Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

А экран шквала в реале цвет или ч.б.

Цвет экрана ЧБ и, как особенность, развертка экрана не горизонтальная как у старых ЧБ телевизоров, а вертикальная.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос:

На Су-25ТМ имеется возможность применения Х35, Х-31А, Х-31П.

Для себя у Су-25Т сделал подвесы из данных АСП и поставил "Копьё". Но, если Х-31П применяется с "фантасмагорией" без проблем, то Х-35 и Х-31А (противокорабельные) ни с фантой ни с копьём не работают. Боты же на Су-25Т швыряют эти АСП без проблем с соответствующими контейнерами.

Что включает "копьё" и может ли оно в принципе работать на Су-25Т?

Может надо что то где-то подписать?

Имеется ли мод на летабельный Су-25ТМ у кого нибудь?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос:

На Су-25ТМ имеется возможность применения Х35, Х-31А, Х-31П.

Для себя у Су-25Т сделал подвесы из данных АСП и поставил "Копьё". Но, если Х-31П применяется с "фантасмагорией" без проблем, то Х-35 и Х-31А (противокорабельные) ни с фантой ни с копьём не работают. Боты же на Су-25Т швыряют эти АСП без проблем с соответствующими контейнерами.

Что включает "копьё" и может ли оно в принципе работать на Су-25Т?

Может надо что то где-то подписать?

Имеется ли мод на летабельный Су-25ТМ у кого нибудь?

 

Контейнер то есть,как и средства поражения,вот только управления человеком для них не реализованно. кстати Су-25ТМ не применяет Р-77 по крайней мере я сколько их ставил ботам с контейнером-не разу применения не видел, Р-73 пускают, Р-77 не хотят.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пжста лётные модели Су-25А и Су-25Т в симе одинаковые AFM? Потому что субъективно мне кажется, что Су-25Т как-то деревяннее чтоли?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите пжста лётные модели Су-25А и Су-25Т в симе одинаковые AFM? Потому что субъективно мне кажется, что Су-25Т как-то деревяннее чтоли?

У Тэшки горб с дополнительным оборудованием сильно к земле тянет и мешает летать. Ну и вязанки вихрей прям как воздушные тормоза работают.

Link to comment
Share on other sites

Тынц

DCS aircraft that use AFM includes the Su-25T. A further evolution of the AFM is what we term the AFM+ and this uses the same calculations as AFM but adds limited modeling of the hydraulic and fuel systems. Examples of AFM+ in DCS include the Su-25 and A-10A.

Про "деревяннее" - ЛА разные, ЛТХ соответственно разные.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Су-25Т на полторы тонны тяжелее Су-25. Это о многом говорит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто-нибудь может объяснить причину взрыва? После крайнего обновления, это уже второй раз. В первый раз было возгорание правого (опять же правого!) двигателя с небольшим взрывом в районе сопла, но особо значения не придал, так как до этого был обстрелян, хотя пробоин на повторах не обнаружил, поэтому обвинил птиц, которые у меня стояли на 100%. Здесь же всё случилось в безопасной зоне и с отключенными птицами.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто-нибудь может объяснить причину взрыва? После крайнего обновления, это уже второй раз. В первый раз было возгорание правого (опять же правого!) двигателя с небольшим взрывом в районе сопла, но особо значения не придал, так как до этого был обстрелян, хотя пробоин на повторах не обнаружил, поэтому обвинил птиц, которые у меня стояли на 100%. Здесь же всё случилось в безопасной зоне и с отключенными птицами.

 

У вас какая версия Мира? У меня в 2.0 Грач то же постоянно об воздух либо убивается либо калечится.Может об карявые текстуры висящие над поверхностью ?

Link to comment
Share on other sites

У вас какая версия Мира? У меня в 2.0 Грач то же постоянно об воздух либо убивается либо калечится.Может об карявые текстуры висящие над поверхностью ?

 

Версия крайняя 2.0.5.1648

Значит ЛА должны биться в одних и тех же местах, которые вычислить довольно трудно.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Версия крайняя 2.0.5.1648

 

Я тоже по началу грешил на включенные отказы и птиц но и после отключения их Су-25 при низких полетах оканчивает своё существование часто внезапным столкновением с воздухом так как его части осыпаются прямо под местом взрыва.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Друзья, кто-нибудь может объяснить причину взрыва? После крайнего обновления, это уже второй раз. В первый раз было возгорание правого (опять же правого!) двигателя с небольшим взрывом в районе сопла, но особо значения не придал, так как до этого был обстрелян, хотя пробоин на повторах не обнаружил, поэтому обвинил птиц, которые у меня стояли на 100%. Здесь же всё случилось в безопасной зоне и с отключенными птицами.

Да, воспроизводится.

Будем разбираться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, спасибо. Там что-то инопланетное висит. Что вы хотите, Невада, Зона 51 рядом...

