Jump to content

Помогите с СУ-25!


Recommended Posts

Здравствуйте, помогите мне с миссией, где надо бомбить аэродром в Сухуми! Как там надо правильно бомбы сбрасывать?! Я прошёл обучалки, там всё получалось, я набирал около 2-ух тышь на скорости около 500 выпускал закрылки и наклонял нос, и почти сразу появлялась метка для бомбометания, всё было ок! А в этой миссии я делаю также, но ничего не получается, я наклоняю нос, жду, уже самолёт летит перпендикулярно, но она в самый последний момент чуть появится внизу илс, но я уже почти врубаюсь в землю. Или она воявляется когда я лечу на маленькой высоте и на громадной скорости, но так целиься невозможно, только успеваешь на долю секунды нос накренить чтоб бомбануть, как уже надо вверх тянуть, а то клюнешь землю. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего там бомбить???

Link to comment
Share on other sites

Тут многое зависит от типа бомб.

Вроде бы ты все делаешь правильно.

Я советую тебе сделать миссию самому, просто загрузить себя этими бомбами и пробовать пикировать, чтобы научиться.

И кстати твоя проблема может быть в слишком большом угле пикирования. Не опускай нос слишком сильно. Я обычно бомблю с угла градусов 30.

Успехов

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за советы! Там бомбы вроде с парашутиками (название не помню)! Я тоже пытался делать где-то при угле 30, но летел и в землю впиливался!

Link to comment
Share on other sites

Я в данной миссии лечу строго под впп и сбрасываю эти бомбы не дожидаясь указателя. Для этого достаточно чтобы горела правая красная лампочка, а т.к. самолет летит строго над взлеткой, бомбы обязятельно попадут.

Ты посматри как это делает твой ведомый. Он идет сторого над полосой, на одной скорости и на одной высоте, и не на градус не наклоняет нос к земле.

Попробуй.

работать чтобы жить, а не жить чтобы работать!

Link to comment
Share on other sites

Это уже который вопрос про парашютируемые бомбы??

Кидаются они, еще проще обычных свободнопадающих.

Заходишь на цель на малой высоте с небольшим снижением, если все правильно делаешь- видишь прицельную марку на стекле. Можно также применить на выходе из пике.

Вообще, эта миссия сводится к тому, чтобы уничтожить два Авенджера, которые рядом с ВПП. Остальное- дело техники.

Кстати, глюк- при подвеске парашютируемых бомб на ВПП вам ставятт бомбы с уже раскрытыми парашютами.

Link to comment
Share on other sites

Дык непонятно, зачем тогда вообще парашутные бомбы в ЛО.

Во фланкере было сделано все хокено, только вот ЛО таким методом сбрасывать их не получается. :?

Идешь на горизонтали (для парашутных на высоте 30-100 метров) перед тобой маркер, наводишь его на цель, жмешь на сброс. Его, сброса, соответственно не происходит, а вот маркер перескакивает в центр ИЛС и надо лететь в него, внизу ИЛС начинается отсчет, в момент нулевого отсчета бомбы сами сбрасываются. Причем при этом можно делать любые вертикальные маневры - тобишь, например, сбросить бомбы с восходящей ветви.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...