Jump to content

Новости из самой "демократичной" страны


Recommended Posts

Ну, это проблема родителей, у которых нашлись деньги на комп, а на самообразование или на какой-нибудь касперский с родительским контролем почему-то нет.

 

Да и себя вспомни в школе, тоже самое было.

 

Ну скажем такого засилья не было, а в школе когда учился компов вообще не было и дома тоже, у меня был только МК-54 и полет контики любимая игра , яже еще в СССР был учиником да в ВУзе начал учится еще в СССР, там да первую ХТ увидел :)

 

фото моего первого компьютера :)))

 

0_b8397_9b30acaa_L.jpg


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой! Уже на личности переходим?

Или поиск гомосексуалистов для тебя так важен, что даже в теме, посвященной борьбе американцев за свои свободы, ты ищешь педерастов?

Ну а к чему твой ответ о том что в шариате нет пидоров? Там ещё наркоты нет и алкоголизма, блядства (а значит венболезней меньше и семьи крепче). Опять- меньше преступлений(в т.ч. Из-за вышеперечисленных ограничений), законы суровые. Только русским ближе православие. Но ты как свободный человек можешь сделать свой выбор :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
серьезно?)))) не разу не видел :) там разве однополые отношения есть?

Ещё как! Когда искал своему персу (мужику) красивую девушку (например Лидию) надел этот амулет Мары (так кажется), так каждый второй кузнец (!) говорил какой я красавчик и делал непристойные намёки. :D :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ещё как! Когда искал своему персу (мужику) красивую девушку (например Лидию) надел этот амулет Мары (так кажется), так каждый второй кузнец (!) говорил какой я красавчик и делал непристойные намёки. :D :doh:

Это да точно :D :D

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем такого засилья не было, а в школе когда учился компов вообще не было и дома тоже, у меня был только МК-54 и полет контики любимая игра , яже еще в СССР был учиником да в ВУзе начал учится еще в СССР, там да первую ХТ увидел :)

 

фото моего первого компьютера :)))

 

0_b8397_9b30acaa_L.jpg

 

Да я не про компы:)

Link to comment
Share on other sites

Ну а к чему твой ответ о том что в шариате нет пидоров? Там ещё наркоты нет и алкоголизма, блядства (а значит венболезней меньше и семьи крепче). Опять- меньше преступлений(в т.ч. Из-за вышеперечисленных ограничений), законы суровые. Только русским ближе православие. Но ты как свободный человек можешь сделать свой выбор :D

 

А еще при шариате женщины практически в рабстве. А традиционное православное общестов тоже не вылазило из средневековья, пока большевики не растреляли попов.

А так да, пидоров гнобили.

Link to comment
Share on other sites

Женщины в рабстве в Средней Азии, где как бы демократия, но и не шариат точно. Их устраивает, они по-другому жить не будут. По крайней мере это поколение. Чтобы вернуть женщину из рабства нужно насильно установить свои порядки и возможно ещё неродившееся поколение будет жить по другому. Я тебе больше скажу, они ненавидят наш уклад жизни. Для них это как они для наших женщин. Мужчины впрочем тоже. И это далеко не Ближний Восток. Там бы сразу нахрен послали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё как! Когда искал своему персу (мужику) красивую девушку (например Лидию) надел этот амулет Мары (так кажется), так каждый второй кузнец (!) говорил какой я красавчик и делал непристойные намёки. :D :doh:

 

Ну так кузнецы они такие, да... Кузнец это почти как фрезеровщик :D

ivan_dulin_nasha_russia-3.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

- "Она не одна придет. Она с кузнецом придет"

- "А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?"

