕЛЬ) по крайней мере не даст проявиться патологии! Это болезнь!

Как хотите считайте - хоть на генном уровне, хоть на психологическом, хоть на социологическом (государственном)!


Edited by andy_drive
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не хочу чтобы мой ребенок жил среди таких людей. Для детей рожденных при таком законе и окружении разница лишь будет в возможности иметь своих биологических детей или нет. В отношениях границы не будет. Какая разница?- спросит он. Мой отец не понимал зачем братишка играет в денди, покупала приставку мать :) мы естественно не поймем такого брака никогда, а ему будет норма. Среди друзей пидоры и однокурсников тоже. Один с девушкой познакомился, а другой рассказывает какого он вчера мальчика видел... Писец просто!

 

Да пшЁл он НА ...!!! Такой "СОЦИУМ"!!!


Edited by andy_drive
Link to comment
Share on other sites

А ничего, что Римская Империя конвертировалась в христианство эдиктом Константина в 380-ом, до этого, с появления христианства в Риме, с ним боролась аж до 313г (тогда только РАЗРЕШИЛИ христиантсво), а распалась Империя в 476-ом, т.е. христианской была менее 100 лет просуществовав итоге около 500-та?

 

Зашибись!

Вы только что, "подчеркнули" то, что "пидаристические" государства быстро ... :megalol:

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что Римская Империя конвертировалась в христианство эдиктом Константина в 380-ом, до этого, с появления христианства в Риме, с ним боролась аж до 313г (тогда только РАЗРЕШИЛИ христиантсво), а распалась Империя в 476-ом, т.е. христианской была менее 100 лет просуществовав итоге около 500-та?

Сам забыл что пишешь? Напомню.

да и до библии была и греция, и римская империя.

вспоминай жертва ЕГЭ

Ветхий завет

"Первая по времени создания часть Библии была заимствована христианами из иудаизма и в оригинале называется Танах; в христианстве она получила название «Ветхий Завет», в отличие от «Нового Завета». Используется также название «еврейская Библия». Эта часть Библии представляет собой собрание книг, написанных на протяжении 1000 лет на еврейском языке с XIII в. по IV в. до нашей эры (по другим оценкам с XII—VIII вв. до н. э по II—I вв. до н. э.)[1] и канонизированных Великим Синедрионом в качестве священных из всего, переданного пророками Израиля. Является Священным Писанием для всех авраамических религий — иудаизма, христианства и ислама."

 

Новый завет (собственно христианство)

50-е годы н.э.

 

Так что учи матчасть. И Древняя Греция и уж тем более Рим были вместе с Библией.

Link to comment
Share on other sites

ДА!

Нормальный Человек (РОДИТЕЛЬ) по крайней мере не даст проявиться патологии! Это болезнь!

Как хотите считайте - хоть на генном уровне, хоть на психологическом, хоть на социологическом (государственном)!

 

Т.е. если приложить достаточно пропагандистских усилий вы на полном серьезе заявляете что захотите сосать МПХ? Что желание такое может появиться, если только вас долго убеждать попробовать? Или же что желание уже есть, но без убеждения из вне вы сами не попробуете?

 

Вы знакомы с понятием "болезнь"? Поделитесь с аудиторией, пожалуйста, вашим пониманием вопроса. А то вот врачи 40 лет назад исключили гомосексуализм из списков заболеваний, но вам, как всегда, лучше знать.

Link to comment
Share on other sites

Просто так:

А что такое ДЕМОКРАТИЯ, как не мнение большинства?

Сократ, ради демократии (мнения большинства) отравил себя цикутой...

Древний Новгород, стоял до последнего за ВЕЧЕ, перед Иваном Грозным, а до того перед его дедом (Иван-III).

На западе этого НЕТ! Одна видимость...

 

P/S: Выссказался в "духе" ветки: - "Новости из самой "демократичной" страны"!

Link to comment
Share on other sites

Сам забыл что пишешь? Напомню.

 

вспоминай жертва ЕГЭ

Ветхий завет

"Первая по времени создания часть Библии была заимствована христианами из иудаизма и в оригинале называется Танах; в христианстве она получила название «Ветхий Завет», в отличие от «Нового Завета». Используется также название «еврейская Библия». Эта часть Библии представляет собой собрание книг, написанных на протяжении 1000 лет на еврейском языке с XIII в. по IV в. до нашей эры (по другим оценкам с XII—VIII вв. до н. э по II—I вв. до н. э.)[1] и канонизированных Великим Синедрионом в качестве священных из всего, переданного пророками Израиля. Является Священным Писанием для всех авраамических религий — иудаизма, христианства и ислама."

 

Новый завет (собственно христианство)

50-е годы н.э.

 

Так что учи матчасть. И Древняя Греция и уж тем более Рим были вместе с Библией.

Я процитировал Ваш конкретный пассаж про РИ и христианство. РИ существовала 500 лет в общей сложности. До 300 года христианства как массовой религии не существовало, т.е. "вместе с христианством более 500 лет" они быть никак не могли.

Link to comment
Share on other sites

Зашибись!

Вы только что, "подчеркнули" то, что "пидаристические" государства быстро ... :megalol:

Я вообще-то подчеркнул, что РИ навернулась как только стала христианской. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вообще-то подчеркнул, что РИ навернулась как только стала христианской. :)

Это как? Вы меня озадачили. То есть Византийской империи не существовало?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если приложить достаточно пропагандистских усилий вы на полном серьезе заявляете что захотите сосать ... ...Что желание такое может появиться, если только вас долго убеждать попробовать? Или же что желание уже есть, но без убеждения из вне вы сами не попробуете?