 

Вызываем парня с сигарой.

Independence-Day.jpg.f4e233ba1e761aa25ce431bcc595a608.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо. Там что-то инопланетное висит. Что вы хотите, Невада, Зона 51 рядом...

 

Вызываем парня с сигарой.

 

Вам будет проще вызвать его же но с "забывалкой" и в чёрном костюме.

Link to comment
Share on other sites

Да, воспроизводится.

Будем разбираться.

 

Да, спасибо. Там что-то инопланетное висит. Что вы хотите, Невада, Зона 51 рядом...

 

Вызываем парня с сигарой.

 

Тогда вот ещё дополнительная точка на карте - вверху и уже знакомая по треку, внизу.

12.thumb.jpg.2b17e3befa600fbbfef1c44a5e92e5de.jpg


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Решил поосваивать Су-25Т и наткнулся на странность. Запускаю какую-нибудь тренировочную миссию, иду по маршруту, отслеживаю визирную метку на ИЛС, но не делаю резких движений. Иногда случается (в двух тренировочных миссиях такое наблюдал), что вдруг обнаруживаю, что дальность до ППМ начинает увеличиваться, и я иду не к ППМ, а в точности от него. Стрелка на ПНП тоже направлена от ППМ. Перебрал ППМ в цикле Ctrl+~, чтобы опять выбрался тот же ППМ, включил автопилот Alt+6 - опять летит от.

 

Положим, я зазевался, на что-то отвлёкся, пролетел что-то как-то не так, но логика происходящего мне всё равно непонятна. Если выбран ППМ номер N, то визирная метка на ИЛС должна помогать мне лететь туда, а не от него - так я думал.

Link to comment
Share on other sites

Тоже решил освоить (не прошло и полувека) Су-25Т и несколько багов и вопрос появились.

Баги (относится к тренировочным миссиям):

1) В треировочной миссии, где изучается навигация, в ходе миссии предлагается включить автопилот в режим полёта по маршруту и просто наслаждаться, как самолёт проходит сам все ворота. Однако в действительности от мажет, всё больше и больше уходя правее ворот, по мере прохождения оных.

2) В миссии по применению встроеной пушки. На подлёте к цели (миссия с какого-то ночная...), закадровый голос вещает, что для облегчения стрельбы будут сброшены осветительные бомбы. В итоге я их до сих пор жду, и пришлось ради прикола повозиться в темноте.

 

Вопрос: а на Су-25Т реализована система пожаротушения? А то что-то я не нашёл в настройках такого пункта (после того, как мне покоцали движок, он после выключения не потух, и тушка просто взорвалась на подлёте к впп...)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если пожар одного движка, то сразу его глуши.

Автопилот маршрутный очень вредный - лучше самому выбирать направление и использовать приведение к горизонту.

С освещением бывает не работает изза бага. Не знаю как сейчас с САБами.

Link to comment
Share on other sites

Ещё вот заметил баг (наверное баг). Если в кабине по приборам отключён правый движок, то на внешних видах стоит левый движок, а правый урчит и дальше :dunno:. Будто анимация правого движка слева, а левого - справа.

Link to comment
Share on other sites

Третье место с висящим в воздухе НЛО. Внизу координаты. Удаление от повреждения 4-6 секунд.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна вещь занимает.

В "DCSWorld\Mods\aircraft\Su-25T\Missions\Training\04- Su-25T Landing - Difficult.miz"

["DictKey_16"] = "Мы приближаемся к аэродрому Беслана. Обратите внимание, что не все аэродромы оснащены комплектом курсо-глисадных маяков (КГМ).

 

На территории Кавказа, представленной в DCS, КГМ установлены на следующих аэродромах: Моздок, Крымск, Майкоп и Краснодар-Центр. Аэродром Беслана не имеет оборудования инструментальной посадки, а значит вы не сможете получить данные отклонения от глиссады и посадочного курса.

 

Тем не менее, переведите взгляд на ПНП. В центре прибора находятся несколько точек, образующие неподвижное перекрестие, а также две подвижные планки. Перекрестие представляет собой оптимальное положение подвижных планок при выполнении посадки.

А я вот почему-то не вижу, чтобы эти "подвижные планки" как-то шевелились и помогали садиться. Да и в предыдущем занятии, при наличии КГМ, тоже.
Link to comment
Share on other sites

Ещё одна вещь занимает.

В "DCSWorld\Mods\aircraft\Su-25T\Missions\Training\04- Su-25T Landing - Difficult.miz"

А я вот почему-то не вижу, чтобы эти "подвижные планки" как-то шевелились и помогали садиться. Да и в предыдущем занятии, при наличии КГМ, тоже.

Поломалось это у них. Уже давно. Срабатывает на удалении около 7 км, вместо 20+ (а то и 30).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...