(Формула любви)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

http://viknaodessa.od.ua/news/?news=72653

 

"Публичная выкладка презервативов, лубрикантов в прикассовых залах в супермаркетах является вероломным навязыванием чуждых нашей традиции западных ценностей, нетрадиционных отношений, ведет к саботажу и нивелированию государственных мер по упрочению института семьи и материнства в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 года № 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 — 2017 годы"

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Мда, как же нам не живется без врагов... Ну, США понятно, террористы, сепаратисты, оппозиция - тоже. Но в последнее время что уже совсем не то начинается... панки, геи и т.п. Атеисты уже тоже почти под статьёй ходят... Даже правящая партия потихоньку трансформируется во "фронт"... Чтоб, видимо, со всеми перечисленными воевать. Хотя, судя по многим высказываниям в и-нете вообще и на этом форуме в частности, правило "Россия в кольце врагов" приносит свои плоды - во время такой "войны" как то забываешь о тотальной коррупции и прочих "достижениях" действующей власти. Не до того, тут же пидоры, понимашь, со всех сторон лезут :gun_rifle:!!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

это банальный Рассизм(а не больные люди в обществе )

Это не болезнь. Официальная российская медицина принимает международную классификацию заболеваний МКБ-10, которая не рассматривает гомосексуальность в качестве патологии. Это непатологическая девиация, если хотите. И вся эта тема - о 6% людей, которые виноваты перед обществом в том, что такими родились.

 

Что касается людской боязни о том, что "педики выращивают педиков" и "о боже, эти дети будут играть с моими в одной песочнице":

Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутробной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается.

Это же подтверждается множеством исследований о развитии детей, воспитанных в однополых семьях. Они нормальные. Только педиков не боятся.

Но госпоже Мизулиной, видимо, на***ть на исследования.

 

По поводу усыновления. Конечно скорее всего это не хорошо, что ребенок растет без полноценного папы и полноценной мамы. Но пидоры то будут усыновлять из детских домов. Подумайте лучше почему дети попадают в детские дома.

Для психического здоровья будущего взрослого человека очень важно, чтобы у маленького ребенка был хотя бы один родитель. По-моему, любому внимательному человеку, бывающему в детских домах, должна быть понятна огромная разница между семьей, пусть даже с однополыми родителями - и детским лагерем домом.

 

на мой взгляд закон что о запрете усыновления геями, что о запрете усыновления иностранцами - абсурд. они бы имели смысл, если бы у нас на детей-сирот стояла очередь, но детей отдавали не обычным людям, а богатеньким пидарасам для утех различного толка.

если вспомнить скандалы с приемными детями - мне почему-то ни один на тему однополой семьи не вспоминается, но самое главное - тут проблема будет не в однополой семье, и не в американской семье, а в семье, организованной парой неадекватов. так что надо не делить на черное и белое, а проверять каждого приемного родителя.

Совершенно согласен. Опять бросились выполнять междометие президента, теперь под видом заботы о детях. Особенно мерзко это на фоне наших детских домов.

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе сына положили в больницу (с матерью разумеется, 10мес.), ничего серьёзного, для перестраховки. Так вот. Сколько там брошенных деток. Меня трудно чем-то удивить или разжалобить, но там...у меня слов нет. Сердце разрывалось. Да, за ними ухаживают. Памперсы пачками сложены, лечение и т.д. Понимаете кк, если мой сын с матерью, по мимо процедур она ему уделяет всё своё внимание, играет и т.д. Всего этого лишены брошенные дети. Сухое тепло от медсестёр в рамах лечения и...всё. Дальше они сами по себе. Я когда первый раз всё это увидел, во второй набрал огромную сумку фруктов, творожков. Передал медсестре- она расплакалась. Говорит всем им внимания уделяют, но всё равно на всех не разорвёшься. Они плачут в основном всё остальное время, сам слышал.

Знаете ребята, вот тогда во мне что-то "щёлкнуло", не знаю, пидоры или нет, а родители у ребёнка должны быть.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это не болезнь. Официальная российская медицина принимает международную классификацию заболеваний МКБ-10, которая не рассматривает гомосексуальность в качестве патологии. Это непатологическая девиация, если хотите. И вся эта тема - о 6% людей, которые виноваты перед обществом в том, что такими родились.

