Jump to content

Новости из самой "демократичной" страны


Recommended Posts

Потому что наверное они не кричали на "каждом углу" о том что им надо то что и так они делают и не было такой рекламы как сйчас унисекса т.д и т.п, :)

 

 

Да они и не сильно кричат. Кричат как раз политики. Устраивая с этого шоу. Я бы наверно и не знал про гей парад если бы не политики которые использують ЭТО для поднятия своего рейтинга (:lol: в контексте статьи уже смешно писать такие фразы) на телеканалах.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Беламор, загнивающий Запад пугает своими действиями и это вопрос актуальный для нас. Путина задолбали вопросом пидоров. Он так и сказал- задолбали вы меня уже. А это значит что свою хрень они пытаются задвинуть к нам. Ну и многие любят кивнуть на Европу, типа вон как хорошо живут, коррупция низкая, высокий уровень жизни, культура...в жопу...ну вы поняли ) У нас к европейским ценностям стремятся как в 90ые. Только там свои ГОСТы переварили, а у нас ещё остались, с Европы. Одно радует, при нынешней власти пидорам в России ловить нечего. А вот Украина хз, там курс на евроинтеграцию. Чтобы не вышло как обычно- Запад ставит условие, за выполнение кредит. Депутатам плевать, за евро любой закон примут не спрашивая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Признать пидоров вне закона. В 36 или 38 статью вернули после неудавшейся сексуальной революции. Сажать может и не нужно. Просто гнать пидоров с площади дубинками, закрыть доступ в СМИ и вообще пусть трахаются в жопу по-тихому. Слушайте, не надо их вообще слушать. Я понял что Вам наплевать, а мне нет. Я заинтересован в том чтобы правнуки моего сына жили в здоровом обществе, традиционном. Жаль не слетать в будущее, хотелось бы посмотреть на Европу, как поживает этот некогда малый %. Поэтому и пишу- вопрос уровня жизни, плавающий, это мелочь в сравнении с деградацией общества.

 

Ну, сейчас традиционные общества существуют, например, в исламских государствах, живущие по законам шариата.

Оно нам надо?

Link to comment
Share on other sites

Да они и не сильно кричат. Кричат как раз политики. Устраивая с этого шоу. Я бы наверно и не знал про гей парад если бы не политики которые использують ЭТО для поднятия своего рейтинга (:lol: в контексте статьи уже смешно писать такие фразы) на телеканалах.

я о гей-парадах узнай из СМИ, кадры которые я помню это то как ОМОН их разгонял. Ни одного депутата не видел так как темой особо не интересуюсь. Разогнали и хорошо. Совсем недавно услышал что суд запретил на 100 лет. Вот и всё. А вот Европа "радует" опять чисто кадры, депутатов я редко слушаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Потому что наверное они не кричали на "каждом углу" о том что им надо то что и так они делают и не было такой рекламы как сйчас унисекса т.д и т.п,

ну тут просто надо разграничивать геев и пидарасов :)

 

на мой взгляд закон что о запрете усыновления геями, что о запрете усыновления иностранцами - абсурд. они бы имели смысл, если бы у нас на детей-сирот стояла очередь, но детей отдавали не обычным людям, а богатеньким пидарасам для утех различного толка.

если вспомнить скандалы с приемными детями - мне почему-то ни один на тему однополой семьи не вспоминается, но самое главное - тут проблема будет не в однополой семье, и не в американской семье, а в семье, организованной парой неадекватов. так что надо не делить на черное и белое, а проверять каждого приемного родителя.

 

ну а насчет демонстраций и прочей хрени - я лично удивляюсь, почему оно все вылезло. какие-то активные демонстрации за права - какие права ущемлены, о чем речь? Однополые браки? А оно самим геям надо? нахрена?.. В общем, какое-то искуственное раздувание "проблемы", этакий раздражитель. Тут параллель можно с исламом привести - точно такие же раздражители в итоге поднимают антиисламские настроения (вот недавно очередную исламскую школу спалили в англии, например), затем начинаются вопли "нас притесняют и обижают!"... Цель понятна - захват мира. А с геями-то что не так? Они тоже мечтают захватить мир? Но ведь ислам, в отличие от голубизны, передается "воздушно-капельным путем", то есть ему можно проникнуться (или зомбироваться) и его можно принять.

 

в россии в этом плане все хорошо. "гейская демонстрация" - приходит пара-тройка колек и с десяток граждан, настроенных им бить морду :) какие уж тут демонстрации, однако. так то я на эту тему точно не переживаю :)

 

 

Я отец и меня тема эта волнует ибо приходиться своего сына ограничивать от того информационного дерьма рекламирующего эту тему, ну очень много его особенно в инете скрытой или открытой и меня это беспокоит.

то есть по вашему "голубизной" можно заразиться?)) или посмотреть рекламу и сказать "все, теперь я гей" ?))

