Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

Индикация работы СОЭП и РЭБ уже давно на ИЛС. Те лампочки, что были раньше, были "неправильные".

 

Тогда вам надо поправить обучающие миссии про это, а то там нам толкают дезу, что лампочки должны гореть.

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По ПРР

Значительно улучшили(долетают прекрасно),но лучше применять аккуратно так как все-таки возможность перенавода ЗУР на одну при стрельбе по двум рядом стоящим БМ присутствует.

Эту особенность наверно будем убирать.

 

п.с+Добавили фишку в том,что поврежденная БМ,прекратит вращение СОЦ,выключение высокого.Т.е она будет не уничтожена,а выведена из строя при близком разрыве.

Да, это очень важный момент, особенно для разработчиков миссий.

Сейчас подраненные ЗРК, с жизнью менее 50%, перестанут излучать и вращать радаром. При этом их не возможно будет уничтожить с помощью ПРР. Если в миссии зашита цель группы подавления ПВО - полное уничтожения ЗРК, то эта задача может быть не выполнена.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати! Перебирал свои видеотворения, и нашел кой-чего: вот тут

с 3:09 захват произвел вообще без нырка. Вообще, достаточно где-то вдали Шквал зафиксировать, зажать "захват" и перенести шквал на цель.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

attachment.php?attachmentid=156000&stc=1&d=1485684686

Такое затемнение ИЛСа на определенных углах поворота по крену(и, возможно, по тангажу) - это нормально?

Кстати, что-то я последнее время не вижу царапинок на остеклении фонаря - куда они делись?

screen.thumb.jpg.197dc8485aae5683123b04860033a019.jpg

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

ИЛС Тэхи это пестня.

МиГ-15 с лобовиком 60 мм сталинского стекла прозрачнее .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это очень хлопотно и дорого, там же жесткая связь не помню точно, то ли по РН,то ли по РВ.

:doh:

как же их на Хмеймим перегоняют :doh: ... вот где боль, оказывается

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эту особенность наверно будем убирать.

 

 

Да, это очень важный момент, особенно для разработчиков миссий.

Сейчас подраненные ЗРК, с жизнью менее 50%, перестанут излучать и вращать радаром. При этом их не возможно будет уничтожить с помощью ПРР. Если в миссии зашита цель группы подавления ПВО - полное уничтожения ЗРК, то эта задача может быть не выполнена.

-А мне эта особенность если честно понравилось , так как сейчас приходиться уничтожать поочередно перекрытые излучающие станции. Например Бук за Осой. Или немного доворачивать в сторону от излучения по рядом стоящим станциям,чтобы ГСН при пуске своей ГСН подловила необходимый источник излучения.Тогда точно доходит.

 

-Т.е. будет разделение миссий по типу SEAD и DEAD,где в первом случае надо подавить источник излучения,а во втором уничтожить батарею целиком?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

-Т.е. будет разделение миссий по типу SEAD и DEAD,где в первом случае надо подавить источник излучения,а во втором уничтожить батарею целиком?

Да, это сейчас возможно. На выбор разработчика миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такое затемнение ИЛСа на определенных углах поворота по крену(и, возможно, по тангажу) - это нормально?

Кстати, что-то я последнее время не вижу царапинок на остеклении фонаря - куда они делись?

Нет конечно. Надеялся, что в грядущем обновлении поправят. Но, увы, нет. Это фото из Бэты крайняя версия.

Вообще где-то был мод, который это дело лечит. Правда не знаю, пустят ли с ним в он-лайн.

Screen_170130_000026.thumb.jpg.d152249fabb15af505eae0bed7453edf.jpg

Screen_170129_235933.thumb.jpg.fb43d80b46ae4c9525ad4bd172119dcc.jpg


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Наверно ИЛС пытается отражать небо как умеет.

И небо и землю:D

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Ну бета на то и бета. Может, к следующему патчу беты пофиксят...

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. Надеялся, что в грядущем обновлении поправят. Но, увы, нет. Это фото из Бэты крайняя версия.

Вообще где-то был мод, который это дело лечит. Правда не знаю, пустят ли с ним в он-лайн.

Есть мод, с ним пускают везде.. временное решение

Su-25T_Clear.zip

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Ну бета на то и бета. Может, к следующему патчу беты пофиксят...

Ну то, что сейчас в Бэте ~ через неделю может быть переведено в релиз (см.в теме по СУ-27 по введению доп.осей на тормоза).

Он есть у тебя.

У меня-то есть, хотел найти в файлах пользователей ссылку, не нашел, мб плохо искал.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

А царапины-то, царапины на фонаре куда делись? Или у нас все самоли в симе новенькие, только с завода?

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Если царапины делать то без фанатизма .

А то как наждачкой прошлись .

МиГ-21 протирали тряпкой после протирания движка Камаза .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

я вот вообще за чистые стёкла,на uh-1h мод качал тоже,чтобы чистыми стали. кому нужны царапины,пускай будет галочка в настройках графики.имхо

лучше капли дождя отображались бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А царапины-то, царапины на фонаре куда делись? Или у нас все самоли в симе новенькие, только с завода?

Не поверишь. Они нарисованные. Их нельзя поцарапать.

я вот вообще за чистые стёкла <...> кому нужны царапины,пускай будет галочка в настройках графики.имхо

Поддерживаю.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

От всего этого богатства остались одни "ромбы":)

Э-ээ, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. "Ромбы" это когда заранее помечаешь объект в редакторе, как цель, а потом работаешь по ней?

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

А динамику бомбы КАБ-500кр правили?, а то она из корректируемой превратилась в планирующую, весь полёт горизонтально проходит.

Link to comment
Share on other sites

А динамику бомбы КАБ-500кр правили?, а то она из корректируемой превратилась в планирующую, весь полёт горизонтально проходит.
Скриптовость убрали.Стала на бомбу похожа. Хотя также не требует захвата самого объекта,можно и по точке сбрасывать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Э-ээ, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. "Ромбы" это когда заранее помечаешь объект в редакторе, как цель, а потом работаешь по ней?

Не знаю, я в редакторе такого не делаю. Я имел ввиду ромбы при бросании чугуния и ромбы при работе по РЛС ПРР-ами (чего в реале на ИЛСе нет).

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Почему на Су-25Т при заливке полного бака в редакторе в самолет заливается только 400 кг. а не около 4-х тонн как указано в редакторе. И еще почему на этот самолет не реагирует функция бесконечного топлива?

Link to comment
Share on other sites

Почему на Су-25Т при заливке полного бака в редакторе в самолет заливается только 400 кг. а не около 4-х тонн как указано в редакторе. И еще почему на этот самолет не реагирует функция бесконечного топлива?
Топливомер какую цифру показывает? Откуда цифра 400кг?

п.с.При пустых баках и заливке с нуля зальет 3770,с горячего запуска и полной заправки(в редакторе) 3790.

 

п.с.пропал. Ау.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...