На счет это не болезнь соглашусь ,но насчет остального нет и причем Нет с большой буквы - они не виноваты, они становятся виноватыми в том что начинают навязываться и влезать если хотите своей субкультурой в жизнь "нормальных" людей. А то что чей то или свой ребенок будет играть в песочнице с ребенком живущем в группе людей нетрадиционной ориентации (Семьей язык не поворачивается их назвать ибо это слово не к ним) это не пугает жалко только этого ребенка и его психику которую здоровой уже не назовешь из за среды в которой он повседневно живет, пока сильно маленький понимать не будет подрастет это будет у него стереотипом "нормальной" семьи. За примером далеко ходить не надо, пришел в гости со своим 6 летним сыном к другу который органически не любит компьютеры, дети игрались ,потом мой подходит глаза по 5 рублей(или по пять копеек старых) и говорит пап как они живут у них нет компьютера :). Пример относителен но в их ситуации будет намного глубже и намного сильней "их" ребенку придется общаться с нормальными детьми и при этом жить в ненормальной ячейке общества будут возникать вопросы на которые надо отвечать -любой психолог скажет что будет пси травма у ребенка.


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

В Европе на самом деле с пидорами другая проблема. Вот работает такой пидар плохо - ты ему об этом говоришь - а он меня ущемляют. И к сожалению почти то же что с турками в Германии и неграми в США. Управы почти никакой.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Но в последнее время что уже совсем не то начинается... панки, геи и т.п. Атеисты уже тоже почти под статьёй ходят...

 

После принятия законов о "защите чувств верующих" и "запрете пропаганды гомосексуализма", про одних можно будет говорить только хорошее или ничего, а про других только плохое или ничего.

 

Осталось принять закон о "принуждении бить челом" и ввести в школе предмет "правильное челобитие" с последующей сдачей его в ЕГЭ.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе сына положили в больницу (с матерью разумеется, 10мес.), ничего серьёзного, для перестраховки. Так вот. Сколько там брошенных деток. Меня трудно чем-то удивить или разжалобить, но там...у меня слов нет. Сердце разрывалось. Да, за ними ухаживают. Памперсы пачками сложены, лечение и т.д. Понимаете кк, если мой сын с матерью, по мимо процедур она ему уделяет всё своё внимание, играет и т.д. Всего этого лишены брошенные дети. Сухое тепло от медсестёр в рамах лечения и...всё. Дальше они сами по себе. Я когда первый раз всё это увидел, во второй набрал огромную сумку фруктов, творожков. Передал медсестре- она расплакалась. Говорит всем им внимания уделяют, но всё равно на всех не разорвёшься. Они плачут в основном всё остальное время, сам слышал.

Знаете ребята, вот тогда во мне что-то "щёлкнуло", не знаю, пидоры или нет, а родители у ребёнка должны быть.

Как говорится, не в бровь, а в глаз. Личное наблюдение за такими детьми сильно меняет отношение к вопросу, что важней - запретить гомиков или помогать детям.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

На счет это не болезнь соглашусь ,но насчет остального нет и причем Нет с большой буквы - они не виноваты, они становятся виноватыми в том что начинают навязываться и влезать если хотите своей субкультурой в жизнь "нормальных" людей.

У нас-то не влезают. Пока что лишь мы с вами торопимся признать их людьми второго сорта.

Пример относителен но в их ситуации будет намного глубже и намного сильней "их" ребенку придется общаться с нормальными детьми и при этом жить в ненормальной ячейке общества будут возникать вопросы на которые надо отвечать -любой психолог скажет что будет пси травма у ребенка.

Тут самая большая травма у ребенка - это отсутствие родителей. По сравнению с нею, два папы - так, всего лишь одна из мелких подробностей, которые ребенку придется понять еще в раннем возрасте. Повторю, исследования психологов констатируют здоровое развитие детей в однополых семьях. Всё есть в гугле.

