Jump to content

Операция "Хьюева Туча"


Maler

Recommended Posts

Ты за то что строй не такой стройный?:)

Дык пока смотрел укачало!:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Дык пока смотрел укачало!:)

 

Жаль, что Вы на коняку записались. Хороший был бы командир звена. :) От него особая плавность требуется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полетали сегодня строем с CMF и Dzen

 

Не, ну я не понял. Дурдом - а меня не зовут.:vertag:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, ну я не понял. Дурдом - а меня не зовут.:vertag:

Случайно получилось. Я перепутал дату Хьюевой тучи и зашёл на неделю раньше. :doh: Ну что ж теперь, просто разойтись что-ли? :D

 

З.Ы. Кстати, есть мысль, что всю тучу надо разбивать на звенья и командирами назначать опытных пилотов, вот тебя например. :)

Потому как уже три звена набирается, одной толпой летать настоящий дурдом будет.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Случайно получилось. Я перепутал дату Хьюевой тучи и зашёл на неделю раньше. :doh:

Сначала тоже подумал, что летим сегодня. :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тоже не уверен. Особенно со стримом. А когда Мустанги будут стрелять из пулемётов по цели вообще страшно представить.

У меня когда Мустанги стреляют не фризит, только когда пожарище начинается тогда проблема с нехваткой кадров.

Я только щас заметил что я в строю.:)

А на какую деревню будет нападение? Может у меня там родня, хоть предупредить чтоб в погреба попрятались! Мужики-то, сорви головы, после себя обычно оставляют ток пепелища!:)

А может миссию по захвату полевого командира...а?!

Link to comment
Share on other sites

Полетали сегодня строем с CMF и Dzen

 

 

Малеру за пиар отстёгивать уже надо, раздраконил хад, таки придётся покупать :D

 

зы зачётный музон, то Дорс, то Хендрикс, волна 60-х, - знает чем пронять, респект :thumbup:

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Парни,если вашей "Туче"не очень трудно,эвакуируйте,пожалуйста потерпевших с Эльбруса и три моих экипажа. Насчёт металлолома- не беспокойтесь, я попозже сам вывезу.

Link to comment
Share on other sites

На Хью запишите?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А можно я на су-25 тихонечко в стороночке полетаю ???

Не, не, не.:) Тока то что из списка.

Я вообще уже боюсь что такое количество народа не потянет комп(сервер).

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не, не, не.:) Тока то что из списка.

Я вообще уже боюсь что такое количество народа не потянет комп(сервер).

 

Все вопросов нет :) удачно отлетать в плане сервера :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

И ТАК, Я ВЕРНУЛСЯ!

...надеюсь команда ЕД на меня не сильно обиделась, я еще искуплю вину ;)

 

Миссию буду делать я (после выхода патчика) и буду поднимать сервер тоже я =)

Суть миссии:

--- UH-1H летят 2-мя или 3-мя группами кучненько до населенного пункта (все будет на карте указано, инструктаж будет понятным и подробным!). несколько Хьюи (наверное двое или четверо) будут GUNSHIP (ударные), остальные SLICK (десантные). Вооружение варианта GUNSHIP - НУРСы и миниганы; SLIC - только бортовые пулиметы!

Внимание! Предлагаю пройти тест на "качество" посадки - таким образом мы сможем выставить наиболее "ровнолетающих" впереди групп ;) Что бы красивее было!

--- P-51D Будут прикрывать высадку - то есть пытаться обработать точку высадки перед высадкой и уничтожать огневые точки во время высадки и после неё! Вооружение - пулиметы+бомбы+ХВАРы (ракеты)

 

Хочу отметить, что Хьюи будут реально высаживать человеков (надеюсь все получится с триггерами!) и САшникам будет.... подождите, НИКИТИН на танках?! Нам конец, отменяем операцию или ставит эскадрилью А-10С !!!!!!!


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Андрей, можно свои 5 копеек? Думаю миссию надо будет погонять на предмет оценить количества ФПС при штурме-высадке (кто про что, а вшивый про баню)), а то может получиться неприятный сюрприз(

П.С. А так же обязательно вставить Вагнера в миссию, при вхождении в зону:pilotfly:


Edited by cikory

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Меня в танкисты запишите.

Кстати, за какую сторону техника будет? ...или, надо будет "на камеру" красиво умереть :) .

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Rolling Stones - Gimme Shelter

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Андрей, можно свои 5 копеек? Думаю миссию надо будет погонять на предмет оценить количества ФПС при штурме-высадке (кто про что, а вшивый про баню)), а то может получиться неприятный сюрприз(

П.С. А так же обязательно вставить Вагнера в миссию, при вхождении в зону:pilotfly:

 

КСТАТИ! Забыл сказать - РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЫСТАВИТЬ СРЕДНИЕ НАСТРОЙКИ! ИНАЧЕ у вас ФПС БУДЕТ СЛИШКОМ МАЛ!

 

А танкисты будут придавать остроту ощущениям Хьюиводов =)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

:megalol: ...и это еще не конец! =)))

 

 

Звено обеспечения ухода в закат хьюевой тучи великовато получилось :huh: Мустангами кто будет командовать? Признавайтесь! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...