Jump to content

Помогите с кампанией "А-10С штурмовик"


lirr

Recommended Posts

Здравствуйте, установил А-10 в DCS World, решил заново пройти компанию и застрял в 4 миссии А-10 штурмовик "применение НАР" прилетаю на полигон, 144 цель (самолеты) уже уничтожены, стоят дымятся, маркерами не выделены пускал в них нар, не чего не происходит, раньше нормально проходилась миссия эта, подскажите что сделать, как пройти? Может как то в редакторе можно поправить или возможно у кого то сейвы есть компании с этого места, версия игры 1.2.4

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики помогите разобраться, корректная работа не гарантирована, но полетать то хочется, что сделать, может как то можно стереть эту миссию из компании или что то ещё?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики помогите разобраться, корректная работа не гарантирована, но полетать то хочется, что сделать, может как то можно стереть эту миссию из компании или что то ещё?

Спокойно, всё будет. Вчера у меня давление скакнуло, поэтому не смог посмотреть, сегодня проверю что там не так. В любом случае решение будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Dzen, буду ждать, пройду пока ещё раз обучающие миссии.

PS зелёный чай от этого дела хорошо помогает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте, установил А-10 в DCS World, решил заново пройти компанию и застрял в 4 миссии А-10 штурмовик "применение НАР" прилетаю на полигон, 144 цель (самолеты) уже уничтожены, стоят дымятся, маркерами не выделены пускал в них нар, не чего не происходит, раньше нормально проходилась миссия эта, подскажите что сделать, как пройти? Может как то в редакторе можно поправить или возможно у кого то сейвы есть компании с этого места, версия игры 1.2.4

 

Значит так, проверил.

1. Миссия не 4, а 3-я.

2. Миссия в принципе выполнима, я смог пройти, но самолёты-цели снова стали железобетонными, поэтому на них нужно потратить очень много БК. Так не годится. Подправил миссию, она во вложении, теперь самолёт поражается хорошо. Напоминаю, что стрелять надо в первый самолёт по счёту, если считать слева-направо.

3. Дымящихся самолётов не видел, там был маркерный дым белого цвета. Правильные самолёты стоят возле танков, смотрите схему. В принципе других самолётов-целей там быть не должно.

03_A10Sturm.miz

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...