Link to comment
Share on other sites

У нас-то не влезают. Пока что лишь мы с вами торопимся признать их людьми второго сорта.
Не надо тут лукавить вы серийных убийц , людоевдо и еще других тоже приравняйте к нормальным людям и дайти им права на их любимое занятие, а то бедные же, ни человеченки поесть, ни по насильничать. Это уже потеря мояков морали и этики, не кто их не гоняет пусть занимаются чем занимались, но думаю если этот человек осознает и реально хочет чтоб у него был ребенок(хоть от суррогатной матери) и хочет ему желать счастья и здоровья то будет растить один его и скрывать свое извращение от ребенка и не показывать его (то есть не нужно ему будет офф "свадьбы" будут встречаться потихому)

 

Тут самая большая травма у ребенка - это отсутствие родителей. По сравнению с нею, два папы - так, всего лишь одна из мелких подробностей, которые ребенку придется понять еще в раннем возрасте. Повторю, исследования психологов констатируют здоровое развитие детей в однополых семьях. Всё есть в гугле.
Ага согласен травма, давайте отдадим их тогдла зверям лесным, или еще каким уродам, ну чтоб родители были. Только многие психологи констатируют обратное, а взрослые дети которые воспитывались в таких "семьях" сами констатируют что получили большую травму и что им было трудно в детстве и один долго был бисексуалом и не был им вообще если бы рос в нормальной семье. Многие геи сами против этого же, так что как на это смотреть. Но меня ужасает уже другое, что читаю тут и вижу что, в душах уже у многих сомнения и границы морали расширенны и маяки потерянны и от свободы, морали и сострадания -до вседозволенности, развращенности границы размыты.
Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

как-то вы не в попад отвечаете :) а как связаны геи с серийными убийцами, людоедами, педофилами и прочими?)

а взрослые дети которые воспитывались в таких "семьях" сами констатируют что получили большую травму и что им было трудно в детстве и один долго был бисексуалом и не был им вообще если бы рос в нормальной семье.

пруфлинк пожалуйста в студию :)

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Алекс, я не одобряю детей в семьях пидоров, но граница у меня да, с недавних пор размылась. Честно говоря впервые проклял матерей этих деток и...правительство. Если с первыми всё понятно, то со вторыми не ясно. И детские дают, материнский капитал. По мере возможностей подерживают матерей. Из года в год эта поддержка растет. Дети которых видел в этой больнице совсем маленькие. Чисто физически ни в чём не нуждаются. Питание у них здоровое, памперсов в достатке. Детки чистые, в палатах чисто (сужу о палате где мои лежали). Но государство не в силах дать им главное- внимание. Их блеать покормили, помыли и ВСЁ. Мы своего в 10 мес одного не оставляем. Упал, куда-то залез. Что-то в рот потянул. Ну ты понимаешь о чём я. Так в 10 мес он уже понимает что оставили одного- идет за тобой на кухню, а закроешь дверь, плачет. А их тупо оставили и всё, заглядывают конечно но не более. Там плач стоит... Я не мог долго у своих задерживаться. Тяжело. Проклинать государство? Матерей таких имхо. Пусть думают что делать, пидоры у нас вне закона, но когда находишься ТАМ невольно лезут мысли- поиграйте с ними КТО-НИБУДЬ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

как-то вы не в попад отвечаете :) а как связаны геи с серийными убийцами, людоедами, педофилами и прочими?)

Связанны если дальше раздвигать границы, дозволенного и "состраданья", просто уже театр абсурда получается про то и пишу. Надо же уже думать где можно а где нельзя, это как раз показывают что они добились результата многолетней промывкой мозгов и капанью на них общественности

 

пруфлинк пожалуйста в студию :)

 

Это евроньюс про францию дату не помню мониторить все новости по евроньюсь за месяц извиняйте не намерен


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... вы серийных убийц , людоевдо и еще других тоже приравняйте к нормальным людям и дайти им права на их любимое занятие...

 

... давайте отдадим их тогдла зверям лесным, или еще каким уродам, ну чтоб родители были.

Методика ведения спора заведомо ложными экстраполяциями непродуктивна.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это евроньюс про францию дату не помню мониторить все новости по евроньюсь за месяц извиняйте не намерен

а, я уж подумал послание на заборе :) впрочем, не далеко ушло.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...