 

Вы либо не слышите, либо не хотите слушать!

Обо мне речи нет! А вот Вас мне жалко...

 

 

Вы знакомы с понятием "болезнь"? Поделитесь с аудиторией, пожалуйста, вашим пониманием вопроса.

 

От нечего делать, вычитал в вики, персонально для Вас:

Это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.

 

Болезнь - это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в противопоставлении патогенным факторам.

 

 

А то вот врачи 40 лет назад исключили гомосексуализм из списков заболеваний, но ...

 

Какие? Чьи? Поимённо ПЛЗ.!

 

 

...вам, как всегда, лучше знать.

 

Да. Пожалуй...

И именно потому, что болезнь может охватить и общество! (Ну не в коем случае не "эпидемия" холеры... чумы... гриппа...).

 

Эпидемия "осатанелой демократии" например... (Такое уже было - "Диктатура" пролетариата, "военный коммунизм"...).

 

Вы живёте в России?

Если нет - разговора не выйдет.

Если да... ? Повторюсь - мне Вас жаль.

Link to comment
Share on other sites

Я процитировал Ваш конкретный пассаж про РИ и христианство. РИ существовала 500 лет в общей сложности. До 300 года христианства как массовой религии не существовало, т.е. "вместе с христианством более 500 лет" они быть никак не могли.

Не рассказывай ерунды. "Послание римлянам" апостола Павла 58 год н.э..

 

"В начале правления Нерона (54 — 60 римская церковь уже была хорошо известна в христианском мире, располагала несколькими местами для собраний и изрядным количеством учителей."

 

Как раз вместе они и были. Если бы ты читал римских историков Плутарха, Светония, то знал бы об этом.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то подчеркнул, что РИ навернулась как только стала христианской. :)

 

ОПАНЬКИ!

Простите, но она сначала "навернулась"...

 

 

Это как? Вы меня озадачили. То есть Византийской империи не существовало?

 

Простите, Dzen, но Византия - это уже не Древний Рим...


Edited by andy_drive
Link to comment
Share on other sites

Кстати возращаясь к теме пидарасов. Знаменитые Содом и Гоморра относятся к Ветхому завету. Который существовал задолго до Римской империи. И осуждал это явление. И как говорит товарищ arcivanov возможнои привела к краху Древнюю Грецию :) . Потому как в воспитатели богатые римляне обычно нанимали образованных греков, и от них разврата нахватались.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Простите, Dzen, но Византия - это уже не Древний Рим...

"Я сегодня не такой, как вчера.

А вчера я был совсем никакой"

 

То же можно сказать о любом человеке - "ты - это не ты, вчера ты был другой".

 

З.Ы.

Вот что об однополых браках думают французы:

 

2 миллиона, можете представить себе такой масштаб выступлений?

Ну и что сделал с их мнением демократичный перзидент?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это как? Вы меня озадачили. То есть Византийской империи не существовало?

 

"Византийская Империя" имеет такое же отношение к "Римской Империи" как и "Священная Римская Империя Германской Нации" (Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicæ).

 

Римская Империя, со столицей в Риме (та, которая Imperium Romanum, Senātus Populusque Rōmānus и республика (последняя накрылась в 27-ом д.н.э. с приходом Цезаря став, собственно, империей)), прекратила свое существование в 476 г.

 

А Римская Империя Proper накрылась вместе c появлением Восточной (позже Византийской) и Западной Римских империй в 330 г.

Link to comment
Share on other sites

Кстати возращаясь к теме пидарасов. Знаменитые Содом и Гоморра относятся к Ветхому завету. Который существовал задолго до Римской империи. И осуждал это явление. И как говорит товарищ arcivanov возможнои привела к краху Древнюю Грецию :) . Потому как в воспитатели богатые римляне обычно нанимали образованных греков, и от них разврата нахватались.

 

Похоже! :)

 

В те времена, мужчины предпочитали иметь светлячков, в те дни когда они светят особенно ярко! (Лем). А женщины отдавались "ослам"! Что б род идиотов продолжился... (Это вроде из Шекспира?...) :lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

"Византийская Империя" имеет такое же отношение к "Римской Империи" как и "Священная Римская Империя Германской Нации" (Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicæ).

 

Римская Империя, со столицей в Риме (та, которая Imperium Romanum, Senātus Populusque Rōmānus и республика (последняя накрылась в 27-ом д.н.э. с приходом Цезаря став, собственно, империей)), прекратила свое существование в 476 г.

 

А Римская Империя Proper накрылась вместе c появлением Восточной (позже Византийской) и Западной Римских империй в 330 г.

 

КЛАСС!!!

Так ты откуда? Я - Москвич!

Link to comment
Share on other sites

Кстати если вернуться к названию темы то в самой "демократичной стране" однополые браки запрещены в большинстве штатов.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Византийская Империя" имеет такое же отношение к "Римской Империи" как и "Священная Римская Империя Германской Нации" (Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicæ).

 

Римская Империя, со столицей в Риме (та, которая Imperium Romanum, Senātus Populusque Rōmānus и республика (последняя накрылась в 27-ом д.н.э. с приходом Цезаря став, собственно, империей)), прекратила свое существование в 476 г.

 

А Римская Империя Proper накрылась вместе c появлением Восточной (позже Византийской) и Западной Римских империй в 330 г.

Не буду спорить, всё так и есть:

Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395[4]1453) — государство, оформившееся в 395 г. вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. Менее чем через восемьдесят лет после раздела, Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории поздней Античности и Средневековья

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...