Jump to content

Ключи в Менеджере модулей

Recommended Posts

все модули покупал через инет магазин, до установки беты небыло такого, после установки беты каждый раз при старте мисии просит активировать через инет по ключу(ключ уже подставляет p51,mi8 ) как быть? они все были активированы, тратить ключ еще не вариант (если что можно ссылкой ;-))

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

• 2 months later...
  • Replies 362
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если войти в свой профиль на сайте ED, то в разделе личной информации можно привязать Steam аккаунт. По-идее так должны подключиться модули, купленные в стим.

А без входа в онлайн никак модуль нельзя активировать? У меня а-10 С и огневой рубеж куплены еще в 2012 году. Решил поиграть, а ключ вводить просто некуда. Письмо с паролем от аккаунта не приходит. Деньги потрачены, а сыграть не могу.

Письмо с паролем от аккаунта не приходит. Деньги потрачены, а сыграть не могу.
Проверь папку SPAM в почте - многие почтовые сервисы любят туда входящие письма отправлять.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

• 1 month later...

Возникла такая проблема:

Есть DCS World скаченный из стима и UH-1H Купленный там же.

Долгое время не играл, за это время успел обновить железо.

Сейчас при попытки запустить миссию на Хьюи меня не пускает в машину, будто она не куплена, хотя в главном меню модуль отображается как установленный. Удалил игру и со всеми настройками и перекачал заново. Не помогло.

Как решить проблему?

Возникла такая проблема:

Есть DCS World скаченный из стима и UH-1H Купленный там же.

Долгое время не играл, за это время успел обновить железо.

Сейчас при попытки запустить миссию на Хьюи меня не пускает в машину, будто она не куплена, хотя в главном меню модуль отображается как установленный. Удалил игру и со всеми настройками и перекачал заново. Не помогло.

Как решить проблему?

активировать по новой...перед сменой железа надо было сделать деактивацию. Видать ты всё кардинально сменил...ну как минимум Проц...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls developer

При смене проца не слетает активация.

При активации происходит привязка ключа к конфигурации компьютера. Если конфигурация компьютера сильно меняется (изменение конфигурации более 12 баллов) требуется повторная активация.

Баллы изменения конфигурации:

• CPU ID - 13

• Windows PID - 3

• Имя компьютера - 3

• Серийный номер тома жесткого диска - 3

• MAC-адрес - 6

• Объем RAM - 6

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

При активации происходит привязка ключа к конфигурации компьютера. Если конфигурация компьютера сильно меняется (изменение конфигурации более 12 баллов) требуется повторная активация.

Баллы изменения конфигурации:

• CPU ID - 13

• Windows PID - 3

• Имя компьютера - 3

• Серийный номер тома жесткого диска - 3

• MAC-адрес - 6

• Объем RAM - 6

Можно ли эту инфу добавить в раздел FAQ или Мануал? А то моментами реально не хватало такой инфы:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

Aviator Discord

VirpilControls developer

Ну да, слетела.

Вопрос в чем - старфорс не запрашивает ключ при старте игры, просто грузит ее не пуская в машину, а когда пытаешься активировать его вручную:

Активация прошла успешно. Параметры лицензии:

Осталось активаций: 8

После чего ничего не меняется.

Народ, такой вопрос: слетала винда, а тогда о данном симуляторе я особо не задумывалась. ПЕреактивировала просто ключом. Потом спустя пол года опять почти та же история. Опять просто активировала.

Сейчас уже переставив систему, я сначала деактивировала, а потом активировала снова, но сейчас мне пишет - осталось 7 активаций. Нельзя ли это число всё таки как то сбросить к 10-9? У меня только один комп, который тянет DCS, и это тот, с которого я пишу сейчас. Аккаунт свой я не даю никому принципиально.

(STEAM)

Не могу поставить ло2? Пишет активирован больше н раз? Диск мой, ему много лет, куплен в магазине 1с. Как быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Народ, такой вопрос: слетала винда, а тогда о данном симуляторе я особо не задумывалась. ПЕреактивировала просто ключом. Потом спустя пол года опять почти та же история. Опять просто активировала.

Сейчас уже переставив систему, я сначала деактивировала, а потом активировала снова, но сейчас мне пишет - осталось 7 активаций. Нельзя ли это число всё таки как то сбросить к 10-9? У меня только один комп, который тянет DCS, и это тот, с которого я пишу сейчас. Аккаунт свой я не даю никому принципиально.

(STEAM)

это особенности старфорса. Когда активаций будет 0, каждый месяц станет добавляться +1 активация

Не могу поставить ло2? Пишет активирован больше н раз? Диск мой, ему много лет, куплен в магазине 1с. Как быть?

Попробуй во время запроса активации вставить диск и активировать с него.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Ну да, слетела.

Вопрос в чем - старфорс не запрашивает ключ при старте игры, просто грузит ее не пуская в машину, а когда пытаешься активировать его вручную:

Активация прошла успешно. Параметры лицензии:

Осталось активаций: 8

После чего ничего не меняется.

Неужели никто не поможет? Купил хьюик, а полетать не могу.

Когда пытаюсь активировать пишет успешно. В машину не пускает. Если нажать деактивировать пишет - вы не сможете повторно активировать игру на этом компьютере. Что делать то?

• 2 weeks later...