Фильтрую ему игры и прочие , возьмите ка Драгонадж 2 это же открытая реклама, возмите МАссэффект 3 и Т.д. и т.п.

то есть сцены секса для 10летнего ребенка - это нормально?) зло именно в предполагаемом гейсокм сексе, к которому при этом никто не склоняет?)

кстати, обе игры по классификации - 18+... что как бы снимает вопросы "рекламы среди детей". ваш ребенок вообще в такое играть не должен.


Edited by aviaholic

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Ну, сейчас традиционные общества существуют, например, в исламских государствах, живущие по законам шариата.

Оно нам надо?

А какое мне дело как живут мусульмане у себя? В России радикалов пресекают в зародыше. Так что шариата не будет, и пидоров в ЗАГСе надеюсь тоже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну и многие любят кивнуть на Европу, типа вон как хорошо живут, коррупция низкая, высокий уровень жизни, культура...в жопу...ну вы поняли ) У нас к европейским ценностям стремятся как в 90ые. Только там свои ГОСТы переварили, а у нас ещё остались, с Европы. Одно радует, при нынешней власти пидорам в России ловить нечего. А вот Украина хз, там курс на евроинтеграцию. Чтобы не вышло как обычно- Запад ставит условие, за выполнение кредит. Депутатам плевать, за евро любой закон примут не спрашивая.

 

Почему на Россию не спешат кивать? Даже если там пидоров нет? Может не изза пидоров таки кивают? Вот построит Россия сильное государство как пример другим исходя из своих принципов - вот и будут кивать.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Да они и не сильно кричат. Кричат как раз политики. Устраивая с этого шоу. Я бы наверно и не знал про гей парад если бы не политики которые использують ЭТО для поднятия своего рейтинга (:lol: в контексте статьи уже смешно писать такие фразы) на телеканалах.

 

Крайние игры типа РПГ поиграй, там только что еще откровенных сцен нет с показом причинных мест. Это их Толерантность до добра не доведет, если есть лав истори то теперь они обязаны быть трех типов стандартная, мальчик- мальчик, девочка-девочка, а так да все только ваш выбор, хорошо если вы взрослый человек и все понимаете с устойчивой маралью и то не доиграл в драгонэйдж 2, такое ощущение что коснулся чего то мерзкого, в первом это еще было ненавязчиво так слегка то во 2 кричаще вызывающе, в массэффекте 3 (нравились обе части) добили тоже. Толку что на коробках написано от 18+, это хорошо что я Iтишник и четко знаю во что играется сын да и направляю его в нужное русло, а у народа смотрю многие детки и в постал еще 7 лет поиграли.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Крайние игры типа РПГ поиграй, там только что еще откровенных сцен нет с показом причинных мест.

вы не представляете, что творится в японских эроге... :) И да, некоторые из них тоже РПГ :)

 

**кстати, проходил как МЕ, так и ДА. ни один перс мужского пола не подходил и не предлагал "перепихнуться по быстрому". ЧЯДНТ? Да и для достижения "отношений" надо было весьма долго и настойчиво копаться с персом. То есть "случайно" наткнуться на гейские отношения нельзя. Так что как-то вы не так играли, что-то вы явно не то делали :))


Edited by aviaholic

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Россия и так крепнет из года в год. Да, к европейским ценностям надо стремиться тщательно фильтруя. Не вся модель подойдет нам даже без пидоров. Но то что их журналамеры лезут с расспросами, типа- почему в России пидоры страдают? Недемократично и т.д. Меня это беспокоит. Вроде очевидно почему, но сдается мне журналисты сами гомосятиной балуются. А иначе, должны быть хоть какие-то ценности у человека? Чтобы вот так на ТВ пропаганду скрытую делать. Чем меньше по ящику в России о них говорить будут тем лучше. И ни один пидор от дел насущных меня не отвлечет, те кого отвлекают - вам к врачу (это к теме-отвлекают общество) нормальный человек не отвлечется. Просто воспримет как не очень хорошую новость. С работы ведь не уволится с горя? )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А какое мне дело как живут мусульмане у себя? В России радикалов пресекают в зародыше. Так что шариата не будет, и пидоров в ЗАГСе надеюсь тоже.

 

Так ведь ты же хочешь, что бы дети жили в традиционном обществе? И кстати традиционное русское тоже несильно отличается от исламского с домостроем и боже царя батюшку храни.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что за чушь? Какая ещё болезнь? Про болезнь сами пидары придумали. Это такой путь к узакониванию - сначала признать больными, потом перестать прессовать на основании болезни, потом уравнять в правах и т.д. Таким путём сейчас начали легализоваться педофилы. Никакая это не болезнь, это обычная распущенность.

вы не представляете, что творится в японских эроге... :) И да, некоторые из них тоже РПГ :)

 

**кстати, проходил как МЕ, так и ДА. ни один перс мужского пола не подходил и не предлагал "перепихнуться по быстрому". ЧЯДНТ? Да и для достижения "отношений" надо было весьма долго и настойчиво копаться с персом. То есть "случайно" наткнуться на гейские отношения нельзя. Так что как-то вы не так играли, что-то вы явно не то делали :))

В Скайриме бородатые дядьки предлагают мужику жениться, а так да, пидаров в играх нет. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что за чушь? Какая ещё болезнь? Про болезнь сами пидары придумали. Это такой путь к узакониванию - сначала признать больными, потом перестать прессовать на основании болезни, потом уравнять в правах и т.д. Таким путём сейчас начали легализоваться педофилы. Никакая это не болезнь, это обычная распущенность.

 

В Скайриме бородатые дядьки предлагают мужику жениться, а так да, пидаров в играх нет. :D

 

Про болезнь AlexHunter сказал если че

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

В Скайриме бородатые дядьки предлагают мужику жениться, а так да, пидаров в играх нет.

серьезно?)))) не разу не видел :) там разве однополые отношения есть?

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

вы не представляете, что творится в японских эроге... :) И да, некоторые из них тоже РПГ :)

 

**кстати, проходил как МЕ, так и ДА. ни один перс мужского пола не подходил и не предлагал "перепихнуться по быстрому". ЧЯДНТ? Да и для достижения "отношений" надо было весьма долго и настойчиво копаться с персом. То есть "случайно" наткнуться на гейские отношения нельзя. Так что как-то вы не так играли, что-то вы явно не то делали :))

 

Не хрена себе, если про первый драгон эдж узнал что такое возможно от обзора игр только, во втором чуть ли не вначале уже не помню эльфиска морда предлаогал не только дружбу, а товарищь в гараже нормандии который пилот челнока чуть ли не на втором диологе почти в начале оказывается гей и в тебе не только товарища и капитна видит :D причем специально даже не пытался искать что то, 3 масс прошел только все таки остался осадочек в пропиховании геев персонажей .


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Гомосексуализм это генетическое уродство. И ИМХО не в коем случае нельзя принимать такие законы которые есть сейчас в Европе.

 

А лесбийство тоже уродство? :)

Link to comment
Share on other sites

хм, и почему мне после прохождения игры ничего этого не запомнилось?) видимо, "не болит" :)

 

**лесбийство такое же "уродство". просто господа гомофобы когда слышал "лесбиянки", представляют обычно что-нибудь приятное взору, а не мужикоподобоную бабу без груди :)

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

хм, и почему мне после прохождения игры ничего этого не запомнилось?) видимо, "не болит" :)

 

**лесбийство такое же "уродство". просто господа гомофобы когда слышал "лесбиянки", представляют обычно что-нибудь приятное взору, а не мужикоподобоную бабу без груди :)

 

Почему я в общем как раз про секс меньшинства и писал не только про этих пид...ов:), болит по одному только, что дите у меня растет, а игры все более откровенней и откровенней, то кино все крова вей и крова вей в голивуде делать стали, вон недавно так не че в общем боевичек про последнего героя с шварцем, ток чет реалимз там где не надо зашкаливает, наверно рембо крайнего догнал, так и вовсем остальном про что и волнуюсь, дети то не чужие родные. С старшим все норм девушка уже и взгляд на жизнь свой имеется, а младшего еще до ума с самоосознанием довести надо через это "мясо" информации.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Почему я в общем как раз про секс меньшинства и писал не только про этих пид...ов:), болит по одному только, что дите у меня растет, а игры все более откровенней и откровенней, то кино все крова вей и крова вей в голивуде делать стали, вон недавно так не че в общем боевичек про последнего героя с шварцем, ток чет реалимз там где не надо зашкаливает, наверно рембо крайнего догнал, так и вовсем остальном про что и волнуюсь, дети то не чужие родные. С старшим все норм девушка уже и взгляд на жизнь свой имеется, а младшего еще до ума с самоосознанием довести надо через это "мясо" информации.

 

Вообще то на все эти кровавые фильмы и игры есть возрастной ценз.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то на все эти кровавые фильмы и игры есть возрастной ценз.

 

Наивный да? Ты зайди в школу и послушай детей, когда в основном родители хуже своих детей петрят в компах, торентах и прочем В ОСНОВНОМ ;). Возрастной ценз у моего сына это я :).

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Ты не с парада случайно? Херню какую-то пишешь.

 

Ой! Уже на личности переходим?

Или поиск гомосексуалистов для тебя так важен, что даже в теме, посвященной борьбе американцев за свои свободы, ты ищешь педерастов?

Link to comment
Share on other sites

Наивный да? Ты зайди в школу и послушай детей, когда в основном родители хуже своих детей петрят в компах, торентах и прочем В ОСНОВНОМ ;). Возрастной ценз у моего сына это я :).

 

Ну, это проблема родителей, у которых нашлись деньги на комп, а на самообразование или на какой-нибудь касперский с родительским контролем почему-то нет.

 

Да и себя вспомни в школе, тоже самое было.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...