Здравствуйте, переустановил систему, установил сим по-новой. ЧА2 поставился активировался, всё нормально. А с DCS World возникли проблемы - ЛО3, П-51, Ми-8 активировались без вопросов, а с ЧА2 полная засада - ни в какую ключ не пропускалю. Обратился в техподдержку, посоветовали удалить через менеджер модулей и переустановить, сделал - не помогло, в менеджере модулей ключ есть, но при выборе акулы требует активации, а потом пишет, как на скрине и деактивировать не могу

P.S. Проблему решил, техподдержка рулит!

Screen0000005.jpg.6888257453fe17be0d68b26e5068f36c.jpg

Edited by UGEEN70

[sIGPIC][/sIGPIC]

:pilotfly:

• 4 weeks later...

Здравствуйте.

Извините, если этот вопрос уже звучал - пробовал найти в форуме, но тщетно...

А вопрос такой - у меня есть диск с Ка-50 ЧА. Возможно ли как-то "заставить" DCS World увидеть эту игру как модуль (т.к. там только ЧА2 есть)?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Никак.

Нужно скачать модуль ЧА 2, установить его в DCS World и активировать. Естественно, что бы активировать, нужно иметь ключ ЧА 2. От ЧА - не подойдет. Можно купить ключ обновления до ЧА 2. Но, по моему мнению, лучше не морочить себе голову всеми этими предварительными установками ЧА, а купить сразу ключь ЧА 2. Если дорого сейчас - подождите распродажу. Скидки бывают весьма внушительные.

Никак.

Нужно скачать модуль ЧА 2, установить его в DCS World и активировать. Естественно, что бы активировать, нужно иметь ключ ЧА 2. От ЧА - не подойдет. Можно купить ключ обновления до ЧА 2. Но, по моему мнению, лучше не морочить себе голову всеми этими предварительными установками ЧА, а купить сразу ключь ЧА 2. Если дорого сейчас - подождите распродажу. Скидки бывают весьма внушительные.

Спасибо!

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

• 2 months later...

Всех приветствую. Джентльмены подскажите пожалуйста. Пришлось переустановить операционку ( Win7) сейчас восстанавливаю DCS. И есть проблемы с ГС 3 который в своё время купил в стиме. "Мустанг " Ка-50" уже вернул, так как ключи купил на оффсайте. С А-10 думаю проблем не будет, есть ключ дисковой версии и в своё время успешно этим ключом активировал модуль в DCS. Тогда же (то есть до переустановки оси) купил в стиме ГС 3 и активировал его в DCS (кстати сам DCS скачал и тогда и сейчас с оффсайта). И вот теперь в непонятках: не могу найти ключ стимовского ГС 3, (на почте сохранилось только уведомление о покупке) в стимовском профиле только указано что модуль ГС 3 уже куплен. Может подскажите что делать?

Edited by Fruckt
Всех приветствую. Джентльмены подскажите пожалуйста. Пришлось переустановить операционку ( Win7) сейчас восстанавливаю DCS. И есть проблемы с ГС 3 который в своё время купил в стиме. "Мустанг " Ка-50" уже вернул, так как ключи купил на оффсайте. С А-10 думаю проблем не будет, есть ключ дисковой версии и в своё время успешно этим ключом активировал модуль в DCS. Тогда же (то есть до переустановки оси) купил в стиме ГС 3 и активировал его в DCS (кстати сам DCS скачал и тогда и сейчас с оффсайта). И вот теперь в непонятках: не могу найти ключ стимовского ГС 3, (на почте сохранилось только уведомление о покупке) в стимовском профиле только указано что модуль ГС 3 уже куплен. Может подскажите что делать?

В стиме должна быть такая фишка как Get CD-Key.

Ну незнаю как у Вас там - у меня А10 стимовский - я в своём профайле вроде бы на сайте стима нашёл эту кнопку.

Если нет - то в программе Steam должна быть.

Aviator Discord

VirpilControls developer

не могу найти ключ стимовского ГС 3, (на почте сохранилось только уведомление о покупке) в стимовском профиле только указано что модуль ГС 3 уже куплен. Может подскажите что делать?

на ED профиле, не отображается стимовские ключи.

ключ должны увидеть на STEAM клиент.

DCS не установлена на стиме, чтоб показать. но должно быть похоже на это - (чтоб увидеть ключи, сначала должны устанавливать в стиме DCS World)

2ce4vew.jpg

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

на ED профиле, не отображается стимовские ключи.

ключ должны увидеть на STEAM клиент.

DCS не установлена на стиме, чтоб показать. но должно быть похоже на это - (чтоб увидеть ключи, сначала должны устанавливать в стиме DCS World)

Камрады просто жесть :doh:, во первых не могу найти эту вкладу ни на сайте, ни в проге (правда у меня всё на русском) во вторых: я, насколько помню не устанавливал "стимовский" DCS. DCS я брал с официального сайта и тогда и сейчас. Сейчас я смутно начинаю подозревать, что бы увидеть стимовский ключ моего ГС 3, мне придётся скачать стимовский DCS :pilotfly:

.....

Камрады всем спасибо. В принципе правильно указали направление. Включил закачку DCS в стиме, кликнул по названию игры в библиотеке и сразу появилось окошко с ключом для ГС 3.

Edited by Fruckt

Интернет-магазин

Внимание: Купленные здесь серийные номера больше не могут быть использованы для активации DCS продуктов в Steam.

И где теперь ключи покупать?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...